Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Флэшбэк "Двуликий Янус" » Организационные моменты;


Организационные моменты;

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Heather Winberg,
Носитель!!! Живой(!), девушка, красивая)) Да кто угодно из не-канонов, ибо судьба того индивидуума будет трагичной) Я думал, набить бока Хранителю Гермеса=)

0

62

С удовольствием с кем-нибудь поиграю)

0

63

Irving Stone,
Я хочу. Только есть одно но: если вы не против, конечно...
и какие у нас отношения..>.<

0

64

Miu O'Conner написал(а):

Я хочу. Только есть одно но: если вы не против, конечно...и какие у нас отношения..>.<

Ага, разные группировки..) Есть предложения?
Негатив отыгрывать не очень хочу)

0

65

Irving Stone,
Предлагаю знакомство: мы еще друг друга не знаем. Познакомились при каких-то странных обстоятельствах, чувствуем что в друг друге присутствует что-то необычное, нечеловеческое, но пытаемся не придавать этому особого значения.. Возможно, до определенного промежутка времени.
М... Ну, что-то бред у меня получился какой-то... Странно.. старею.. Нет, это все НЕРВЫ....

0

66

Miu O'Conner,  впринципе да, знакомство оптимальный вариант) Не нервничайте Оо
Только просто знакомство не очень интересно.. ммм может предположить вариант, что мы когда-то в детстве были знакомы, друзья или приятели, например, и вот спустя время встретились?)

0

67

Irving Stone,
можно..)Так..
Допустим: Помогал мне в детстве сбегать от родителей т.к. жил по соседству. Мы очень дружили и почти не расставались, но когда я переехала, мы потеряли связь и больше не виделись. Ну, и в Афинах увиделись, когда в университет поступали, но подумали, что "показалось". Столько времени прошло! А потом, я ,допустим, после перепалки с кем-то из Файер, ну и вы - тоже..
Как-то так.

0

68

Miu O'Conner,  ну да, и вся интрига в том, что теперь лучшие друзья стали соперниками) Кто темку создает?)

0

69

Irving Stone,
давай ты..
Если создам еще одну тему - Хибари убьет меня к чертовой матери...

0

70

Предлагаю свою жуткую кандидатуру для флеша)

0

71

Ищу кого-нибудь с кем можно поиграть

0

72

хочу флешик, есть желающие?

0

73

Lara Thatcher,  можем попробовать, если не против?)

0

74

Хочу играть)

0

75

Поиграю с кем-нибудь)
Сразу скажу, что знакомство не хочу, банальную ссору на улице, а после дружбу не хочу, ссору просто тоже не хочу, так же как и сражения)

0

76

Irving Stone, все, что не по плану, вне рамок здравого смысла и приличия,  ко мне)

0

77

Edgar Rice Burroughs, так давай попробуем что-то придумать в лс?)

0

78

Irving Stone, ок, смотри лс.

0

79

Возьму с кем-нибудь флеш ;)

0

80

Chester Bennington,
?

0

81

Embry Larkin, что, "?" ))
Что отыгрывать будем?)

0

82

Chester Bennington,
Дипломатический разговор или бухло ;)

0

83

Embry Larkin, мм, давай у нас была общая лекция в универе, я как всегда припозднился. Мест свободных не было, пришлось сесть к тебе. На лекции кто-то может из нас сорваться и повздорить, но не до драки, не хочу опять супермена из себя строить) В итоге нам в виде наказания дали задание написать общий на двоих курсовик. А там и бухло ;)

0

84

Chester Bennington,
Хорошо, согласен. С тебя тема.

0

85

Embry Larkin, ок, с тебя первый пост

0

86

Ищу одного Хранителя и одного Носителя для отыгрыша выявления у меня наличия Чудовища. Требования к Хранителю: милосердие - не убивайте сразу бедное дитятко, меня то бишь. Требования к Носителю: сострадание к сестре по несчастью, взятие на себя роли старшего товарища, который все популярно объяснит и подбодрит)))))

0

87

Если кто-то хочет, я готов поиграть. Но узнал о том, что являюсь носителем только сейчас.

0

88

Эм.. тут вроде о закрытии тем писать, так вот, закройте "А вот и правосудие. Не ждали?"

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Флэшбэк "Двуликий Янус" » Организационные моменты;