Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Вопросы;


Вопросы;

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

А можно ли того персонажа, который мне нужен, в акцию запихнуть? если да, то что для этого требуется? )
просто думаю у меня так больше шансов будет на то, что возьмут его.

0

92

Sylvia Plath, у нас нет акций, да. У нас есть готовые персонажи.

0

93

Chester Bennington
ну да да. туда. ошиблась:)
ну а что для этого нужно сделать?

0

94

Sylvia Plath, пишите, в принципе, я не против ) только заранее предупреждаю - богов или чудовиц мы не забиваем, так что если вдруг напишите, а Покровителя возьмет кто-то другой, то увы )

И в смысле, что делать?))

0

95

Chester Bennington
Ох. Хорошо )Не буду дальше отвлекать) все что нужно было я поняла)

0

96

можно пойжалуста мне имя на Matvey поменять а фамилию не трогать?Заранее благодарен.

Отредактировано Ivan Sidorov (2010-06-18 14:34:52)

0

97

спасибо большое

0

98

Хочу еще немного проехаться по отношениям Хранитель-Носитель. Желание убить и проявление способностей - это понятно. Вопрос в другом, способности эти проявляются автоматически или Носитель может ими управлять? Т.е. подхожу я на 20 метров к Хранителлю и хлобысь! превращаюсь в чудовище, так что ли? К тому же мой перс пока не знает, что он Носитель, и соответственно, способностями пользоваться не умеет. Если она сразу кинется на Хранителя, ее ж по стенке размажут XD И как это "на растоянии 200 метров чувствовать нудобство, отвращение, желание убить"? С такой концентрацией Хранителей Носители должны постоянно это ощущать)))

0

99

Sabina Satton, здраствуйте)
У Носителей есть способность - они единственные могут чувствовать Хранителей и они могут сказать, что этот человек Хранитель, а тот - нет.

Sabina Satton написал(а):

способности эти проявляются автоматически или Носитель может ими управлять?

Это зависит от силы носителя. Если он достатоно силен, то может и некоторыми управлять, а если "зеленый" еще, то - это у него получается сложнее и\или вообще не получается.

0

100

Miu Lu O'Conner написал(а):

У Носителей есть способность - они единственные могут чувствовать Хранителей

Знаю))) Я читала про расы)))

Miu Lu O'Conner написал(а):

Если он достатоно силен, то может и некоторыми управлять, а если "зеленый" еще, то - это у него получается сложнее и\или вообще не получается.

То есть при любом хранителе я буду превращаться в монстра. радужные перспективы XD Ладно. А хоть желанием убить управлять можно. Т.е. желание-то есть, но могу ведь я не пытаться претворить его в жизнь сразу здесь и сейчас?

0

101

Sabina Satton написал(а):

Т.е. желание-то есть, но могу ведь я не пытаться претворить его в жизнь сразу здесь и сейчас?

пытаться можите - но все еще зависит от силы Хранителя.

0

102

Здравствуйте уважаемая администрация! Я на вашем форуме новичок, а потому хотелось бы внесения ясности по ряду вопросов)

1. Как я понял, Хранители и Носители находятся в довольно натянутых отношениях. Но возможно ли между..нуу, скажем 2 индивидами - одним Хранителем и одним Носителем хотя бы относительно мирные отношения? Или рано или поздно у последнего от постоянного контролирования себя сорвёт крышу и он затеет драку, причем отнюдь не до первой крови?

2. Не посчитаейте творческим импотентом ибо креатив у меня робит, но все таки хотелось бы узнать, какими по мнению по вашему мнению  способностями обладал бы носитель Боиарея или Ладона?)

0

103

Georg Zmeev, приветствуем ;)

1. Если Носитель более или менее опытный, то бишь на его пути попадались уже другие Хранители, да и возраст позволяет, то он способен вытертепеть компанию другого Хранителя. Но, как говорится, чуть что, и Носитель может сорваться. Не убить, конечно, но в руках себя сдерживать придется очень сильно.

2. Носитель Ладона, к примеру, мог бы сам в дракона перевоплощаться. А, так как дракон, то, например, управляться с небольшими количествами  огня.
Носитель Биарея, если я Вас правильно понял, полагаю обладает огромной силой, а так же в критических ситуациях вырастает ещё 98 рук, то есть их становится 100. И все обладают силой. Полагаю, как то так ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Вопросы;