Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Заказываем квесты;


Заказываем квесты;

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Catharine Maria Sedgwick, конечно..))
так... пошла думать))

0

32

Miu Lu O'Conner,
Ммм) Спасибо)
иногда думать хорошо)

0

33

Хотелось бы сейчас ИМЕННО квест... Напутствие: предлагаю каким-то образом зацепить и Бозю и Герр Греческий Пантеон... Ну ты понел?

Говоря понятнее: что-то связанное и с моим любимым Богом и с Греческими Богами, и, естессна, бурление в голове Тотандотулло не без других участников, которые были бы заинтересованы. Мне бы хотелось играть в этом квесте не сильн оважную роль, но и не второстепенную. Могем, а?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

34

Vlassis Tothandotullo, перепиши, пожалуйста, все без капс лука и русским языком. Я лично ничего не понял.

0

35

Пардон ^_^"

В общем, что-нибудь эдакое... На религиозную тему... Конфликтик какой-то там, или что-то в этом роде... Мне сложно объяснить, так как я не особенно то внедрялся в глубины подсознания, дабы выдумать квест... Если удосужишься, Герр Честер, напишешь. Подгонять не буду. Но на учет, все же, меня возьми. Оно не срочно, но было бы приятно, если бы было быстро )))

Еще раз извиняюсь за предыдущее сообщение ^_^'

0

36

желаю ситуацию\квест. неважно, с кем, можно к кому-нибудь в компанию. на сиюминутность выполнения заказа не рассчитываю, поэтому буду ждать, коли потребуется.

0

37

Martin Eden, мм, вам ещё Райс в лс не писал?

0

38

Chester Bennington, ноу. если б написал, стал бы я заявку давать?))

0

39

Martin Eden, тогда ждите, он напишет ))

0

40

не вопрос

0

41

Райс написал лс.

0

42

Хотелось бы поскорее включиться в игру!

0

43

Caroline Helen Meeber, если будете ждать квест - включитесь не быстро) так что лучше пока поищите игроков в этой теме:
Поиск игроков.

0

44

желаю какую-нибудь мини-заварушку, пока глобального квеста чтобы не ждать, но и не ходить "с Тамарой парой"

0

45

Martin Eden, ждем ещё одного-двух человек и будет попытка написать квест для Вас)

0

46

Chester Bennington, я могу забрать Мартина и мы вместе пойдем помогать Райсу искать Даф)

0

47

Miu Lu O'Conner, напиши ему в лс, я его предупрежу, чтобы вытащил свой зад на форум))

0

48

мене уже драку предложили. надо сунуть туда нос)

0

49

Ок, значит потащусь сама.)

0

50

хотелось бы хоть какой-то квест, так как не имею ни малейшего представления как мой персонаж может влиться в игру)

0

51

Я тоже квест хочууууу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

52

Callisto Kranakis, Kate Humble, ждем ещё одного-двух человек и будет вам квест)

0

53

Chester Bennington,
Можно меня вписать в квест?

0

54

Caroline Helen Meeber, я сейчас пытаюсь написать большой квест, роли будете сами разбирать)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Заказываем квесты;