Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Меня зовут Бонд. Брук Бонд. Я, блин, чай, недоумки! >_<


Меня зовут Бонд. Брук Бонд. Я, блин, чай, недоумки! >_<

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Emmanuelle Olen, похмелье? :D

0

122

Chester Bennington написал(а):

похмелье? :D

Нет, я проспала на работу... меня там скоро убьют, но я всё равно при этом не выползаю с кровати....

0

123

бляяяя))) ща нашел форум с идентичной идеей, как у нас))
только игра не по греческим богам, а по славянским )))
бляяя))))) так мило ^__^

0

124

Chester Bennington написал(а):

бляяяя))) ща нашел форум с идентичной идеей, как у нас))
только игра не по греческим богам, а по славянским )))
бляяя))))) так мило ^__^

кинь ссыль, будем по-тиху добивать форум....

0

125

Emmanuelle Olen написал(а):

кинь ссыль, будем по-тиху добивать форум....

да он молодой ещё, его и добивать не стоит )
к тому же, славянская мифология совершенно не интересна, по сравнению с древнегреческой)
плюс ко всему, у них плохо продуман сюжет, точнее, пока его вообще нет 0о

Свернутый текст

http://godsruss.spybb.ru/

0

126

Chester Bennington, В том то и дело что всё ПОКА, сейчас можно очень быстро поднять форум.

0

127

Ой он и в самом деле ещё только создан, ну тогда не о чем волноваться.

0

128

Emmanuelle Olen написал(а):

Chester Bennington, В том то и дело что всё ПОКА, сейчас можно очень быстро поднять форум.

для поднятия нужен хотя бы сюжет))

0

129

Всем привет , хоть я с утра на форуме но во флуд тока сейчас зашёл =.=

0

130

У меня идея, тупая но идея...... как бы вам её представить...
Не хотите закрутить некую интригу?

0

131

Alex Marine, Приветик!)))

0

132

Emmanuelle Olen написал(а):

У меня идея, тупая но идея...... как бы вам её представить...
Не хотите закрутить некую интригу?

Ммм....что-то интересное?х) Говори уж XD

0

133

Alex Marine написал(а):

Ммм....что-то интересное?х) Говори уж XD

Да ещё толком ничего не надумала, так одни мысли в голове. Что если в гире появится некто, кто слегка перевернёт всё с ног на голову, друзья могут стать врагами, врагам придётся поддерживать друг друга. Но никто из персонажей не будет знать кто этот некто. Всем будут приходить сообщения, а он должен будет как-то на них отреагировать. В общем бред, нужно как-то его додумать.

0

134

Emmanuelle Olen,
Короче если я правильно понял , то можно замутить как то так.
Корое всем Хранителям приходят странные смс , в которых сказано , что их друзья их предали и т п , в этот же день это подтверждается фактами , которые просто ничто иное как случаи , но это сразу же *врезается* в голову и все те смс так подтверждаются оО.Короче чё то типо того омг.
Короче я как понял смысл в том чтоб всех разбить на одиночек , и чтоб каждому все окружающие казались врагами и т п?

0

135

Alex Marine написал(а):

Короче если я правильно понял , то можно замутить как то так.
Корое всем Хранителям приходят странные смс , в которых сказано , что их друзья их предали и т п , в этот же день это подтверждается фактами , которые просто ничто иное как случаи , но это сразу же *врезается* в голову и все те смс так подтверждаются оО.Короче чё то типо того омг.
Короче я как понял смысл в том чтоб всех разбить на одиночек , и чтоб каждому все окружающие казались врагами и т п?

Ну это лишь часть. Но мысль основная такая.Потом можно что-нить замутить... такое апокалипсические, что бы так конкретно....

0

136

Emmanuelle Olen написал(а):

Ну это лишь часть. Но мысль основная такая.Потом можно что-нить замутить... такое апокалипсические, что бы так конкретно....

Если апокалипсическое , то надо сделать кровожадными врагами Хранителей Аида , Зевса и Посейдона =.="

0

137

Alex Marine написал(а):

Если апокалипсическое , то надо сделать кровожадными врагами Хранителей Аида , Зевса и Посейдона =.="

Да мне как-то уже всё равно кто будет соперничать, но нужно сделать хоть что-то что будет будоражить кровь. Я люблю когда играет адреналин в крови. Тогда пишется лучше.

0

138

Emmanuelle Olen написал(а):

Да мне как-то уже всё равно кто будет соперничать, но нужно сделать хоть что-то что будет будоражить кровь. Я люблю когда играет адреналин в крови. Тогда пишется лучше.

мде а если реально поссорить до кровопролитной вражды этих троих то будет апокалипсис о_О
Да уж чтоб такое было , даже не знаю , чтоб на таком высоком уровне , у меня голова не варит =.=
Хотя да согласен ,в таких условиях посты ппц как пишутся

0

139

Alex Marine написал(а):

мде а если реально поссорить до кровопролитной вражды этих троих то будет апокалипсис о_О
Да уж чтоб такое было , даже не знаю , чтоб на таком высоком уровне , у меня голова не варит =.=
Хотя да согласен ,в таких условиях посты ппц как пишутся

Ну просто я лично я люблю когда что-то происходит... Где там наш админ, что он-то думает???

0

140

Emmanuelle Olen написал(а):

Ну просто я лично я люблю когда что-то происходит... Где там наш админ, что он-то думает???

Та же ситуация , не люблю когда всё идёт как по маслу , предсказуемо , обыденно.Из за этого часто ролки бросал , скучно играть было.Админ , а он занят рекламой =.="

0

141

Alex Marine написал(а):

Та же ситуация , не люблю когда всё идёт как по маслу , предсказуемо , обыденно.Из за этого часто ролки бросал , скучно играть было.Админ , а он занят рекламой =.="

Так нужно ему немножко помочь... пошла думать чем бы подсобить...))))))

0

142

Emmanuelle Olen написал(а):

Где там наш админ, что он-то думает???

админ думает, что нам нужно хотя бы первый квест отыграть, а затем уже дальше болото разводить))

0

143

Chester Bennington написал(а):

админ думает, что нам нужно хотя бы первый квест отыграть, а затем уже дальше болото разводить))

А я думаю , что наконец доделываю свою подпись xD

0

144

Chester Bennington написал(а):

админ думает, что нам нужно хотя бы первый квест отыграть, а затем уже дальше болото разводить))

Ну это на будущее....(

0

145

Alex Marine написал(а):

А я думаю , что наконец доделываю свою подпись xD

а я думаю, что если ты её не уменьшишь - я её уберу 0о

0

146

Chester Bennington написал(а):

а я думаю, что если ты её не уменьшишь - я её уберу 0о

Я думаю , что как раз этим занят XD

0

147

Emmanuelle Olen написал(а):

Ну это на будущее....(

в будущем можно, а пока рано ))
ладно, я пойду спать, иначе у меня сегодня столько крови высосали, что я на ногах не стою
к вечеру буду)

0

148

Chester Bennington написал(а):

в будущем можно, а пока рано ))
ладно, я пойду спать, иначе у меня сегодня столько крови высосали, что я на ногах не стою
к вечеру буду)

Давай, отдыхай....

0

149

Chester Bennington написал(а):

в будущем можно, а пока рано ))
ладно, я пойду спать, иначе у меня сегодня столько крови высосали, что я на ногах не стою
к вечеру буду)

Споки споки ^ ^

0

150

бло -_-

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Меня зовут Бонд. Брук Бонд. Я, блин, чай, недоумки! >_<