Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Ой, а я кажется вернулась, да.

0

62

Fred Stojda, я таки дождался х)

0

63

У меня отключают Интернет и я не знаю, когда за него заплачу, как заплачу, сразу вернюсь)

0

64

Свалилась с болезнью, вернусь в течение недели. Буду набегами.

0

65

Catharine Maria Sedgwick, Eva Tailerна кого, на что вы меня бросаете... Возвращайтесь.. я очень буду ждать.. :'(

0

66

Все будем ждать )

0

67

Я узжаю где-то на неделю, может больше, так что меня не будет, не теряйте, как приеду, сразу вернусь)

0

68

Catharine Maria Sedgwick, не теряем, ждем.

0

69

Я очень не хочу этого делать, но...я ухожу.
Причины? Все очень просто: я плохо понимаю своего персонажа и чувствую это сама, я не очень хорошо вписалась в существующую здесь компанию игроков, я никак не могу найти кого-то, с кем можно поиграть довольно долго.
Мне очень нравится форум. Мне нравится, как с ним справляется администрация. Мне нравится сюжет, дизайн, уровень игры.
Прошу извинить, если подвела кого-то своим уходом, хотя это навряд ли. Лишь только в группировке Against стало на одного человека меньше. Но думаю, на роль Хранителя Афродиты найдется много желающих.
До свидания.

0

70

Eva Brady, нам очень жаль Вас терять ) Но спасибо за то, что предупредили об уходе и спасибо за компанию, которую Вы нам преподнесли!)

0

71

Простите за столь долгое отсутствие сразу после принятия анкеты. Обещаю, что этого больше не повторится )

0

72

Isabella Dotson, не пропадайте так..))
Рада видеть сново..) \потащила во флуд кушать тортик..)\

0

73

с 10 по 14 пропаду

0

74

Laurence Sterne, будем ждать )

0

75

Не будет до 15 числа. Извиняюсь перед теми, с кем играю. Если хотите, можете продолжать без меня, как вернусь отпишусь.

0

76

Stephen Dedalus, возвращайся..))

0

77

Так-с! Меня не будет завтра весь день - экзамен и свадьба подруги. (уже вернулся, но не надолго, завтра приду)
15 числа еду в Крым, заходить буду, но не факт - заранее предупреждаю, если на ноутбук не куплю интернет.

Отредактировано Lisae Savasiro (2010-06-11 12:56:46)

0

78

Еще раз предупреждаю, что завтра уезжаю, беру ноутбук, интернета на нем нету, подключусь, отпишусь.

0

79

Lisae Savasiro,
Хорошо, мы это учтём.

0

80

18-19 меня не будет. Не поминайте злым тихим словом. Я вас обнял.

0

81

Edgar Rice Burroughs, мне начинать оплакивать тебя?хд))
Скорее возвращайся) 2 дня - это вечность..

0

82

Miu Lu O'Conner написал(а):

2 дня - это вечность..

оу, не знал, что так все трагично. Оплакивать не нужно, я жив, просто планирую быть недоступным)

0

83

Свернутый текст
Edgar Rice Burroughs написал(а):

оу, не знал, что так все трагично.

так знай же!хд))

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Оплакивать не нужно, я жив, просто планирую быть недоступным)

что самое ужасное..

Чез вкурсе, но скажу еще раз: т.к. погодка желает меня убить \ и не только она\ я буду находиться здесь как это будет угодно ей. Говоря простым языкам, раз в 2-3 точно буду)

0

84

Уехала на неделю. В принципе, возможность выходить на сайт есть, но не думаю, что получится часто пользоваться этой возможностью, но постараюсь - как только, так сразу.
Хоть я уже ничего не понимаю на этом сайте, что где и когда кто и с кем, но я не уйду отсюда, пока сайт не найдёт свою кончину в этом безкрайнем просторе интернета. Хоть я и не суеверна, стучу по дереву, чтоб такого никогда не случилось. Увверена, что не случится, если администрация останется той же, такой чуткой и ответственной ^_^

0

85

Прям как завещание.

0

86

Ain Heinz написал(а):

Прям как завещание.

не то слово... ну, ждем всех всех..))

0

87

Ain Heinz, ждем, милая, ждем )

0

88

У меня появился интернет, однако заходить смогу редко.

0

89

По выходным уезжаю на дачу. Поэтому оформить подпись и начать пока не успеваю. Извините если что.

До свидания.

0

90

Dzhoan Raihert "Iskatel", Вы только вернитесь к нам.)Будем ждать)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Отсутствия