Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Поиск игроков.


Поиск игроков.

Сообщений 121 страница 150 из 327

121

*машет лапкой*
Хочу с кем-нибудь поиграть во флэшбеке, благо на "основную линию" занята, но движется та зело медленно. х)

0

122

Организационные моменты;

0

123

Embry Larkin, а вот в реально я как раз и занята)))

0

124

Люди, откликнитесь

0

125

Artem Ivanov,
Откликнулась, есть идеи?..) Правда, пока что могу предложить только флэш..)

0

126

Ищу с кем можно начать игру или просто поиграть.

0

127

Хммм... Я был бы не против... Но, для начала, надо выяснить нашщи с вами отношения

0

128

Ищу игроков)

0

129

Ищу с кем бы мне начать игру)  Я кусаюсь, царапаюсь, а так я очень добрая)  :flirt:

0

130

Veronika Kraftner, можно поиграть вместе) например, в гостиной особняка "Silver", или там в кухне)

0

131

Ищу партнёра по игре

0

132

Loren Brown, конечно)  Тогда я начну в гостиной)

0

133

Veronika Kraftner, подойду)

0

134

Собственно. В поисках партнера для игры, не флэша.
Появиться могу в любом удобном месте.

0

135

Edward Bellamy написал(а):

Собственно. В поисках партнера для игры, не флэша.
Появиться могу в любом удобном месте.

готова. Я не состою в группировках. Можем что-то придумать с темой: я -гадалка, ты - хранитель Морфея. Выясним отношения?

0

136

Ищу с кем поиграть в Афинах

0

137

Vincent Valentine
Ммм...?)

0

138

Catharine Maria Sedgwick, даже не знаю...

0

139

Vincent Valentine, Vincent Valentine, встретьтесь в зоопарке, куда Афина потащится, чтобы "пообщаться" с животными. Пусть один из ее любимых зверьков будет превращен Горгоной в камень, а там разберетесь.

0

140

Интересно на кой чёрт по среди белого дня взрослому мужику тащится в зоопарк? темболее когда днём он себя не очень хорошо чувствует, так сказать от солнца хреново ему

0

141

Vincent Valentine, давайте чуть-чуть повежливее. Райс предложил Вам ситуацию, хотел помочь начать игру.

0

142

извиняюсь, просто правда, будет как-то не так, если по среди солнечного дня, мой персонаж вылезет на улицу, ладно в зоопарк может и можно сходить, но моему персонажу на солнце плохо будет, так что не вижу смысла по среди белого дня выползать носителю горгоны на улицу...

0

143

если только за выпивкой)

0

144

Vincent Valentine, так набери выпивки и напейся в клетке с обезьянами!
Высказанная мысль - только высказанная мысль, не обязательно грубить. Не хочешь, играй что-то другое.

0

145

я извинился уже, спасибо за мысль, но просто носитель горгоны на солнце не полезет

0

146

Vincent Valentine, вы впадаете из крайности в крайность )
Винсент будет себя чувствовать неуютно, но не начнет биться в конвульсиях. Поэтому и на солнце можно немного потусить.
Или же, насчет зоопарка, кстати. Вы вышли погулять, тогда ещё на улице солнце не так палило. Но через полчаса оно предательски начало буквально обжигать. Вот и пришлось шкериться в зоопарке, в котором было хоть какое то укрытие от солнца х)

0

147

Chester Bennington, можно и так

0

148

В приципе мне всё равно, жду только Вашего ответа Винсет)

0

149

Catharine Maria Sedgwick, ну тогда сейчас завалюсь в зоопарк, вам только нужно сделать тоже самое

0

150

Vincent Valentine
Да конечно)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Поиск игроков.