Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Меня зовут Бонд. Брук Бонд. Я, блин, чай, недоумки! >_<


Меня зовут Бонд. Брук Бонд. Я, блин, чай, недоумки! >_<

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Chester Bennington, а у меня только 10.30, я пишу пост...напишу и тоже пойду.

0

812

Edgar Rice Burroughs, ого 0о
у меня уже полпервого)

0

813

Chester Bennington, так пояса разные) Ничего удивительного)

0

814

Edgar Rice Burroughs, еще и часы переводили >_>
фак
лично я бы не стал переводить) если бы меня спросили, конечно :D

0

815

скучно мне что-то(

0

816

Laurence Sterne, пошли спать :D

0

817

Таааак, люди... Про канон. Канон у нас будет то, что произошло, и что происходит, так что в своих постах вы сами его будете делать. Сейчас я методом тыка буду выбирать самых бомбасных персонажей ролевой, и буду впихать их в канон, а уж по ходу будем определятся, кто есть кто...

0

818

Chester Bennington,
я не хочу спать((((

хм я тут вычитала что Геката возможно одна из дочерей Гелиоса....я как раз сейчас играю с её хранительницей...как бы это присобачить то))

А вы что все спать????? эх...завидую чёрной завистью

0

819

Arthur Koestler написал(а):

Таааак, люди... Про канон. Канон у нас будет то, что произошло, и что происходит, так что в своих постах вы сами его будете делать. Сейчас я методом тыка буду выбирать самых бомбасных персонажей ролевой, и буду впихать их в канон, а уж по ходу будем определятся, кто есть кто...

ты про что? 0о

Laurence Sterne написал(а):

хм я тут вычитала что Геката возможно одна из дочерей Гелиоса....я как раз сейчас играю с её хранительницей...как бы это присобачить то))

можно вообще не присобачивать, ибо особой роли отношения между богами у нас не играют )))
а если и играют, то чаще всего в квестах) именно для присобачивания одного события к другому)

0

820

Chester Bennington написал(а):

ты про что? 0о

Про сайт, о котором ты кстати, забыл. Я понимаю что я предложил, и мне с ним возится, но внимание администрации бы не помешала. Раз так, я решил что и его содержание тоже в моих руках. Скопировав пару данных о расах, я занялся персонажами. Из самых активных я сейчас хочу сделать канон, и уже во время игры, буду добавлять туда одного за другим...

0

821

Chester Bennington,
можно и не присабачивать....
я просто загоняться начинаю  скучно...
чёрт уже жалею что закончила работать так рано, там хоть повеселее

0

822

Chester Bennington написал(а):

пошли спать :D

да, поддерживаю, пошли спать, Штерн!)))

Laurence Sterne написал(а):

Геката возможно одна из дочерей Гелиоса

странно, Геката и Гелиос...
Chester Bennington, странно, что тебя не спросили)

0

823

Arthur Koestler написал(а):

Про сайт

мне вот, например, очень интересно...

0

824

Edgar Rice Burroughs написал(а):

странно, Геката и Гелиос...

а что странного? Гелиос  как и всякий нормальный бог любил шляться по женщинам, детей у него пруд пруди и он всех очень любит) одного зевс убил....вот гад Гелиос аж даже целый день не выходил) было солнечное затмение)

Edgar Rice Burroughs написал(а):

да, поддерживаю, пошли спать, Штерн!)))

не могу я заснуть(((( ну никак((((

0

825

Arthur Koestler, не забыл) если ты заметил - мне инет не позволяет даже в аську выйти ) жду, когда исправят. Не переживай, то, что нужно было с меня по дизу - я сделаю. А ссылку на сайт с форума сделаю тогда, когда скажешь.

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Chester Bennington, странно, что тебя не спросили)

мм?

0

826

Edgar Rice Burroughs написал(а):

мне вот, например, очень интересно...

Если ваш администратор будет находить время, может быть и закончим когда-то сайт...

0

827

Laurence Sterne написал(а):

не могу я заснуть(((( ну никак((((

что слкчилось? нервы? Может чаю или авалерьянки? Уже за полночь (по крайей мере, у меня), пора спать.

Chester Bennington написал(а):

мм?

о переводе времени. Не суть важно.

0

828

Edgar Rice Burroughs,
нет нервов) и ничего не случилось) чай пью) я просто не могу заснуть) привыкла ложится под утро)

0

829

Chester Bennington,
Не забудь про пост.

0

830

Arthur Koestler, пост будет после второго админа)

0

831

Chester Bennington,
Окей.

Второй админ.
Шевели пальцами, пост нужен ХД, ибо много ещё дел, там какой-то Аресовый попрыгунчик в лесу по бокам получить должен))

0

832

что за невезуха) вот так всегда, либо ан всех форумах сразу идёт игра, так что не хватает фантазии всем ответить, либо везде полный стояк(((

а пошла топиться в луже

Отредактировано Laurence Sterne (2010-03-29 01:37:17)

0

833

Ну вот... Как обычно, меня поднимает в девять утра...

0

834

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Ну вот... Как обычно, меня поднимает в девять утра...

Ты у нас в должности будильника утверждена, учитывая что по моим часам ты в 8 просыпаешься ХД

0

835

Arthur Koestler
Ну вот отлично... Уже в восемь, через три нет два дня снова в семь вставать... Бр...

0

836

))

0

837

:flag:
Наконец я тут!)))

0

838

Emmanuelle Olen, оооо))
привет!)

0

839

Chester Bennington
Emmanuelle Olen

Привет-привет)

0

840

Catharine Maria Sedgwick
день добрый)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Меня зовут Бонд. Брук Бонд. Я, блин, чай, недоумки! >_<