Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Suellen Winfield написал(а):

Или - еще вариант: знакомство через Ваших покойных родителей. В конце концов, муж Сьюлен тоже был хирургом. Например, они приезжали в парижский медицинский на какую-нибудь конференцию, когда и сама Сьюлен, и Жан еще были студентами, и Сьюлен развлекала заскучавшую маленькую Эммануэль, пока ее жених (или уже муж) выступал и бегал за именитыми хирургами. х)

О давай так, посредством этого у  меня появилось к тебе доверие!))))

0

302

Emmanuelle Olen, значит, так и будет х) вечерком тогда разберемся, кому и сколько лет тогда было *мучает английский*
Правда, наверное, в Греции мы еще не виделись. Вот будет сюрприз, если Райс тебя приведет х)))

0

303

Suellen Winfield написал(а):

Правда, наверное, в Греции мы еще не виделись. Вот будет сюрприз, если Райс тебя приведет х)))

Это точно!)))) ну тогда разберёмся вечером, а я пока полетела в больницу!)))

0

304

Suellen Winfield, с полгода где-то))) замечательно!

даже тщательная моральная подготовка иногда не помогает. мне вообще довольно трудно бывает сдержаться, к сожалению. так случилось и однажды поздним вечером  в одном из Афинских парков - я немного загулялась и решила уточнить, в насколько поздний час я соизволила совершать променад. Но, задумавшись, в последний момент заметила, что именно та женщина, к которой я решила обратиться - Хранитель. Критическая зона была пройдена, и мне, фигурально выражаясь, снесло крышу. но нам обеим повезло - с незнакомой мадемуазель был мужчина, который дал ей время подготовиться, а мне - собраться с мыслями и тактично отступить.

0

305

Heather Winberg,
Что у нас??))

0

306

Eva Brady, хм-хмм, хотя бы в какую сторону?)) плюс, минус, сталкивались ли вообще?))

0

307

Heather Winberg, все отлично, только Джекил - не мужчина, а пес ^^'

+1

308

Heather Winberg,
а я и не знаю))
можно так, что я тебя как-то видела ну не знаю...в ресторане или кафе - не общались, не знаем тайну друг друга, но можно какую-то симпатию))

0

309

Suellen Winfield, но мужского же рода *выкрутилась*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Eva Brady, давайте)))) Хиз, например, определённо будет считать Еву весьма красивой))))

0

310

Heather Winberg, определенно мужского! xDDD
В общем, я Вас вписала х)

0

311

Heather Winberg, мрр?)
Emmanuelle Olen, с вами тоже надо бы выяснить) притащила меня Миу, мне с вами играть. И шеф еще, Edgar Rice Burroughs?
Прошу хоть какую-нибудь ориентировочку, чтобы знать, в какую сторону думать)

0

312

Heather Winberg,
Отлично))) Я за))

0

313

Здраствуйте уважаемые игроки! Я новенькая, меня только-только приняли в игру. Хотела бы найти новых знакомых, друзей и т.д. и т.п. Если у кого-то из вас появится такое желание, буду только рада)

0

314

Eva Tailer,
Что хочешь??)

0

315

Eva Tailer
Можем быть знакомы по Парижу. Сьюлен уехала оттуда всего-то с полгода назад. х)

0

316

Eva Tailer,
ну..,вот что у меня к вам, дорогая.

Довольно-таки странные отношения. Миу не могла точно определиться, поэтому именно так их и назвала. Если ей надо выговориться или поделиться своими секретами, она может спокойно обратиться к Еве, но при этом она не старается сблизиться с ней. Между ними образовался как бы барьер, которые мешает им либо понять друг друга, либо рассориться и разбежаться врагами. Встретившись в университете или еще где-то они могут даже не здороваться, но в самые трудные минуты смахивают на лучших подруг. Миу еще к ней присматривается.

0

317

Eva Brady,
На самом деле, хотела бы дружбу) Но это уже на твой взгляд)
Suellen Winfield,
Я не против)

Miu O'Conner написал(а):

Довольно-таки странные отношения. Миу не могла точно определиться, поэтому именно так их и назвала. Если ей надо выговориться или поделиться своими секретами, она может спокойно обратиться к Еве, но при этом она не старается сблизиться с ней. Между ними образовался как бы барьер, которые мешает им либо понять друг друга, либо рассориться и разбежаться врагами. Встретившись в университете или еще где-то они могут даже не здороваться, но в самые трудные минуты смахивают на лучших подруг. Миу еще к ней присматривается.

Ого)) даже так? т.е. что-то вроде подруг, но не близких) Только я недавно приехала в Афины и только-только осваиваюсь здесь) Поэтому, мне кажется, нам стоит сначала познакомиться?) Ты не против?

0

318

Eva Tailer написал(а):

На самом деле, хотела бы дружбу) Но это уже на твой взгляд)

Хорошо)) Пусть будут друзья) В коце концов, между нашими группировками силной вражды нет, так что это будет нормально)

0

319

Eva Tailer написал(а):

Ого)) даже так? т.е. что-то вроде подруг, но не близких) Только я недавно приехала в Афины и только-только осваиваюсь здесь) Поэтому, мне кажется, нам стоит сначала познакомиться?) Ты не против?

без проблем.) Ну, я тоже недавно появилась...
Можем к примеру во флэшбеке отыграть наше знакомство...

0

320

Eva Brady написал(а):

Хорошо)) Пусть будут друзья) В коце концов, между нашими группировками силной вражды нет, так что это будет нормально)

вот и договорились)) осталось придумать что-нибудь эдакое)) можно тоже, например, отыграть наше знакомство)) если ты хочешь, конечно))

Miu O'Conner написал(а):

без проблем.) Ну, я тоже недавно появилась...Можем к примеру во флэшбеке отыграть наше знакомство...

можно))

0

321

ээмм...нужен кому?Хх

0

322

Antero de Sore,
ты нужет мне и всегда, но с тобой мы уже давно все решили..))ХД))

Отредактировано Miu O'Conner (2010-04-21 20:39:01)

0

323

Antero de Sore,
ну мне)) расскажи, что у нас с тобой за отношения))

0

324

Eva Tailer, думаю мы либо вообще незнакомы,либо у меня к вам неприязнь в силу отвращения к "милым девочкам". Выбирайте уж..

0

325

Antero de Sore написал(а):

думаю мы либо вообще незнакомы,либо у меня к вам неприязнь в силу отвращения к "милым девочкам". Выбирайте уж..

думаю, мы с Вами точно не сойдемся)) так что предлагаю, что мы незнакомы)

0

326

а я? я? давайте и со мной повыясняем?

0

327

Предлагаю сама; но нужны ответы на два вопроса:
1. Откуда знакомы?
2. Два слова о характере. Два основных качества, а не цитату из анкеты.

0

328

Eva Tailer
*попыталась посчитать*
Хотя по Парижу может и не получиться... а когда Ева закончила школу?

Antero de Sore
Вот, я сподобилась все-таки это написать!

DE SORE Antero
Интернет - настоящая отдушина для людей, умудрившихся найти и потерять. Суррогат общения, иллюзия не-одиночества. Но в одном ему не откажешь: порой там встречаешь удивительных личностей. Честное слово, если бы с Антеро я познакомилась где-нибудь на улице - ни за что не стала бы с ним общаться. А так - даже дружим. Хотя иногда мне хочется взять что-нибудь тяжелое и огреть его по голове, чтобы мозги встали на место. Ну взрослый же мальчик, должен понимать, что так изводить себя просто нельзя!

Отредактировано Suellen Winfield (2010-04-22 09:33:33)

0

329

Lara Thatcher,
Давай повыясняем))

Suellen Winfield написал(а):

*попыталась посчитать*Хотя по Парижу может и не получиться... а когда Ева закончила школу?

Я, то бишь моя героиня закончила 18 лет закончила, но в Лондоне, в Париж переехала как раз тогда же.

0

330

Eva Tailer,
ну можем стать приятельницами, ввиду своих характеров) а познакомиться, когда ты зайдешь в мой ресторан)))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений