Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

А можно и меня куда-нить???? Я наконец разобралась со всеми проблема и не проч поиграть)))

0

32

Jason Statham,

Тебе нужно будет сделать следующее: Кто-то неизвестный предложит тебе работу. Не имени, ни каких-либо других данных ты не знаешь. Но тебе предлагают огромные  деньги - грех отказаться. Вот ты и соглашаешься. Тебе предоставляют всю информацию о цели: целую папку "ФБР", где только цвета нижнего белья нет, что тоже очень удивительно. Но, ты решаешь не сильно вникать в подробности, поэтому берешься за дело.
но, по каким-то нелепым обстоятельствам ты не попадаешь в цель. Дафна исчезает и никто не может ее найти, даже ты.

Отредактировано Miu O'Conner (2010-05-21 16:23:18)

0

33

Emmanuelle Olen,
Я хочу попытаться у Эда вытянуть - чего он на тебя взъелся. Может этот сюжет свяжем с заворушкой на площади..

0

34

ок

0

35

Jason Statham,
обращайся..)

0

36

Miu O'Conner написал(а):

Я хочу попытаться у Эда вытянуть - чего он на тебя взъелся. Может этот сюжет свяжем с заворушкой на площади..

Можно в принципе и так, там как раз моё видение связано с ним и Дафной)))

0

37

Emmanuelle Olen написал(а):

Можно в принципе и так, там как раз моё видение связано с ним и Дафной)))

О, отлично..)) Я тогда напишу, что надо делать......)))

0

38

Miu O'Conner написал(а):

О, отлично..)) Я тогда напишу, что надо делать......)))

Угу, буду ждать)

0

39

Товарищи, не гоните телегу. Я сейчас все распишу по полочкам, ибо некоторый моменты упущены )

+1

40

Chester Bennington, меня не забудь))))

0

41

Ainikki Morgan, никого не забуду )

0

42

Chester Bennington,
ок, спасибо)

0

43

Яблоко раздора.

Вступление:
В Греции, что ни день, - то праздник. Кажется, только-только прошло празднество в честь прекрасной Деметры - Богини плодородия, но вот уже близится праздник в честь Аида - Бога мрачного подземелья. И если обычные смертные праздник этот могут упустить из виду, то, увы, Хранителей как пчел на нектар туда тянет. Но, знаете, если праздник Деметры прошел тихо и мирно, то Аидово торжество возымеет очень крутые кульминации...

Предисловие:
Джейсон и Мелисса.
За некоторое время до праздника Джейсону поступает заказ от неизвестного человека - убрать Дафну. Он колеблется, мандражирует, ведь сделай он это - Артур ему голову открутит. Он просит совета у своей жены - Мелиссы Стэтхем. Та решительно отвечает отказом на его сомнения, утверждает, что так будет только хуже как для себя, так и для группировки. Ведь так или иначе, но Дафна - самый приближенный человек к Артуру. И если бы заказчиком был сам Хранитель Зевста  - Кестлер бы и сделал бы все сам. Однако Джейсон соблазняется на огромную сумму денег. Таким образом, он ссорится со своей женой, но остается при своем решении - убить Дафну ДюМорье.

Ирвинг, Изольда, Дафна.
(Видение желательно отыграть во флеше, хотя, как Вам угодно.)
Ирвинг, который в гадания не верит, убеждается, что Изольда - истинная провидица. Однако в самый ответственный момент у девушки случается приступ - она видит смерть неизвестной ей девушки. Не понимая, как это связано со Стоуном, Изольда описывает "смертницу". Хранитель Эриды узнает в ней свою подругу - Дафну. Но он же не может допустить того, чтобы, во-первых, умерла его подруга, во-вторых, Артуром был убит киллер, в-третьих, чтобы группировка "Огонь" развалилась. Стоун собирается уходить, но упрямая Изольда настаивает на том, что тот взял её с собой, ибо её помощь может действительно пригодиться. Тот решает, что это неплохой вариант. Вместе они удаляются в Особняк, откуда Ирвинг тайком и похищает Дафну. Зачем тайком? Чтобы Артур, который умеет мысли читать, ничего не узнал. Все втроем они скрываются в одном из номеров Гостиницы. Ирвинг и Изольда заняты тем, что пытаются выяснить, кто заказчик, ну, а Дафна пытается помочь им в этом деле. Тогда она и рассказывает о том, что они вместе с Райсом переступили запретную грань.

Райс, Миу, Эдвард.
( остальных членов группировки можно подключить тоже )
У Райса за некоторое время до праздника его Покровителя открывается словно второе дыхание. Молодой человек ощущает в себе неведомый прилив сил, правда, взамен становится таким же жестоким как и его покровитель. Миу, что постоянно мельтешила под рукой, была не только свидетелем, но и жертвой. Шумная девушка всего-то хотела спросить у Райса о его самочувствие, а нетерпимый Хранитель Аида едва её не убил. А не убил только благодаря Эдварду, который вовремя остановил друга. Представляете ли Вы, какого было его состояние, когда Райс узнал, что Дафна пропала? Эмоции затмили разум, юноша едва не разнес свой особняк на части. Слава Богам, его остановили члены его же группировки. Райс хочет идти прямиком на Артура, думая, Что это Хранитель Зевса прознал о предательстве и убил девушку или же спрятал её. Но Миу и Эдвард, в которых разум еще шевелится, отговорили Райса от такого глупого поступка. Взамен же предложили подождать до праздника Аида: туда в любом случае все придут. Там все я выяснят. Райс соглашается ждать.

Честер, Аиники, Анна.
Что может забыть в этом мятеже человек, к группировкам не причастный? Естественно, дешевое бухло, хлеб и зрелище. Собственно, ни о чем таком страстном не подозревая, Честер является на главную площадь, ибо, просто хочется туда. Ну, и появляется. Там он встречается с Аиники, которая давно интересовалась мифологией Древней Греции, да и вообще, таких мероприятий не пропускала. И у Честера, и у Аиники - ужасное чувство дежа вю. Но девушка признала его первым. Собственно, там уже пойдут семейный разборки, кто посуду не помыл, кто в какую песочницу нагадил. Разборки разборками, но молодые люди вскоре, сами того не желая, оказываются втянуты в самый эпицентр событий - пересечение двух сильнейших группировок. И когда уже пролилась пара фонтанчиков крови, когда Честер уже не смог держать себя в руках, очень кстати появляется Анна, единственная, кто может остановить парня. Иначе суждено быть убийству.

Эммануэль, Винсент.
Девушка, Покровительница которой достаточно близка к Аиду, не может пропустить такого праздника. Ни к одной группировке Эммануэль не привязана, поэтому является на главную площадь только для того, что бы отдать хвалу Богу Мертвых. Но дорога на площадь оказалась вымощена далеко не шоколадом, а сплошь препятствиями. И одним из них оказался Винсент - Носитель Горгоны. Юноша не смог устоять от соблазна убить девушку, но для начала решается за ней проследить. И вот, когда они оказываются неподалеку от площади, тот на неё нападет. Но и Хранительница Гекаты не так проста, как Винсенту показалась с первого раза. Девушка смогла бежать на Главную площадь, куда за ней опрометчиво отправился и Носитель. Кто же знал, что там окажется столько Хранителей, которых так хочется убить"

Собственно, праздник.
Когда на Главной площади уже тусуются Честер, Аиники, Анна, Эммануэль и Винсент, - появляются главные герои сего торжества: еле держащий себя в руках Райс, взволнованная происходящим Миу и переживающий за друга Эдвард. Винсент и другие Носители ( если таковые будут ), учуяв аромат свежего и неимоверно сильного Хранителя Аида, бросаются на него как собака на свежее мясо. Райс, не сумев больше держать себя в руках, ввязывается в драку с Носителем. Тут очень кстати подоспевают Честер, Анна и Эдвард, которые сию драку пытаются разнять. Но получается только хуже: Честер, что так падок на кровь, разбил себе губу, а, значит, так просто уже не успокоится. Влекомый жаждой, он бросается на Миу, которая стояла неподалеку. Тут уже приходится успокаивать Честера. Тут очень кстати подоспевают приспешники Артура, члены группировки Огонь: Фред, Джейсон, Мелисса и другие, кто хочет. Там, в общем, бла-бла-бла, опять драки, опять бла-бла-бла. И тут, о Боги, появляется наше милое яблоко раздора - Дафна с Ирвингом и Изольдой. Гадалке пришло видение, что если они не явятся - будет только хуже. Глядя на толпу, Изольда восклицает, что псевдо-убийца Джейсон и указывает на его рукой. Райс бросается на Хранителя Деймоса и быть бы ему убитым, если бы за Джейсона не заступилась жена - Хранительница Персефоны - Мелисса. Против неё Аид, увы, пойти не смог. Честера успокоила Анна, Райса успокоила Дафна, все поняли, что стали свидетелями очередной постановки "Ромео и Джульетты". Джейсон выбрасывает деньги прочь, которыми ему заплатили за убийство. Мелисса снова довольна мужем. Извинившись перед всеми, они вдвоем удаляются восвояси отпраздновать очередное примирение. Райс, Аид внутри которого успокоился с появлением Дафны, извиняется перед публикой и откланивается вместе с девушкой "поговорить". Анна нашла компанию Ирвинга очень привлекательной, между ними завязывается интереснейшая беседа, в которой Анна то и дело поносит своего "оборванца" Честера. Стоун загорается желанием познакомиться с идиотом-оболтусом, впрочем, тут Честер и выруливает из-за угла к своей наставнице. С пивом в руке, с сигаретой в зубах, Честер начинает трахать мозги как и Анне, так и Ирвингу насчет того, что весь наш мир - муравейник ( да, Честер покурил ;D). Эммануэль и Миу, глядя на то, как вымотался за этот день Винсент, решаются помочь ему. А парень и правда устал - еле ноги перебирает ( ещё бы, целый вечер в компании Хранителей!). Тем временем Аиники, которая уже потеряла из виду Честера, так и не успев с ним договорить, встречается с Изольдой и Эдвардом. Эдвард, решив, что гадалка - неплохой кандидат в их группировку, начинает обхаживать девушку. Да, вот незадача! Начинает он обхаживать Аиники, думая, что она - Хранительница Протея. Изольда же сидит и тихонько хихикает, наслаждаясь теплым вечером.

There is happy end, friends! Good luck! )

ЗЫ: чтобы не было путаницы, не обязательно всем собираться в одном месте. Так, например, Эмми и Винсент могут играть на ярмарке, а, например, я и Аиники будем играть у фонтана )

+4

44

Chester Bennington написал(а):

Ирвинг, Изольда, Дафна.
(Видение желательно отыграть во флеше, хотя, как Вам угодно.)

ок. Ирвинг, можем наш флэш разделить по времени. Быстро одним постом - я предсказываю, что ты будешь работать с Артуром. Следующим - мы встречаемся через время и я вижу гибель Дафны. Что скажешь?

0

45

Chester Bennington, дружище! Ты неописуемо крут!
На все согласен, даже если учесть, что описал ты Райса как постоянно выходящего из себя дебила (хотя, по сути, он не испытывает сильных чувств по определению, он холоден в вопросах, которые не касаются Артура и Дафны).
+ 1 тебе)

Chester Bennington написал(а):

Эдвард, решив, что гадалка - неплохой кандидат в их группировку, начинает обхаживать девушку. Да, вот незадача! Начинает он обхаживать Аиники, думая, что она - Хранительница Протея. Изольда же сидит и тихонько хихикает, наслаждаясь теплым вечером.

это невозможно они уже будут знать кто есть ху.

0

46

Edgar Rice Burroughs написал(а):

это невозможно они уже будут знать кто есть ху.

ах, черт, они же играют уже, забыл. надо что-то придумать)

Edgar Rice Burroughs написал(а):

что описал ты Райса как постоянно выходящего из себя дебила

ну, ты такой и есть
как и я ;D

0

47

Chester Bennington написал(а):

ну, ты такой и есть
как и я ;D

так, ля, давай дружить! Х)

0

48

Isolde Izvitskaya написал(а):

ок. Ирвинг, можем наш флэш разделить по времени. Быстро одним постом - я предсказываю, что ты будешь работать с Артуром. Следующим - мы встречаемся через время и я вижу гибель Дафны. Что скажешь?

Согласен. Отписывай)

Чез, кури чаще) Отлично продумано)

0

49

Irving Stone, О.о
Прости, у меня почему-то не высвечиваются новые сообщения. Я могу подтормаживать. Сегодня отвечу *__*

0

50

Irving Stone написал(а):

Чез, кури чаще) Отлично продумано)

Я ведь послушаюсь х)))
тогда уже моск начну трахать вне квеста х)

0

51

Да ну, хрень это всё, меня лично это всё не торкает что курят х)

0

52

А меня очень даже)

0

53

Дискуссия о величии гашика закончена, идем дружно играть квест.
По вопросам обращаться ко мне в лс. Не забывайте согласовывать действиями с партнерами.
Приятной игры. )

0

54

Chester Bennington написал(а):

Я ведь послушаюсь х)))тогда уже моск начну трахать вне квеста х)

Напугал кота сосиской) Я и сам кому хочешь мозг отымею)

0

55

Для Catharine Maria Sedgwick и Alice Pleasance Liddell . Гляньте девочки.

Алиса вступила в очень популярное в Афинах волонтерское движение. И первой ее подопечной была именно Кэт. Девушка пыталась как-то разнообразить ее скучные будни, поэтому упросила администрацию дать разрешение на поездку на праздник, в честь Аида. Кэт была счастлива и надеялась увидеть многих своих знакомых, которые по какой-то непонятной причине вот уже несколько дней не объявлялись.
Объяснением стала заварушка на площади. Из слов Алисы она поняла не многое, но знала, что должна помочь защитить милую девушка, которая была напугана. Спрятавшись недалеко от места встречи нескольких заклятых врагов, к которым, кажется, присоединились и хранители, девушкам хоть и досталось, но все же они были всего лишь молчаливыми свидетелями. Каждая волновалась за своего героя. Поэтому, когда Миу и Эммануэль помогают Винсенту убраться, забирают с собой и девочек. Помощь Алисы была как раз кстати: И Ми, и Эм, и даже Кэт – хранительницы. И Винсу это еще одна головная боль.

+1

56

Miu Lu O'Conner,
В принципе мне нравится)
Зай, исправь на Кэт всё)

0

57

Catharine Maria Sedgwick, ок))

0

58

Я за)) мне нравится, кипишуют все,  здорово так!)

0

59

Эмм, а где мне можно начать игру?

0

60

Alice Pleasance Liddell, Кэтрин сейчас в зоопарке, можешь присоединиться к ней. Было бы логичнее, конечно, если бы вы встретились в спецшколе. Но решать Вам )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Обсуждение квестов.