Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » 04. Alea jakta est!


04. Alea jakta est!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Antero de Sore написал(а):

Скорее бережное отношение к вашим нервам..

О, а вы знаете какие они у меня..???ХД))

Antero de Sore написал(а):

Скоро он будет очень счастлив...буду надеяться...*усмехнулся*

зачем же так жестоко.. я люблю Чеза..,он забавный..))

Antero de Sore написал(а):

Можете вручить посмертно.... может он порадуется,если аид ему расскажет...

точнее Аид передаст через Эда... сомневаюсь...

0

182

Antero de Sore написал(а):

о, как трогательно..*склонил голову вбок*жаль правда, что я даже за свои 25 пока еще не научился разговаривать со взрослыми, а вы за свои 900 до сих пор не научились снисходить до молодых и многообещающих смертных...

он - глава твоей группировки..

0

183

Miu O'Conner написал(а):

О, а вы знаете какие они у меня..???ХД))

нет,но намерен выяснить)

Miu O'Conner написал(а):

он забавный..

а еще забавнее будет бегать с гранатой в... эм..кармане..))

Miu O'Conner написал(а):

сомневаюсь...

Жаль - очень жаль...

Miu O'Conner написал(а):

он - глава твоей группировки..

ничего..) Я ему клялся в том,что из группировки не уйду, а вот насчет верности, уважения и прочего- да бросьте, я же не глуп так самого себя запирать - я люблю свободу..*довольно улыбнулся*я же говорю - я тут абсолютно случайно и по глубокой пьяни.)

0

184

Antero de Sore написал(а):

нет,но намерен выяснить)

удачи..)

Antero de Sore написал(а):

а еще забавнее будет бегать с гранатой в... эм..кармане..))

ну, разве что - вам..)

Antero de Sore написал(а):

Жаль - очень жаль...

точно? врете..,все вы врете...

Antero de Sore написал(а):

ничего..) Я ему клялся в том,что из группировки не уйду, а вот насчет верности, уважения и прочего- да бросьте, я же не глуп так самого себя запирать - я люблю свободу..*довольно улыбнулся*я же говорю - я тут абсолютно случайно и по глубокой пьяни.)

пить меньше надо... а вот прибьет он вас, как моих родных - другое говорить будете....

0

185

Miu O'Conner написал(а):

точно? врете..,все вы врете...

Увы и ах..*развел руками*

Miu O'Conner написал(а):

ну, разве что - вам..)

отгадали...*смеется*

Miu O'Conner написал(а):

пить меньше надо... а вот прибьет он вас, как моих родных - другое говорить будете....

О, какой он злой и грубый...фи...*медленно огляделся* скажите, а кто у вас тут самый нестабильный психически? Не важно из какой огранизации....

0

186

Antero de Sore написал(а):

Почему бы и нет? Главное попробовать - а дальше уж видно будет..

чего попробовать? убить?

0

187

Antero de Sore написал(а):

ничего..) Я ему клялся в том,что из группировки не уйду, а вот насчет верности, уважения и прочего- да бросьте, я же не глуп так самого себя запирать - я люблю свободу..*довольно улыбнулся*я же говорю - я тут абсолютно случайно и по глубокой пьяни.)

Я бы посоветовал держать язык за зубами насчёт этого... Честер сказал что я должен быть злым, и синдром Сью мне свойственен, и может убить тебя я не смогу, но изуродывать тебе лицо, переломать ноги и руки, сделать ничем в группировки - это мне на левую руку, ты всё равно ничего не чувствуешь, вот и походишь так. Так что не следует тут шутить...

0

188

Melanie Rojers написал(а):

чего попробовать? убить?

хмм.. пытать,убивать, насил...гм..ладно,достаточно просто сводить с ума и пытать)))

0

189

Antero de Sore,
нет, до такого я не докачусь. Короче лучше посмотреть в моей анкете характер, так как я описывала свой характер. Правда там только 1/3 и более менее положительные качества.

0

190

Arthur Koestler написал(а):

может убить тебя я не смогу, но изуродывать тебе лицо, переломать ноги и руки, сделать ничем в группировки - это мне на левую руку

для начала можно всего лишь грамотно писать*мягко улыбнулся*о, кровопролития? ничего... доведу до безумства всех ваших хранителей, они тоже попрыгают в кислоту,или талисманы повыкидывают - и будет у вас шоу уродов во главе со злобным Арти...*смеется*

-1

191

Antero de Sore написал(а):

О, какой он злой и грубый...фи...*медленно огляделся* скажите, а кто у вас тут самый нестабильный психически? Не важно из какой огранизации....

оооооооо.. я этого не знаю..,меня тут как 2 дня только приняли.. у долгожителей спросить надо..)

Arthur Koestler написал(а):

Я бы посоветовал держать язык за зубами насчёт этого... Честер сказал что я должен быть злым, и синдром Сью мне свойственен, и может убить тебя я не смогу, но изуродывать тебе лицо, переломать ноги и руки, сделать ничем в группировки - это мне на левую руку, ты всё равно ничего не чувствуешь, вот и походишь так. Так что не следует тут шутить...

огонь....

0

192

Хм..спокойной ночи всем - завтра вернусь...

0

193

Antero de Sore написал(а):

Хм..спокойной ночи всем - завтра вернусь...

а она у вас спокойная..? до завтра..)

0

194

Antero de Sore,
пока, споки те(:

0

195

Antero de Sore,
Простите за откровенность, но в игре ваш персонаж пострадает, и крупно. Я делаю всё чтоб сделать сюжет интересней, и убить хадов который мне ужас как надоели, так что без обид. игра не влияет на жизнь игроков Сразу же предлагаю вам присоединится ко мне, я нахожусь в "комнате Артура", особняк "Fire". Я вас вызвал, вы должны сейчас же явится. Пост за вами.

0

196

Miu O'Conner написал(а):

оооооооо.. я этого не знаю..,меня тут как 2 дня только приняли.. у долгожителей спросить надо..)

Был Эдвард, бывший Хранитель Танатоса. Как говорится, яблоня от яблони далеко не падает, так что будем считать Antero de Sore наследником этого титула.

0

197

Arthur Koestler написал(а):

Я бы посоветовал держать язык за зубами насчёт этого... Честер сказал что я должен быть злым, и синдром Сью мне свойственен, и может убить тебя я не смогу, но изуродывать тебе лицо, переломать ноги и руки, сделать ничем в группировки - это мне на левую руку, ты всё равно ничего не чувствуешь, вот и походишь так. Так что не следует тут шутить...

Ого! Вы жестокий...

0

198

Bruck Adams написал(а):

Ого! Вы жестокий...

Честер! Я удовлетворил ваши требования насчёт моего персонажа?)

0

199

Arthur Koestler написал(а):

Был Эдвард, бывший Хранитель Танатоса. Как говорится, яблоня от яблони далеко не падает, так что будем считать Antero de Sore наследником этого титула.

хи))

Bruck Adams написал(а):

Ого! Вы жестокий...

огонек же..))

0

200

Miu O'Conner написал(а):

огонек же..))

а?)

Arthur Koestler написал(а):

Честер! Я удовлетворил ваши требования насчёт моего персонажа?)

Т.е., на самом деле, все иначе...

0

201

Bruck Adams написал(а):

Т.е., на самом деле, все иначе...

Нет, мне доставляет удовольствие менять маску. Каждому нужен злодей, вот и посмотрим, сможет ли Хранитель Великого Танатоса справится с 900 летним старикошкой Хранителем зевса....

0

202

Arthur Koestler написал(а):

с 900 летним старикошкой Хранителем зевса....

будет ли пошлым сказать, что Вы мне нравитесь?)

0

203

Arthur Koestler, так, товарищ, теперь слушай меня. Внимательно и усердно, ибо мой монолог будет содержать в себе столько информации, что надеюсь, ты сумеешь её впитать. Как губка. Давай-ка вместе поднапряжем свои извилины и кое что вспомним. Я просил тебя быть хладнокровным маньяком и убийцей в игре, мать её. Там можешь хоть папе римскому зубы выбить, только не удивляйся, если этот самый папа римский возьмет и воскреснет, надает тебе тумаков и снова подохет, ибо ролевая игра у нас в стиле фентези. Но никто тебе не давал права был полнейшим дерьмом во беседках, где я всеми силами пытаюсь поддерживать дружелюбную атмосферу. Я гостям обещал в рекламе, что игроки у нас вежливые. Благо, Антеро мой хороший знакомый и не покинет форум до тех пор, пока я буду его просить задержаться здесь. А теперь представь, что совершенно новый игрок, действительно жалеющий влиться в игру и в коллектив, приходит во флуд, а его в грязь втаптывают, обещая морду в игре разукрасить. Я бы на месте игрока свалил вон с форума. И правильно бы сделал, ибо нечего там делать.

Так что уж очень прошу умерить свой пыл во внеигровых локациях. Теперь можешь на меня обижаться, вновь уходить с роли, несмотря на обещания, можешь снова переводить стрелки. Но не смей так разговаривать с другими игроками.

0

204

Bruck Adams написал(а):

будет ли пошлым сказать, что Вы мне нравитесь?)

Нет. На женский пол у меня не тянется злость, пусть мне хоть глотку отгрызут, но Хранителю Танатоса, я во флэшэ мягкое место надрал, тут тем более, аж горю желанием. Вы в моей группировке...

0

205

Arthur Koestler написал(а):

Вы в моей группировке...

да, точно

0

206

Bruck Adams написал(а):

а?)

глава Файер - другого ожидать трудно...

Chester Bennington написал(а):

Arthur Koestler, так, товарищ, теперь слушай меня. Внимательно и усердно, ибо мой монолог будет содержать в себе столько информации, что надеюсь, ты сумеешь её впитать. Как губка. Давай-ка вместе поднапряжем свои извилины и кое что вспомним. Я просил тебя быть хладнокровным маньяком и убийцей в игре, мать её. Там можешь хоть папе римскому зубы выбить, только не удивляйся, если этот самый папа римский возьмет и воскреснет, надает тебе тумаков и снова подохет, ибо ролевая игра у нас в стиле фентези. Но никто тебе не давал права был полнейшим дерьмом во беседках, где я всеми силами пытаюсь поддерживать дружелюбную атмосферу. Я гостям обещал в рекламе, что игроки у нас вежливые. Благо, Антеро мой хороший знакомый и не покинет форум до тех пор, пока я буду его просить задержаться здесь. А теперь представь, что совершенно новый игрок, действительно жалеющий влиться в игру и в коллектив, приходит во флуд, а его в грязь втаптывают, обещая морду в игре разукрасить. Я бы на месте игрока свалил вон с форума. И правильно бы сделал, ибо нечего там делать.
            Так что уж очень прошу умерить свой пыл во внеигровых локациях. Теперь можешь на меня обижаться, вновь уходить с роли, несмотря на обещания, можешь снова переводить стрелки. Но не смей так разговаривать с другими игроками.
            Подпись автора

воу...\в шоке..\ даже я так не могу... к тому же, не одного плохого слова..\в ауте..\

0

207

Доброй ночи всем)

0

208

Lala de Wisper,
споки..)))сладких снов..)

0

209

Chester Bennington,
А теперь слушай меня,

Chester Bennington написал(а):

ибо мой монолог будет содержать в себе столько информации, что надеюсь, ты сумеешь её впитать. Как губка.

Роль такого холоднокровного маньяка, убийцы или как ты его там назвал, не роль восемнадцати летнего парня, который ломается над вопросом, ему красную рубашку на свидание, или синею. Ему 900 с лишнем лет, и если ты считаешь что я могу отыгрывать его как простого парня, то скажи мне, умник, какого хера я рублюсь башкой об стенку, чтоб преобрести его образ. У него фигня в детстве случилось, он не должен быть добрым, он должен быть равнодушным к любви, у него нет страхов, он не знает что такое пощада и что такое любовь. Я уже нарушаю его образ, что уж говорить, если я и пофигизмом на него забью?! Сейчас я пытаюсь этот самый образ включить в дело, при этом никого никуда и ни за кем не посылая. Я этот Хранителя Танатоса словом не обозвал, и это было чистейшим испытанием, так как я не хотел ему задницу в микроволновку сувать, маты сами по себе не запрещены, если они не адресованы кому-то, и постарайся пожалуйста ради такого засранца как я, почитать мои слова, и может до тебя дойдёт, что я не обзывал его. Мне блядь что, сейчас всем жопы целовать, или всё же позволишь мне вникать в этот образ, так как я стремлюсь отыграть его так, как твои извилины сделали этого персонажа, а не так, как моя задница хочет. Если ты считаешь что я кого-то обидел, ранил или не туда послал, покажи мне его, я ему выражу мои извинения, наставлю на все его посты "+", и добавлю его имя себе в подпись под надписью "мой любимый". А теперь перечитай мой полнейший бред, и скажи мне без бана, что я нарушил?!?!

0

210

Miu O'Conner, Я не спать, ахахахах :DD Но спасибо))))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » 04. Alea jakta est!