Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » 06.Amicus Socrates, sed magis amica veritas


06.Amicus Socrates, sed magis amica veritas

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Embry Larkin написал(а):

Да, у меня паранойя что на этом форуме меня не любят :D

Это точно.. избавляйтесь-избавляйтесь..)))

Embry Larkin написал(а):

Экзотично. Постепенно выхожу из депрессии) А вы?

О, что-то новенькое..))
Я нормально..)) Пытаюсь быстренько ответить на 60 с лишним вопросов и написать 3 семинара и 4 реферата от руки..))
Фраза "я сошла с ума" как раз очень четко характерезует меня в данный момент..)) Я уже говорила, что жду окончание учебного года? Если нет, то говорю..ХД))

Чем занимаетесь.?

0

212

Miu O'Conner написал(а):

Чем занимаетесь.?

Слушая музыку в наушниках) Мне нужно писать про философию Мартина Хайдеггера, вот и думаю, с чего начать))

0

213

Доброго времени суток)

0

214

Catharine Maria Sedgwick,
*снимает шляпу кепку*)

0

215

Embry Larkin,
Хайдеггер??? хд..)) Слава богу, мне он не нужен.))
Я сама сейас пишу шпоры на 2 модуль по философии.. 31 вопрос и 31 определение.)
Мучаюсь.. Такой бред..((

0

216

Embry Larkin
Ммм) Как поживаете?)

0

217

Miu O'Conner,
Ммм... это не мне. Я пока в школе учусь, нам не до философии)) Но приятно что вы тоже этим мучаетесь, хотя для вас наверное - нет :D

0

218

Catharine Maria Sedgwick,
Ааааааааааааа... какие люди..))\бросилась обниматься\ Кэт я тебя уже вечность не видела...)

0

219

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Как поживаете?)

Лаконично. А вы?)

0

220

Embry Larkin написал(а):

мм... это не мне. Я пока в школе учусь, нам не до философии)) Но приятно что вы тоже этим мучаетесь, хотя для вас наверное - нет :D

просто, моей специальности философия, как собаке пятая нога... Обидно, что экзаменом стоит..(( Был бы зачетот - так бы не напрягались..))

0

221

Miu O'Conner написал(а):

Ааааааааааааа... какие люди..))\бросилась обниматься\ Кэт я тебя уже вечность не видела...)

И тебе приветик) О да, я что-то сюда редко заглядываю) И я тебя довненько не видела) Как поживаешь?)

Embry Larkin написал(а):

Лаконично. А вы?)

Прекрасно) Я же теперь решила на мир с улыбкой смотреть)

0

222

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

И тебе приветик) О да, я что-то сюда редко заглядываю) И я тебя довненько не видела) Как поживаешь?)

пока - вертикально... хочу в горизонтал!!!!!!!!!!!!!!
А ты.?))

0

223

Miu O'Conner написал(а):

пока - вертикально... хочу в горизонтал!!!!!!!!!!!!!!
А ты.?))

А что так?Оо Сессия?
Прекрасно, теперь смотрю на мир с улыбкой)

0

224

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

А что так?Оо Сессия?

да..(( Хочу, чтобы этот кошмар закончился..\пошла плакаться в жилетку..\

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Прекрасно, теперь смотрю на мир с улыбкой)

ну, так и надо.. хд..)) по-другому скучно..))
Хотя, говорит пофигистически еще прикольно смотреть..))ХД)

0

225

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Я же теперь решила на мир с улыбкой смотреть)

Ах да, вы ведь не читали мою статью об этом) Надеюсь что это пройдёт))

Miu O'Conner написал(а):

просто, моей специальности философия, как собаке пятая нога... Обидно, что экзаменом стоит..(( Был бы зачетот - так бы не напрягались..))

Удачи в учёбе))

0

226

Embry Larkin написал(а):

Удачи в учёбе))

Спасибо.)  :blush:

0

227

Embry Larkin написал(а):

Ах да, вы ведь не читали мою статью об этом) Надеюсь что это пройдёт))

Что за статья? Можете дать почитать?)
Не думаю, ведь я полгода была угрюмой, теперь решила категорически поменять жизнь)

Miu O'Conner написал(а):

да..(( Хочу, чтобы этот кошмар закончился..\пошла плакаться в жилетку..\

Улыбайся)

Miu O'Conner написал(а):

ну, так и надо.. хд..)) по-другому скучно..))
Хотя, говорит пофигистически еще прикольно смотреть..))ХД)

Да это тоже прикольно, но не всегда, ведь когда тебе на всё пофиг, то зачем тогда жить?Оо

0

228

Catharine Maria Sedgwick,
Вам сюда.

0

229

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Что за статья? Можете дать почитать?)

и я хочу... ))

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Улыбайся)

я лучше разденусь..))

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Да это тоже прикольно, но не всегда, ведь когда тебе на всё пофиг, то зачем тогда жить?Оо

Чтобы остальным было не пофиг, и ,чтобы можно было с них проорать..хд..))
Железная логика.)

0

230

Embry Larkin,
Знаете, почему я стала смотреть на жизнь с улыбкой, потому что была в депрессии почти полгода) Да я согласна со сказаным Вами, но иногда нужно становиться оптимистом)

Miu O'Conner написал(а):

Чтобы остальным было не пофиг, и ,чтобы можно было с них проорать..хд..))
Железная логика.)

хD просто пофигизм не самое лучшее, что может быть в жизни, поверь) По себе знаю)

0

231

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Знаете, почему я стала смотреть на жизнь с улыбкой, потому что была в депрессии почти полгода) Да я согласна со сказаным Вами, но иногда нужно становиться оптимистом)

И слушать Скиллет..))

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

хD просто пофигизм не самое лучшее, что может быть в жизни, поверь) По себе знаю)

А я оптимистка..)) И мне на все пофиг, когда есть настроение..))

А я оптимистка..)) И мне на все пофиг, когда есть настроение..))

И надо слушать Скиллет..)

0

232

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Знаете, почему я стала смотреть на жизнь с улыбкой, потому что была в депрессии почти полгода) Да я согласна со сказаным Вами, но иногда нужно становиться оптимистом)

У меня депрессия 13 лет, и думаю с вашими пол года это намного больше) Я статью ещё не закончил, т.к. времени нет, но хочется написать и о мыслях самоубийства. По-моему они никак не связаны с депрессией)

0

233

Embry Larkin написал(а):

У меня депрессия 13 лет, и думаю с вашими пол года это намного больше) Я статью ещё не закончил, т.к. времени нет, но хочется написать и о мыслях самоубийства. По-моему они никак не связаны с депрессией)

Если умирать, так умират с музыкой.. и под Скиллет..) или под музыку..)

0

234

Embry Larkin написал(а):

У меня депрессия 13 лет, и думаю с вашими пол года это намного больше) Я статью ещё не закончил, т.к. времени нет, но хочется написать и о мыслях самоубийства. По-моему они никак не связаны с депрессией)

Но как Вы так можете жить?

0

235

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Но как Вы так можете жить?

молча.. С улыбкой и грустью на лице..

0

236

Miu O'Conner,
Так жить нереально...

0

237

Catharine Maria Sedgwick,
ну, живут же...))

0

238

Miu O'Conner написал(а):

Если умирать, так умират с музыкой.. и под Скиллет..) или под музыку..)

Самоубийство - это отдельное психическое явление, которое не зависит от депрессии. Депрессия возникает из-за чего-то, и исчезает только когда человек хочет затуманить свой рассудок. Самоубийство же возникает тогда, когда человек отвергает и розовые сопли, которые предлагает оптимизм, и здравый смысл, которые предлагает пессимизм. Человек никогда не убьёт себя из-за того что ему плохо, или потому-то его не любят. Он лишает себя жизни, поскольку не ценит каждый её день. Это легко преодолеть - пусть человек совершит покушение на самоубийство (90 % не получается), поместите его в больницу и скажите что через неделю, или где-то там, он умрёт. Дайте ему волю - он будет жить каждый день так, как не жил его никогда. Вот тогда и появляется это самое, между оптимизмом и пессимизмом.

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Но как Вы так можете жить?

В это нет ничего сложного. Я думал и о самоубийстве, но в итоге мне мой пессимизм, aka депрессия, не позволяет кончать жизнью, так как есть много чего я не знаю, много чего не попробовал, и много чего не видел. Не обязательно быть унылым, находясь под давлением депрессии. Мне это помогает, честно говоря)

0

239

Embry Larkin написал(а):

В это нет ничего сложного. Я думал и о самоубийстве, но в итоге мне мой пессимизм, aka депрессия, не позволяет кончать жизнью, так как есть много чего я не знаю, много чего не попробовал, и много чего не видел. Не обязательно быть унылым, находясь под давлением депрессии. Мне это помогает, честно говоря)

Вы наверно уже привкли к такому образу жизни) Я понимаю)
Но улыбаться, зная, что тебе грустно неправильно...

0

240

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Вы наверно уже привкли к такому образу жизни) Я понимаю)

Я не привык, и в каждый день что-то новое)

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Но улыбаться, зная, что тебе грустно неправильно...

Предлагаете мне всё время быть грустным на лице?)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » 06.Amicus Socrates, sed magis amica veritas