Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Chester Bennington, ауч, с тазиком оно как-то чересчур пессимистично)) но спасибо)

0

32

Буду пропадать время от времени. Возможно буду оставлять посты через день, или два.... Не знаю как долго будет длится, но надеюсь скоро закончится:(

0

33

извините за задержку.. комп полетел к чертовой м.... сейчас вроде как починили.. теперь снова здесь.. извините еще раз за задержку((

Свернутый текст

Если вдруг опять пропаду, то это все комп.. но буду стараться!

Отредактировано Kristiana Delagis (2010-05-04 21:00:24)

0

34

Kristiana Delagis, хорошо, что ты снова с нами! ;)

0

35

Буду отсутствовать до завтрашнего вечера. Завтра обещаю отписать, где должна) Честное пионерское. Извиняюсь, что не предупредила заранее.

0

36

Veronika Kraftner, ждем!)

0

37

Rameer Satan происл уведомить, что какое-то время не сможет посещать форум..

0

38

Olivia Bazesku, спасибо за предупреждение. Ждем )

0

39

Veronika Kraftner, Rameer Satan, ждем Вас!)

0

40

Дико извиняюсь за своё долгое отсутствие. Проблемы в реале не дают даже времени, чтобы просто зайти на игру.
К концу недели, в пятницу уже точно, смогу стабильно влиться в игру.
Прошу прощения у девушек, с которыми я играю, за своё отсутствие.

0

41

Извините, но некотрое время не смогу играть - всю следующую неделю точно. Итоговы контрольные  - просто нет времени не то, что на игру, а даже на сон. Да и играть мне пока не с кем. Через недельку должна буду снова начать играть!

0

42

Я какое-то время не буду играть....Возможно и заходить...

0

43

Eva Brady, Vincent Valentine, ждем )

0

44

Veronika Kraftner написал(а):

Прошу прощения у девушек, с которыми я играю, за своё отсутствие.

так нас таких много?! Жду, жду... Прошу обратить внимание, что я на форуме ЕСТЬ. а то было однажды: на Великих Королевствах месяц обновляла одну и ту же тему, ждала партнера, так и не дождалась, а потом случайно выяснила, что моя анкета уже в архиве за неактивность, спасибо хоть профиль не удалили Т_Т

0

45

Loren Brown, не удалим, я сама внимательность ;)

0

46

Буду отсутствовать неделю-полторы, проблемы, уж простите кому затянула игру я не хотела этого)))

0

47

Emmanuelle Olen, так нам что с тобой делать? Оставить бездыханное тело на кладбище? А то я там уже тебя жизни лишаю)

0

48

Edgar Rice Burroughs написал(а):

так нам что с тобой делать? Оставить бездыханное тело на кладбище? А то я там уже тебя жизни лишаю)

Я уже это поняла, делайте что хотите только оставьте мою героиню жить.

0

49

Emmanuelle Olen написал(а):

Я уже это поняла, делайте что хотите

так не пойдет..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ж не переживу.. Неизвестно, что ему в голову придет...

0

50

Miu O'Conner написал(а):

так не пойдет..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ж не переживу.. Неизвестно, что ему в голову придет...

Ну просто я не появлюсь полторы недели, сейчас силком конфисковала бук у соседа и засела в нете, поэтому что бы не задерживать вашу игру даю полную власть надо мной, только смотрите не переусердствуйте))))

0

51

Emmanuelle Olen написал(а):

Ну просто я не появлюсь полторы недели, сейчас силком конфисковала бук у соседа и засела в нете, поэтому что бы не задерживать вашу игру даю полную власть надо мной, только смотрите не переусердствуйте))))

да, знаю... Райс, блин.. только попробуй что-то сделать...
_____
сессия.. как буду отписываться - не знаю..,Честер, не ругайся, если что..

0

52

Miu O'Conner написал(а):

да, знаю... Райс, блин.. только попробуй что-то сделать...

Ребята, на самом деле мне надоело, что Вы переносите свои отношения в стиле кошки-собаки на форум. И не надо говорить, что этого нет и мне кажется. Посмотрите в чат.
Если не можете нормально закрыть друг на друга глаза -выясняйте все в лс. Если колется делать это на форуме - общайтесь на уровне "Вы".
ЗЫ: не нужно  мне сюда ничего писать в ответ.

0

53

О, э... ну, не бейте меня.. пожалуйста.. не виноватая я..(с.).. У меня была поломка века... пол города без электричества...

0

54

Miu O'Conner, никто и не собирался ;)
Мы рады, что ты снова с нами )

0

55

Chester Bennington,
Честер - ты золото..) я уже начала волноваться. Сегодня, вроде бы подключили, но в завтрашнем дне я не уверена. Т.ч. имей в виду.)

0

56

Завтра буду отсутствовать, работа завёт(((

0

57

Серьезные проблемы. Завтра вернусь.

0

58

Все усложнилось. Возможно вернусь в понедельник.

0

59

Fred Stojda, ждем )

0

60

Экзамены начались(сегодня первый написал), буду отсутствовать, по крайней мере заскакивать, но играть после экзов

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Отсутствия