Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Heather Winberg,
У меня друзей много..хд..))) любви - нет..)) поэт предлагаю - нейтрал..)) Я особа добрая, но не надолго..))

0

182

Antero de Sore, наверное, маловероятно что-то хорошее, хм-хм?)) Как к человеку со стороны Хиз - вполне обоснованный личностный интерес, как к Хранителю - мрак и ужасть))

0

183

Miu O'Conner,
значит, давайте нейтралитет))

0

184

Heather Winberg, не совсем понял,если честно...=_=
мой к вам интерес может заключаться лишь - "а если внушить ей,что она видит трупы ее родных,она громко будет визжать-быстро хлопнется в обморок?" - не более..=_=

0

185

Melanie Rojers,
Каких же отношений жаждет прекрасная дама? Малакай, при условии, что он знает о сущности девушки, мог проявлять к ней интерес, не без тайного умысла разузнать между делом парочку тайн сильверов.

Есть еще желающие?

0

186

Malakai Keitch,
ми, есть..)) Опять вражда..?? Ох, уж эти огоньки...

0

187

Antero de Sore, ну мне как бэ будет всё время хотеться вас убить, если вы находитесь не столь далеко))

0

188

Heather Winberg,  ну давайте, убивайте - что-то у всех на меня одинаковая реакцияХ)

0

189

Miu O'Conner написал(а):

Опять вражда..?? Ох, уж эти огоньки...

За кого Вы меня принимаете? До вражды с девушкой должны быть куда более веские причины, чем групповая принадлежность. Давайте лучше устроим маленькое почти приятельское соперничество с колкостями и мелкими пакостями, если уж придется друг против друга выступить,

0

190

Antero de Sore, ацц, у нас на всех такая реакция *разводит руками*
Malakai Keitch, кхем)) что-либо нот соу гут?))

0

191

Malakai Keitch,
вспомнила кое-кого..))

Ну, можно, конечно, но никакого позитива... эт уж точно... Съедят меня с потрахами... А Эд получит возможность стукнуть...хд.)))
Ну так как..?

0

192

Heather Winberg,
Если знакомы - однозначно.

0

193

Miu O'Conner,
Вы-то к Малакаю как угодно относится можете, а он до поры до времени в благородство играть будет, пока не припечет или не надоест))

0

194

Heather Winberg,
Будем знакомы?)
Malakai Keitch,
Будем?  :D

0

195

Ada Ypsilantis,
Будем-будем, куда денемся. Дай только пост написать ^^

0

196

Malakai Keitch,
а давайте. что ли, не быть знакомы?))
Ada Ypsilantis, определённо будем, ибо обе - будущие медики)) Хиз может стараться очень сильно сдерживаться из-за Ады))

0

197

Heather Winberg,
А бывало уже такое, что сдержаться не удалось? Тогда Аделаида будет справедливо опасаться Хизер. Если же чудовище пока наружу не вырывалось, Ипсилонти будет хорошо относиться к сокурснице, потому что хранители в отличие от носителей последних чувствовать не могут, и Ада тогда пребывает в счастливом неведении.

0

198

Ada Ypsilantis, такое бывало, но не в Греции, поэтому Ада в том самом счастливом, видимо))

0

199

Heather Winberg,
Хорошо. О... не хочешь ли начать вместе со мной и Малакаем в доме моих родителей? Мы с тобой могли договориться позаниматься сегодня вместе, а потом будет неприятный сюрприз в лице еще одного хранителя.)

0

200

Ada Ypsilantis, я была бы очень даже за)) а вам, похоже, тоже будет неприятный сюрприз))

0

201

Heather Winberg,
??

0

202

Kristiana Delagis,
??)

0

203

Malakai Keitch,
Мммм..может в +... Думаю по божествам мы с вами схожихоть что-то общее. Ата и Мания как-то повиливают разумом.
Если в +, куда вы бы сами хотели?

0

204

Уважаемые носители и хранители, желающие иметь со мной какого-либо рода отношения, пожалуйста, готов выяснять.

Heather Winberg, а давайте что-нибудь придумаем, а?

0

205

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Уважаемые носители и хранители, желающие иметь со мной какого-либо рода отношения, пожалуйста, готов выяснять.

Мы с тобой так и не до выясняли!!!!!! Ты меня тупо продинамил!!!!!!

0

206

Emmanuelle Olen, все совсем не так, я пока не знаю к чему нас приведет твое видение) Но, если у тебя есть конкретные варианты, я готов их выслушать.

0

207

Edgar Rice Burroughs написал(а):

все совсем не так, я пока не знаю к чему нас приведет твое видение) Но, если у тебя есть конкретные варианты, я готов их выслушать.

Подожду пока ты напишешь пост и скажу что в голову пришло!

0

208

Edgar Rice Burroughs, мм...есть идеи насчет моей персоны?)
По ряду причин предпочитаю положительные отношения,не смотря на причисление к различным группировкам.

0

209

Antero de Sore,
Однажды судьба свела меня с хранителем Танатоса на короткий промежуток времени. Я был слегка пьян, это был какой-то концерт какой-то группы. Как я понял? Не спрашивайте, ибо не вспомню...Говорю же: пьян был. Итогом этой встречи стало осознание: Антеро - один из немногих прислужнков Артура, которому я не желаю смерти. Его я хотел бы видеть в своих рядах, что невозможно по вполне объяснимым причинам.

0

210

Edgar Rice Burroughs, хм, отлично,буду только за.

Edgar Rice Burroughs написал(а):

невозможно по вполне объяснимым причинам.

А вот здесь вы ошибаетесь...)
Хотя могу и просто сливать информацию тебе о своей группировке(держать язык за зубами я никому не обещал)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений