Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Флэшбэк "Двуликий Янус" » Организационные моменты;


Организационные моменты;

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Кхм.. хотелсь бы поиграть во флэшбэке.. с кем..не важно...  сюжет...кхм... сюжет ко мне в лс.. думаю у меня появились некие задумки)) :blush:

Отредактировано Kristiana Delagis (2010-04-01 00:28:32)

0

32

Anne Bradstreet, Kristiana Delagis, поиграем, девушки?.. хоть меня пока официально и не приняли, но уж больно скушно -_-"

0

33

Kristian Battori
Я только за) У вас есть уже определенные идеи по поводу квеста?

0

34

Kristiana Delagis, да, особых нет ) НАдеялся на Вас. Вобщем-то, можно что-то вроде встречи в баре... просто Х)))

0

35

Kristian Battori
Ну задумка не плохая... главное простая, но интересная...
Если хотите от меня идеи... (не против, если перейдем на ты, так мне будет легче))))
1 - Допустим.. один из убийц твоей семьи, не до конца тобой убитый, попадает в больницу то бишь ко мне, ты же этого пока не знал и спокойно один из вечеров просиживаешь в баре, ну а там я.. и как бы с тобой познакомились) .. и когда я рассказываю о себе, то говорю что я работаю в больнице и про то, что попал пациент с серьезной травмой головы , и это как раз твой недобитый убийца(ну вдруг ты знал имена этих  убийц). И ты решаешь закончить миссию и пытаешься до конца прикончить того человека, пробравшись в больницу, я же пытаюсь мирно тебя остановить.. т.к... деньги нужны всем. Меньше пациентов - больше проблем.

Отредактировано Kristiana Delagis (2010-04-01 21:19:54)

0

36

Kristiana Delagis, хм... Очень даже неплохо. Только... Хм... скажем так, я просиживаю пятую точку в баре, пытаясь найти последнего убийцу, который как раз у тебя в психушке. )
Вобщем, мне нравится, предоставляю тебе право создавать тему )

0

37

Kristian Battori,
Хорошо, я создам тему!))) С тебя же первый пост

0

38

Гхм... хотелось бы поиграть в флэшбэк, на любую тему, с любым персонажем... только чтоб частота отписи была не меньше 1 раза на 2 дня...

0

39

Arthur Koestler, амм могу я поиграть, но елси хочешь активную игру, то  с вечера среды обещаю, во вторник просто опять пропаду на работе.

0

40

Emmanuelle Olen, исправь во флеше в последнем сообщении ) ты не знаешь, что моего отца убили )

+1

41

Chester Bennington, исправила

0

42

Emmanuelle Olen, спасибо )

0

43

Emmanuelle Olen,
Хм... нужно придумать ситуацию. Главная сложность - отсутствие группировки у вас...

0

44

Arthur Koestler написал(а):

Хм... нужно придумать ситуацию. Главная сложность - отсутствие группировки у вас...

хм.. я уже ухожу, но завтра кину что придумала!))))

0

45

Emmanuelle Olen,
Жду с нетерпением)

0

46

Хочу поиграть во флеше) Кто может составить компанию?)

0

47

готов, всегда готов.... ё мае, смена полахд

0

48

Catharine Maria Sedgwick,
Kristiana Delagis,
Вы вместе играете, или обе ищите партнёра по игре, поскольку я не прочь начать ещё один флэшбэк?)

И на всякий пожарный: хотел бы поиграть ещё в один флэшбэк, на любую тему...)

Отредактировано Arthur Koestler (2010-04-16 01:10:19)

0

49

Arthur Koestler,
да вроде мы с ней не договаривались.. а так я ищу партнера)

0

50

Kristiana Delagis,
Отлично, тогда какая ситуация у вас в голове вертится?)

0

51

Arthur Koestler,
ммм.....либо первое знакомство...и как я попала в вашу группировку
Либо же тренировка.. на которой Артур наблюдает за Крис и явно не доволен ее результатами
Если есть предложения, я с удовольствием их выслушаю)

0

52

Kristiana Delagis,
Мммм... давайте тренировка, а именно, Артур наблюдает за вашей героиней, и не довольный успехами, хочет научить её парочку трюкам) Если вы согласны, тема и первый пост за вами, дамам уступаем)

0

53

Arthur Koestler,
Хорошо.. сделаемс)))ждите))

0

54

)))

0

55

Черкну и сюда, что ли. х)
Хочу что-нибудь с кем-нибудь во флэшбеке поиграть.

0

56

Suellen Winfield, могу предложить себя, если интересно будет )

0

57

Разыскивается!
Девушка, возраста между 15 и 23 лет, молодая, красивая, с чувством юмора, свободная, с желанием общаться и поубивать одного Хранителя.
Живая но не мёртвая
Вознаграждение: я первый пост пишу))

0

58

Если Хранитель Честер, готова присоедениться, но в целом мне тоже кто-то нужен для игры

0

59

Embry Larkin, воу-воу, а что за хранитель?))) *заинтересованно так*

0

60

Ainikki Morgan написал(а):

Если Хранитель Честер, готова присоедениться,

И ты, Брут!) Меня нельзя убивать, иначе все алкогольные и табачные компании разорятся х))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Флэшбэк "Двуликий Янус" » Организационные моменты;