Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Daphne du Maurier, и с тобой я хочу решить..\дергаю тетю за подол платья..\

0

992

Miu Lu O'Conner, давай решим) с моей стороны никакого негатива быть не может, сама понимаешь)

0

993

Daphne du Maurier, ну, и с моей естественно тоже..))
Что-то вроде старшей сестры ты у меня будешь..)) люблю тебя, понимаю, ... номерок наш?))

+1

994

Daphne du Maurier, я только за) сейчас, сломаю себе что-нибудь по-быстренькому XD и приду)
Только не пугайтесь, я ж вроде как знаток обращения с женщинами, так что без проявления симпатии к симпатичной медсестре вряд ли обойдусь.. но вы меня отшейте, и все в порядке^__^ Стану примерным другом)
так куда мне прийти? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Miu Lu O'Conner, может, ты придешь к нам обоим? Оо раз уж с нами обоими хочешь быть знакома)

0

995

Miu Lu O'Conner, я почему-то думала, что с твоей стороны будет неприязнь, ведь из-за меня Райс постоянно срывается и места себе не находит, из-за чего часто попадает тебе)
Rudyard "Red" Kipling, я сейчас в квесте, так что ваш приход можно обыграть во флешбеке, но позже) я вам в лс напишу, как смогу)

0

996

Rudyard "Red" Kipling написал(а):

может, ты придешь к нам обоим? Оо раз уж с нами обоими хочешь быть знакома)

всмысле флеш?

Daphne du Maurier написал(а):

я почему-то думала, что с твоей стороны будет неприязнь, ведь из-за меня Райс постоянно срывается и места себе не находит, из-за чего часто попадает тебе)

Ну, я ж терпеливая.. К тому же, ревность то у меня присутстсвует.. Он же должен о группировке думать, а не о тебе. Но, с др стороны постараюсь с пониманием относится.. \постараюсь\ . Нам же беречь и заботиться о друг дружке надо...
Ну, могу и в негатив..-__-

0

997

Miu Lu O'Conner,

Miu Lu O'Conner написал(а):

Ну, я ж терпеливая.. К тому же, ревность то у меня присутстсвует.. Он же должен о группировке думать, а не о тебе. Но, с др стороны постараюсь с пониманием относится.. \постараюсь\ . Нам же беречь и заботиться о друг дружке надо...

такой вариант мне нравится)

0

998

Daphne du Maurier, договорились..))
Rudyard "Red" Kipling, Ред..\стучу палкой по стенкам форума\ Решайся..!!!!!!!!! К тому же тут аж 2 очаровательные дамы чего-то от тебя требуют..))

0

999

Daphne du Maurier,  оке)
Miu Lu O'Conner, решаться на что?^^ мне просто неохота сразу писать что-либо, хочу познакомиться в отыгрыше, и потом уже) Раз Даф не может пока.. Миу, отыграем встречу?)

0

1000

Rudyard "Red" Kipling, ну, давай - только  с тебя оформление и первый пост..хд))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений