Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Edgar Rice Burroughs
Эм... Что не знаю...) У тебя есть предложения?)

0

272

Свернутый текст
Edgar Rice Burroughs написал(а):

взял бы себя в руки,

А получится..??

0

273

Miu O'Conner, спойлеры не читаются!
Catharine Maria Sedgwick, 16 лет...хм...нет, нет предложений)  Дай подумать.

0

274

Catharine Maria Sedgwick, вот думаю, можем мы быть знакомы али нет.

Miu O'Conner, оу, тоже не знаю х) в принципе ничего, кроме спокойного приятельства, в голову и не идет...

0

275

Edgar Rice Burroughs написал(а):

16 лет...хм...нет, нет предложений)  Дай подумать.

Ну давай думай) Я потом поржу с того, что ты придумал)

Suellen Winfield написал(а):

вот думаю, можем мы быть знакомы али нет.

Думаю можем быть знакомы)

0

276

Edgar Rice Burroughs написал(а):

спойлеры не читаются!

\типо , я послушалась..\
Тогда чего читаешь..???

Suellen Winfield написал(а):

оу, тоже не знаю х) в принципе ничего, кроме спокойного приятельства, в голову и не идет...

Ну.. можно раздражение... переменчивое... Или скажем, отношения определить трудно, т.к. они мало знакомы...

0

277

Miu O'Conner, мы из одной группировки, так что близко знакомы точно х)
Вообще раздражение - это интересно. Потому что Сьюлен, как старшая, считает себя обязанной за всеми приглядывать (особенно), а Миу это может не слишком нравиться х)))
А сама Сьюлен не слишком любит безбашенность. х)

Catharine Maria Sedgwick, м-м. Есть, может, домашние животные, которых могла лечить Сьюлен? х)
И, наверное, они обе не знают друг про друга, что Хранительницы.

0

278

Suellen Winfield написал(а):

мы из одной группировки, так что близко знакомы точно х)

Ну.., это еще не значит, что каждый уж очень интересуется другим...

Suellen Winfield написал(а):

Вообще раздражение - это интересно. Потому что Сьюлен, как старшая, считает себя обязанной за всеми приглядывать (особенно), а Миу это может не слишком нравиться х)))А сама Сьюлен не слишком любит безбашенность. х)

ок..) Особенно, если учесть, что Миу ненавидит ,когда ее командуют и потакают.

0

279

Miu O'Conner, тем не менее. В конце концов, нас не так много, а вариться всем в одном месте приходится. Даже если Сьюлен там и не живет х)
Окей, значит, недолюбливаем х)

Отредактировано Suellen Winfield (2010-04-19 20:44:27)

0

280

мгмм?))

0

281

Heather Winberg написал(а):

мгмм?))

нужно срочно что-то придумать

0

282

Edgar Rice Burroughs написал(а):

нужно срочно что-то придумать

прям срочно?))) итак, знакомы ли?))

0

283

Heather Winberg, однозначно да и есть история.

0

284

Edgar Rice Burroughs,
воу-воу, а таки что за история?))

0

285

Heather Winberg,
однажды мы встретились на пляже, на закате. Носитель, почувствовал хранителя, а тот, в свою очередь, основательно подгруженый неразделенным и невозможным чувством, просто хотел "поговорить" с симпатичной девушкой и забыться. Хизер отреагировала как-то неоднозачно. Инстинкты кричали убей, жалостливая барышня шептала - не нужно, по нему и так проехался грузовик. Что-то получилось тогда, что-то срослось.

0

286

Edgar Rice Burroughs, а давайте)) только при каждой встрече Хизер определённо будет себя обуздывать заново, поэтому небольших землетрясений не избежать))

0

287

Heather Winberg, ух, Бразилия, страна, по которой я пишу курсовую!
Как Вы думаете, мы знакомы? х)

0

288

Suellen Winfield, а давайте знакомы)) могу предложить агрессивное знакомство - тётеньки встретились, когда Хиз только приехара в Афины. И при случайной встрече не смогла сдержать сил Носителя, попытавшись расправиться со Сью. Но у неё этого не вышло, но зато теперь хранительница знает, что Хиз - носитель, мм?))

0

289

Heather Winberg, ух, какая идея! Так, сейчас.

WINBERG Heather
С недавних пор я стараюсь не гулять в парке поздно вечером. Один-единственный раз решила показать Джекилу ночные Афины, повела в парк - и вот тебе пожалуйста, меня чуть не убила очень даже красивая женщина, подошедшая спросить, который час. Ну, как женщина. В тот момент она была... не помню, как называется эта тварь. Полуженщина-полузмея. Вот, кажется, вспомнила - Ехидна.
Хорошо еще, что там Джекил был. Слегка отвлек ее, пока я судорожно вспоминала, приносила ли я жертву Артемиде на днях, и пыталась обернуться ланью. К счастью, повезло, а то строки гимна из головы вылетели начисто...

А давно Хиз в Афинах? х)

Отредактировано Suellen Winfield (2010-04-20 02:29:04)

0

290

Я выясняю!))))

0

291

хмм..я кому-нибудь нужен еще?

0

292

Antero de Sore, ыть может мне... Давай выясним идейи есть? Так как я временно не дееспособна в этом смысле.

0

293

Emmanuelle Olen, хм...идеи...в голове пусто,тихо и неприбрано... по идее мог пару раз вас встречать в городе.. просто думаю вряд ли меня как-то заинтересовали бы миленькие молоденькие студентки.... хм. Разве что я как-то узнал что вы хранитель - не более.

0

294

Antero de Sore написал(а):

хм...идеи...в голове пусто,тихо и неприбрано... по идее мог пару раз вас встречать в городе.. просто думаю вряд ли меня как-то заинтересовали бы миленькие молоденькие студентки.... хм. Разве что я как-то узнал что вы хранитель - не более.

Ну тогда давайте просто наглядно знакомы не более, а потом если по сюжету вдруг пересечёмся то исправим.

0

295

Emmanuelle Olen, знакомы/нет? х)))

Antero de Sore, может, мне, но ничего больше нейтралитета, наверное, не получится - хотя бы из-за группировки.
Хотя если есть более интересные предложения...

0

296

Suellen Winfield написал(а):

знакомы/нет? х)))

Так давай знакомы, пресекались как-то пару раз, ну скажем у   меня передалась привычка от богини я жутко полюбила собак, ну вот и приносила пару раз бедных животных которых нашла на улице. Раззнакомились поболтали пару раз, но даже не предполагаем что кто-то из нас хранитель.

0

297

Emmanuelle Olen написал(а):

Ну тогда давайте просто наглядно знакомы не более, а потом если по сюжету вдруг пересечёмся то исправим.

Вполне согласен)

Suellen Winfield написал(а):

Хотя если есть более интересные предложения...

Артемида...хм... можно давнее знакомство и постоянные вправления мозгов с вашей стороны мне о том,какой образ жизни я веду,как я убиваю себя и прочее - прочее..*усмехнулся* не стоит ориентироваться лишь по группировкам..)

0

298

Emmanuelle Olen, вполне х)
Или - еще вариант: знакомство через Ваших покойных родителей. В конце концов, муж Сьюлен тоже был хирургом. Например, они приезжали в парижский медицинский на какую-нибудь конференцию, когда и сама Сьюлен, и Жан еще были студентами, и Сьюлен развлекала заскучавшую маленькую Эммануэль, пока ее жених (или уже муж) выступал и бегал за именитыми хирургами. х)

Antero de Sore написал(а):

Артемида...хм... можно давнее знакомство и постоянные вправления мозгов с вашей стороны мне о том,какой образ жизни я веду,как я убиваю себя и прочее - прочее..*усмехнулся* не стоит ориентироваться лишь по группировкам..)

Не стоит, согласна. х) Вопрос в том, насколько это возможно: Сьюлен в Греции где-то полгода, наверное. Может, немногим больше. А до этого жила долго во Франции х)
Пока только одна версия: может, они общались по переписке? Например, познакомились года три-четыре назад, во время каких-то греческих "каникул" Сьюлен и Жана...
Вы извините, если я тут глупости говорю, просто у меня сейчас, к сожалению, нет времени прочесть Вашу анкету и всё до конца сопоставить. х)

0

299

Suellen Winfield написал(а):

Сьюлен в Греции где-то полгода, наверное.

да я сам не так давно в этой стране... хм..тогда может знакомство  в интернете? но фото друг друга не видели - просто дружеская переписка.. а тут выясняется что ваш собеседник это такой вот..гм...фрукт

0

300

Antero de Sore, вот либо просто в интернете, да. х)))
А вот после развиртуализации Сьюлен своему другу вполне могла начать капать на мозги, это в ее стиле хD

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений