Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Nancy O`Fein, ждем-ждем..)
Возвращайтесь быстрее..)

0

152

Очень неловко, но однодневная поездка в деревню переросла в турпоход и сплав по реке, за все время только сейчас домой приехала.
Напишу наверное сразу, дабы если забуду, уведомление было. Август месяц провожу на югах, большее время предположительно дикарем)

Отредактировано Sofia Theotoki (2010-07-12 21:45:45)

0

153

Sofia Theotoki, с возвращением )
насчет августа поняли, учтем х)

0

154

устроилась на работу так что буду  появляться реже раз в три-четыре дня.

0

155

ПРошу прощения, что раньше не предупредил. Вот, только что отсдавался на экзаменах и залез в инет *__* сейчас уезжаю на отдых-меня не будет скорее всего до осени. Хотя, может появлюсь к середине-концу августа. Буду скучать) до встречи)

0

156

Rudyard "Red" Kipling
Ждем обратно) Приятного отдыха)

0

157

Прошу  прощения,что  не  предупредила  раньше,  не  смогла-оставалась  без  интернета,а  с сотового  еле  вас  нашла  окольными путями,но  с  сенсора писать  просто невозможно  в  опере,поэтому  не  смогла  предупредить раньше,однако  теперь  тут=)
Однако,  завтра  опять  дежурю  на  скорой,не  появлюсь  ещё  сутки...Но  потом  обещаю  компенсировать нормальным  постом.

Отредактировано Gardana Adler (2010-07-14 18:09:29)

0

158

Gardana Adler с возвращением)

0

159

и снова извиняюсь((((( не хочу никого задерживать, прошу снять меня с роли( Всем спасибо за игру и удачи.

0

160

Melissa Silswood, жаль, что вы нас покидаете вслед за своим потенциальным напарником. Что же, спасибо за игру и до свидания)

0

161

отпуск с 17 июля по 7 августа. Следовательно, не появлюсь здесь в это время.

0

162

Laurence Sterne, будем ждать, че) Приятного отпуска, чтобы не получилось как в том анекдоте: иногда я ненавижу свою работу, а иногда я выходной)

0

163

с сегодняшнего вечера пропаду на даче в течении пары-тройки дней, не теряйте. всенепременно вернусь и заглажу подобную наглость)

0

164

Dianta Ahelous, копайте хорошо! Ждем)

0

165

Вернулась))

0

166

Miu Lu O'Conner написал(а):

Вернулась))

С возвращением))

0

167

Буду отсутствовать с 24.07 по 09.08

0

168

Tara Blaze, с нетерпением ждем х)

0

169

на месте, и даже копать не пришлось)

0

170

в ближайшие пару часов покину вас до пятницы) буду скучать)

0

171

Lara Thatcher, будем ждать, че ) удачного отдыха х)

0

172

Йо! Значицца так. Начну с того, что я рад, что не мешаю игровому прцоессу своим отсутствием в целом. Прошу прощения у тех, с кем был во флэшбеках и так и не оставил ответов. Ждите и вам воздастся!
Почему меня нет? Проблемы с интернетом, вот почему... Провайдер будто взбесился. Предыдущие провайдеры, даже после разрыва контракта, шлют счета. Угрожают судом при неуплате. Я в нехорошем финансовом положении, если не сказать хуже. Надеюсь, коллектив войдет в мое положение. О дате возвращения узать я, пока, не удостоен. В любом случае, прошу не ждать. Я, конечно, вернусь, но вряд ли скоро. Я очень скучаю по всем, особенно по Герр Чезу, Эмбрю, Луне и Райзу. Надеюсь, вы и обо мне не забываете)))

З.Ы. Письом самоуничтожится через три секунды

0

173

Vlassis Tothandotullo, не забываем и ждем, да х)
возвращайся ))

0

174

Буду счастлив снова писать на вашем форуме)))

0

175

До воскресенья не будет((
Приду - сразу же отпишусь..))

0

176

Miu Lu O'Conner, ждем, да) возвращайся)

0

177

Miu Lu O'Conner, рыдаю. У тебя 69 плюсиков

0

178

Нтэк-с. Вернулась позже, чем расчитывала, но все-таки вернулась. И готова к труду и обороне)))

0

179

Sabina Satton написал(а):

Нтэк-с. Вернулась позже, чем расчитывала, но все-таки вернулась. И готова к труду и обороне)))

С возвращением))

0

180

Не могу появляться до конца лета. Возможно смогу изредка заходить. Причину сказать не могу.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Отсутствия