Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Флэшбэк "Двуликий Янус" » Организационные моменты;


Организационные моменты;

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Хотите обыграть какую-либо ситуацию, да нет партнера?
Спросите тут. А вдруг, найдутся желающие?

Здесь же сообщаем о закрытиях тем.

0

2

Я бы сыграл с кем-нибудь )

0

3

А Льюис кудав делся? ^_^
иди на площадь, я туда приду скоро :Р

0

4

Ain Heinz, ты читай название темы, это флешбек )))
гоу читать эту тему:
Правила.

0

5

я тупая, нихрена не понимаю =_=

0

6

Ain Heinz, флешбек - это своего вида игра, но во вне временных рамок, которые существуют в основном мире нашей ролевой игры. То есть здесь можно отыграть какие-то действия в прошлом.

0

7

Ищу, играть хочу!)))

0

8

Ищу и здесь) пока есть желание играть)

0

9

Laurence Sterne,
Итак, я тут и готов выслушать предложения.

0

10

Edward D. Magellan,
да я бы тоже не была против выслушать предложения) может есть какие идеи? я пока не могу придумать)

0

11

Laurence Sterne,
Ну давайте отыграем простую встречу, Вы же держите бар? Ну допустим прихожу я в ваш бар освежиться)

0

12

Edward D. Magellan,
окей) наверно я там буду временно работать бармена) с кого тема?

0

13

Ищу партнёра для игры)

0

14

Laurence Sterne,
Ну так как бар Ваш, вам и право создавать тему)

Arthur Koestler,
К нам не хотите?

0

15

Edward D. Magellan написал(а):

К нам не хотите?

К несчастью нет, ибо хочется сыграть в поместье, ну то есть связанное с кланом=) Да и вам двоим легче будет играть

0

16

Arthur Koestler написал(а):

К несчастью нет, ибо хочется сыграть в поместье, ну то есть связанное с кланом=)

Кстати я тоже в команде))

0

17

Edward D. Magellan написал(а):

Кстати я тоже в команде))

Вооот, уже один есть для флэшбэка надеюсь вы осилите второй флэшбэк совместно с кланом=) Нужен ещё один член]

0

18

Edward D. Magellan,
ну если вы ещё не передумали*ревниво перечитывает посты сверху* то с вас первый пост

0

19

Arthur Koestler, Edward D. Magellan, окей, я с Вами тоже, пожалуй, сыграю )
Только давайте что-нибудь интересное придумаем )

0

20

Arthur Koestler,
Думаю осилю, Танатос мне в Помощь)

Laurence Sterne,
Отлично)

Daphne du Maurier,
Например?

0

21

Edward D. Magellan, Arthur Koestler, давайте вот как. Дафна-то с Артуром чуть ли не с рождения, а Эдвард присоединился позже. Может быть, это и отыграем? Причем, как нибудь закрутим, мол, Танатос якобы приказал Эдварду убить Хранителя Зевса. Тот и начинает буянить. Артур, естественно, даст Вам пару подзатыльников и в итоге Вы присоединись к группировке. А я там под ногами путаться буду))

0

22

Daphne du Maurier,
Весьма оригинальный ход мыслей) Это можно устроить у устья реки Стикс, где, после проигрыша, Edward D. Magellan даст клятву. Предположим что Вы его привели, якобы на встречу со мной, при этом в его намерения входит моё устранение. После диалога и сражения, последний даёт клятву у реки, и становится членом группировки)

0

23

Arthur Koestler, у Вас же нет персональной реки)) У Вас есть только вода из неё, что находится в одной из комнат особняка.
Так что логичнее устроить, мне кажется, в саду возле дома или же где-то в лесу, где, например, Вы решили потренироваться, а Дафна как всегда увязалась за Артуром хвостиком. И вот, Артур пыхтит, чешет кулаки об очередное дерево, Дафна пускает на него розовые слюни, а там появляется Эдвард, голодный и злой. Так и начинается борьба)

0

24

Daphne du Maurier, Можно, правда про розовые слюни вы преувеличили :D

0

25

Daphne du Maurier написал(а):

Edward D. Magellan, Arthur Koestler, давайте вот как. Дафна-то с Артуром чуть ли не с рождения, а Эдвард присоединился позже. Может быть, это и отыграем? Причем, как нибудь закрутим, мол, Танатос якобы приказал Эдварду убить Хранителя Зевса. Тот и начинает буянить. Артур, естественно, даст Вам пару подзатыльников и в итоге Вы присоединись к группировке. А я там под ногами путаться буду))

Хм, я вот тут подумал окончательно ли Танатос спятил чтобы приказывать подобное? О_о Но мне нравиться))))

Arthur Koestler написал(а):

Edward D. Magellan даст клятву. Предположим что Вы его привели, якобы на встречу со мной, при этом в его намерения входит моё устранение. После диалога и сражения, последний даёт клятву у реки, и становится членом группировки

Так где все-таки будет происходить действие?

Daphne du Maurier написал(а):

а там появляется Эдвард, голодный и злой

Ну уж не от голода и злости я буду нападать а по воле Танатоса))))

0

26

Edward D. Magellan, Arthur Koestler, я создам все)
Первый пост с Артура, потом я, потом Эдвард)

0

27

Edgar Rice Burroughs,
давай) тока темку создаешь ты) первый пост могу сама написать

0

28

Eva Brady, будем играть втроем с Честером, который любит Читос. Я создам через 5 мин.

0

29

Edgar Rice Burroughs,
ахах) окей)

0

30

я тоже хочу играть... :unsure:

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Флэшбэк "Двуликий Янус" » Организационные моменты;