Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Alice Pleasance Liddell,
В принципе мне всё равно где встретится)
Приходите в зоопарк)

0

62

Веронику Крафтнер - нафиг. Хочу в квест Т_Т

0

63

Loren Brown, да уж, нехорошо с ней получилось )
Подождите, кто-нибудь из участников активизируется, попросится в квест и мы что-нибудь намудим )
А если не попросится, так впихнем Вас куда-нить, места много х))

0

64

Ну я жду...
Как только что-то определится, я удаляю пост в гостиной, исправляю пост в комнате и иду куда сказано!

0

65

Catharine Maria Sedgwick,
Хорошо

0

66

Alice Pleasance Liddell,
^^ Договорились)

0

67

Срочно нужен еще один персонаж для квеста..))) Мы же не хотим оставить Лорен без компании, поэтому отписываемся здесь!

0

68

Miu Lu O'Conner, скоро будет еще один игрок, я надеюсь, но в моей группировке. Она киллер, хранительница Адрастеи. Не знаю на сколько это подойдет, подумайте.

0

69

Edgar Rice Burroughs, спасибо..)что-то буду думать)

0

70

Кто-то надеюсь не занят ничем, или же у всех уже есть квесты?... :disappointed:

0

71

Embry Larkin, думаю, мы Вас впихнем в компанию Лорен и Влассиса. Обещаю выложить ситуацию в ближайшее время х)

0

72

Chester Bennington,
Буду безумно благодарен)

0

73

Loren Brown, Embry Larkin, Vlassis Tothandotullo.

Близится праздник мрачного Бога тартара - Аида и все, кто имеет какое-то отношение к мифам Древней Греции стремятся попасть на площадь. Так Лорен - Хранительница Богини Панацеи, а по совместительству и участница группировки Сильвер, устремляется в центр города Афины, на праздник. Она не хочет идти туда, где много народу, кто знает, чем это может обернуться. Решив отдать хвалу Аиду в тишине, девушка идет к фонтану, где какой-то не в меру пьяный молодой человек сбивает  с ног ребенка. Ребенок падает, сильно ударяясь головой об асфальт. Он задыхается, паникует, кричит, что сейчас умрет. Девушка бросается ему на помощь. Но, как некстати к фонтану подходят уже успевшие познакомиться и подружиться между собой Эмбрю и Влассис! (Как обыграть свою встречу, знакомство и т.д. решайте сами ). Еле сдерживая себя в руках, чтобы не сорваться, они узнают, что оба являются Носителями. Но, черт побери, Лорен втихомолку взывает к своей Покровительнице и пытается незаметно вылечить ребенка. А ведь для Носителя любое проявление силы Хранителя ничто иное, как свежий кусок мяса перед голодной собакой. Влассис, как человек бывалый, ещё сдерживает себя в руках. А вот Эмбрю, молодой Носитель, уже не может сдерживаться и бросается на девушку. Сеанс лечения прерван, Эмбрю грозится убить девушку, Влассис боится сдвинуться с места, чтобы не дать проснуться своему Чудовищу. И тут очень кстати появляется кто-то ( кто захочет вступить в квест ещё ), кто помогает Лорен.Но ведь Носителей так просто не успокоишь, да?..

Оправдываться не буду, сам знаю, что слабенько. Договаривайтесь с друг другом через лс, разбавляйте феериями, прибавляйте сюжетных линий, в общем, желаю вам отыграть квест лучше, чем я его написал ;)

+1

74

Chester Bennington, гениально! Идеально подходит моему персонажу (=
Иду отыгрывать!

0

75

Chester Bennington, наговариваешь на себя.... как всегда.)

0

76

ну-у-у...

Chester Bennington написал(а):

Ребенок падает, сильно ударяясь головой об асфальт. Он задыхается, паникует, кричит, что сейчас умрет.

это звучит немного странно (=
но сама идея великолепна!

Миу, а может, это ты мне поможешь?

Отредактировано Loren Brown (2010-05-30 00:44:03)

0

77

Loren Brown написал(а):

Миу, а может, это ты мне поможешь?

в чем именно..? Всегда рада..)

0

78

А можно мне тоже в квест?

0

79

Luna Frost, конечно.. Если кто-то в ближайшее время подтянеться, то будет просто замечательно. А ,если нет, то для вас лично напишу линию...))

0

80

Miu Lu O'Conner, участник нашего квеста, который спасет Лорен от Носителей)))))

Отредактировано Loren Brown (2010-05-30 02:32:17)

0

81

Loren Brown написал(а):

Носителей)))))

Носителя, ибо только я буду буйствовать))

0

82

Chester Bennington написал(а):

И тут очень кстати появляется кто-то ( кто захочет вступить в квест ещё ), кто помогает Лорен.Но ведь Носителей так просто не успокоишь, да?..

Embry Larkin написал(а):

Носителя, ибо только я буду буйствовать))

Если бы это можно как-то впихнуть в мой квест...Оо... \ломаю голову\ СПАСИТЕ!!!!!! Т.к.  я не знаю как..((( Если появятся какие-то идеи , то можно..))\горят глаза...\

Надо по времени все рассчитать... В принципе , это можно сделать тогда, когда Я ,Эм, Кэт, Алиса и Винс будем уходить из площади.
Алиса - человек, а Винс -Носитель, т.ч. как-то они \ без наших способностей Хранителей, т.к. остальные таковыми и являются\ и уболтают Эмбри поутихнуть. А Лорен мы заберем.
Что-то такое..О.о.

0

83

Да уж, с синхронизацией могут возникнуть проблемы) но в целом...)))))

0

84

Miu Lu O'Conner написал(а):

уболтают Эмбри поутихнуть.

Я надеялся на что-то более романтичное)) ... Как насчёт разговора с девушкой, или даже поцелуя?) Как по моему - отличный отвлекательный манёвр, за время которого можно увести Лорен и поля действия...)

0

85

Embry Larkin написал(а):

Как насчёт разговора с девушкой, или даже поцелуя?

Хранителя с Носителем, ага *_*

0

86

Loren Brown написал(а):

Хранителя с Носителем, ага *_*

Да я не о вас)

Miu Lu O'Conner написал(а):

Алиса - человек

Ммм?))

Отредактировано Embry Larkin (2010-05-30 16:33:00)

0

87

Embry Larkin написал(а):

Да я не о вас)

и я не о себе... впрочем, уже дошло)

0

88

Loren Brown написал(а):

впрочем, уже дошло)

:D  вам всё равно 18 нет, а я не педофил))

0

89

Embry Larkin написал(а):

Я надеялся на что-то более романтичное)) ... Как насчёт разговора с девушкой, или даже поцелуя?) Как по моему - отличный отвлекательный манёвр, за время которого можно увести Лорен и поля действия...)

я бы с удовольствием, если бы кто-то не был хранителем, а кто-то - Носителем..))

Embry Larkin написал(а):

Ммм?))

С разрешения Честера - это по его части. + неизвестно, что скажет сама Алиса..

Embry Larkin написал(а):

вам всё равно 18 нет, а я не педофил))

сказали бы проще - за совращение несовершеннолетних...

0

90

Embry Larkin написал(а):

Носителя, ибо только я буду буйствовать))

Хм... Влассис, возможно, тоже будет буйствовать. Во всяком случае, я уже задумал кое-какой переломный моментик, который бы помог разрулить ситуацию без вмешательства других персонажей ^_^"

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Обсуждение квестов.