Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

С разрешения нашей дорогой и любимой администрации \ Честер, спасибо огромное\ хочу попросить всех игроков форума отписаться в этой теме.

Планируется организовать совместное мероприятие для всех участников как группировок, так и для тех, кто в них не состоит. Поэтому, если есть какие-то предложения, с удовольствием выслушаю. Постараюст в ближайшее время опубликовать предварительный вариант.

Спасибо за внимание)

+1

2

Немного глупо, но возможно явление, к примеру, определенной третей силы, знающей, что связывает всех этих людей/нелюдей, и желающей для своей выгоды собрать их в одном месте?
Да, 10 негритят

0

3

Очень хочу! Думаю, мои действия можно как-то связать с Райсом. Грубо говоря, мы три месяца не виделись в основной игре. Хочется чего-нибудь интересного )

0

4

Ainikki Morgan написал(а):

Немного глупо, но возможно явление, к примеру, определенной третей силы, знающей, что связывает всех этих людей/нелюдей, и желающей для своей выгоды собрать их в одном месте?

Собственно, на этом основывался наш первый квест, когда все Хранители собирались на главной площади на праздник Деметры. Их, якобы, тянула туда неведомая сила ;)
Здесь же хотелось что-то с группировками сделать. Например, как небольшой спор перерос в большую стрелу :D
Это если я правильно понял замысел Миу

0

5

Chester Bennington, оу, я просто тех времен не застала
возможно, тогда убили одного из хранителей одной группировки, мистера X, у которого были некие немаловажные документы (если такие существуют). Группировка спихнула это на соперников.

А если лично себя, то хотелось бы по возможности пересечься бы с Честером, если он сам не против О_О

0

6

Ainikki Morgan написал(а):

возможно, тогда убили одного из хранителей одной группировки, мистера X, у которого были некие немаловажные документы (если такие существуют). Группировка спихнула это на соперников.

кстате, неплохая идея. Миу, мотай на ус х))

Ainikki Morgan написал(а):

А если лично себя, то хотелось бы по возможности пересечься бы с Честером, если он сам не против О_О

Честер Ваш с головой и потрохами ;)

0

7

Chester Bennington написал(а):

Это если я правильно понял замысел Миу

Да, мы поняли друг друга.)

Chester Bennington написал(а):

кстате, неплохая идея. Миу, мотай на ус х))

есть, сер))

Ainikki Morgan, Daphne du Maurier,
спасибо)) постараюсь, учесть все.))

0

8

Ainikki Morgan написал(а):

Немного глупо, но возможно явление, к примеру, определенной третей силы, знающей, что связывает всех этих людей/нелюдей, и желающей для своей выгоды собрать их в одном месте?

Возможно этой силой будут симбиоты.

Chester Bennington написал(а):

Например, как небольшой спор перерос в большую стрелу :D

А приходите на кладбище. Мы там как раз с Даф встретимся, Фред может нас разнять.
Daphne du Maurier, Chester Bennington,
Что думать, если стрела уже есть - запретный плод, так сказать, да, милая?

Ainikki Morgan написал(а):

возможно, тогда убили одного из хранителей одной группировки, мистера X, у которого были некие немаловажные документы (если такие существуют). Группировка спихнула это на соперников.

или так...

Chester Bennington написал(а):

Честер Ваш с головой и потрохами ;)

бабник

0

9

Нет, общий квест над бабахать на главной площади.

Edgar Rice Burroughs написал(а):

бабник

чье-б достоинство мычало :D

0

10

Edgar Rice Burroughs написал(а):

бабник

Он мне кузен! Не извращенец же

0

11

Ainikki Morgan написал(а):

возможно, тогда убили одного из хранителей одной группировки, мистера X, у которого были некие немаловажные документы (если такие существуют). Группировка спихнула это на соперников.

А может сделать так, что какой-то носитель не сдержал своего порыва гнева и прикончил одного из хранителей, какой нибудь группировки, а те подумали, что их товарища соперники убрали, ну а там дальше понеслось закрутилось и так далее....В общем большая заварушка....На роль убийцы могу выдвинуть свою кандидатуру!)

Отредактировано Vincent Valentine (2010-05-15 13:46:46)

0

12

Vincent Valentine, я так и представляла, если честно - кто еще мог убить хранителя, если не носитель и не другая группировка? Только тогда и носителей надо задеть как-то

0

13

Ну типо, раз я оказался убийцей, значит в центре всеообщего внимания, например как я убиваю, мог увидеть более опытный носитель, который всё знает про хранителей и про носителей, он типо всё мне рассказывает, что типо тот был хранитель и монстр внутри меня сделал своё чёрное дело моими руками и т.п. и т.д.

0

14

Предлагаю ещё вот такую тему:
Убили члена группировки файр и когда Артур узнал про то, что одного из его людей кто-то убил, пишет смску мне(как палачу) и говорит, чтобы я со всем разобрался и я начинаю поиски убийцы и пытаюсь его устранить....Если будет не Валентайн убийцей, просто кто-то левый со стороны, которого может гм отыграть, то находит и устраняет....Если Валентайн, то он шкерится и ныкается, чтобы его не нашли....

0

15

Jason Statham, ну, хорошо, а что тогда тогда с обвинениями другой группировки?

0

16

блин, не дадите мне пробник дописать....)

0

17

Ахахах, поиграть на слабо) Три фигуры из разных группировок решили поиграть во взрослые игры.
Хотя да, я как всегда о своем, так что не обращайте внимание.)

0

18

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Jason Statham, ну, хорошо, а что тогда тогда с обвинениями другой группировки?

Забейте, проехали

0

19

я не думаю, что кто-то здесь хочет, чтобы его персонажа убили....А если есть такие, то я как бэ не против)мне лично серавно на кого сезон охоты открывать)

0

20

Jason Statham написал(а):

Забейте, проехали

от чего же? Я бы связал эти сюжеты.

0

21

У меня как бы идей никаких нету, но в квест хочу)

0

22

Edgar Rice Burroughs написал(а):

от чего же? Я бы связал эти сюжеты.

А можно почитать то, что вы об это думаете и как бы вы сделали?
P.S. Это не наезд, просто чистое любопытство..

0

23

Vincent Valentine, Артур заподозрил другую группировку, роэтому посылает киллера именно в нее. И не просто, а, скажем, за конкретным человеком. Каким именно, зависит от пожеланий участников и глобальной интриги.

0

24

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Артур заподозрил другую группировку, роэтому посылает киллера именно в нее. И не просто, а, скажем, за конкретным человеком. Каким именно, зависит от пожеланий участников и глобальной интриги.

и в чем же, на ваш взгляд, заключается глобальная интрига?

0

25

Miu O'Conner, да в чем угодно. В чем мы выберем. Он может захотеть убить Беллами ( не потому, что считает его убийцей, а потому что это лучший друг Райса), может захотеть убить главну группы Силвер и обстроить все так, что это сдел кто-то из Эгейнс... Захочет убить Дафну, ее не жалко, она все равно предатель, а подумают на Эгейнст. Вариантов море.

0

26

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Захочет убить Дафну, ее не жалко, она все равно предатель, а подумают на Эгейнст. Вариантов море.

последнее..)
пост завтра)

0

27

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Захочет убить Дафну, ее не жалко, она все равно предатель, а подумают на Эгейнст. Вариантов море.

Я не знал, что Дафна предатель....А что, на её жизнь можно покушаться?

0

28

я за.
только мне придется держаться в стороне от заварушек...роль темной лошадки мне нравится.
единственное, Чез, буду смотреть, чтобы твоя задница не пострадала) ну и, Райс, за тобой тоже приглядывать придется...как-никак..)

0

29

Ааааааааааа.. Честер глянуть не успел.., поэтому публикую на свой страх и риск.. Тапок не боюсь, только не очень-то цельтесь...

Кто именно – не известно, но это не важно.. Кто-то заказал Джейсону Стетхем убрать одного человека за баснословную сумму денег, что он и собирался сделать. Единственное, что действительно его удивило, так это то, что кто-то собиралась выбросить столько зелени за какую-то медсестру. То, что дело не чисто – он знал, но не собирался вникать в это. Ему просто надо было сделать работы, выполнить заказ. И Дафна Дюморей была еще одной преградой, которую следовало бы убрать. Но все пошло не так, как он думал. Цель ушла, исчезла. Куда, где, как? Не известно. Но он точно знал, что кто-то предупредил ее. Скрыться от профессионала – невозможно без посторонней помощи.  Джейсон начинал догадываться, что , возможно, она связана с его миром. Но так просто сдаваться он не собирался.
Дафна спаслась чудом, если бы не одна старая знакомая. Слава Богам, что все же кто-то великий есть в этом мире. Точнее наследик\наследница. А если вообще говорить прямо, то  не знаю каким чудом, но род Кассандры Троянской все же уцелел. Но, это совсем не важно. Главное, что девушке все же удалось вовремя предупредить Даф. Та исчезла, что спасло ее жизнь, но явно растормошила «осиновое гнездо». Исчезновение девушки, которая и так уже натворила много всякого-превсяко, заставило зарытый топор вражды \ хотя, он и не был так глубоко зарыт \ откопать его. Что и прочувствовали на себе главные подозреваемые. Точнее подозреваемый, Эдгар Райс Берроуз. К несчастью для Артура и для милой Даф, конечно, парень ,кажется, серьезно решил взяться за ум и не делать ничего, чтобы могло как-то повлиять на его самую желаемую цель: заставить Артура сдохнуть. Но, это же не значит, что все бросились ему доверять. Файер просто так не собирались сдаваться. К тому же, они не сильно верили в непогрешимость главаря Эгейнст. На что последние ответили им хорошенькой взбучкой. Никто не хотел решать это дело миром. Поэтому предложение, которое предложил кто-то \ не помню кто..)\ заставило призадуматься многих: а что, если этот «противный» действительно прав и Даф у него нет? Что ,если это все затеяли Сильвер только для того, чтобы Файер иЭгейнст окончательно перессорились, поубивали друг друга к чертовой матери, а Си спокойно бы получили все: и победу в Олимпийский играх, и ,наконец, место первой группировки города? Над этим стоило задуматься. Ведь, как бы не хотелось ,чтобы «кровь бежала рекой», терять своих никто не хотел. Отнекиваться Сильверам не пришлось. Главное событие было назначено на определенное число, в один из праздников на главной площади города. Там они собирались и решить все. И ,если аргументы не помогут, а они не помогут, то можно будет набить друг дружке морду. К сожалению, представители «внегруппировочные» тоже ненароком были вовлечены во весь этот балаган. Кто был знаком с ребятами из группировок, кто-то просто стал невольным свидетелем, но и они попали под подозрение. Такая сила! Такая мощь! Всем бы хотелось от нее избавиться. А тут всего-навсего нужно было бы найти предлог. И почему-то он все же нашелся.

+1

30

Я почти ничего не понял оО"
Понял только то, что надо собраться всем на пощади и начистить друг другу мордашки

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Обсуждение квестов.