Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Vlassis Tothandotullo написал(а):

Хм... Влассис, возможно, тоже будет буйствовать. Во всяком случае, я уже задумал кое-какой переломный моментик, который бы помог разрулить ситуацию без вмешательства других персонажей ^_^"

а поподробнее..? Нам бы тут время сопоставить.. может все задуманное получится, а может нет...

0

92

Miu Lu O'Conner написал(а):

С разрешения Честера - это по его части.

Я и не знал что Честер отвечает за поцелуи в игре) Честер велел нам разобраться, мы разбираемся...)

Miu Lu O'Conner написал(а):

+ неизвестно, что скажет сама Алиса..

Вот её мнение я и жду)

Miu Lu O'Conner написал(а):

за совращение несовершеннолетних...

Ну, спишите это на мою некомпетентность)...

0

93

Embry Larkin написал(а):

Я и не знал что Честер отвечает за поцелуи в игре) Честер велел нам разобраться, мы разбираемся...)

у Алисы спросишь...\когда Чез подавал заявку на этого персонажа, то там упоминалась симпатия \

Embry Larkin написал(а):

Ну, спишите это на мою некомпетентность)...

с удовольствием..))

0

94

Miu Lu O'Conner написал(а):

там упоминалась симпатия \

Сразу бы так) Поцелуй отменяется..(

0

95

Miu Lu O'Conner написал(а):

а поподробнее..? Нам бы тут время сопоставить.. может все задуманное получится, а может нет...

Он вечно носится с Ремингтоном. Тем самым, которым застрелился Кобейн(ну, это я так. к слову))) )
В общем, мотивируя себя тем, что это букдент считаться в полиции как хулиганство, он выстрелит в воздух, в надежде успокоить Эмбрю. Для остроты можно было бы (если он не успокоится) долбонуть его прикладом. Но это уже если он будет согласен. выстрел планируется произвести в самый накал страстей.

0

96

Vlassis Tothandotullo написал(а):

он выстрелит в воздух, в надежде успокоить Эмбрю.

И тут вступает .... психология!) В тот момент, Эмбрю будет под воздействием силы Гарпии - она же, скорее животное, нежели человек. Но и человеческое в ней тоже есть, ведь на половину женщина, на половину птица. Выстрел накалит её внимание на тебя, или же наоборот, усилит гнев, и заставит Эмбрю нанести больший урон Лорен.

Vlassis Tothandotullo написал(а):

долбонуть его прикладом.

А я всё летал, и я же не знал, что ты пропал... Гарпия - существо крылатое. Ты должен как минимум быстро бегать, или же на лестницу встать, чтоб долбануть меня прикладом. А вот выстрелить в меня - другое дело)

0

97

Vlassis Tothandotullo, а ну, если так... то вам надо этовсе решить между собой, в ЛС

0

98

Embry Larkin написал(а):

Выстрел накалит её внимание на тебя, или же наоборот, усилит гнев, и заставит Эмбрю нанести больший урон Лорен.

*_*
похоже, после этого квеста мне придется делать нового персонажа (=

0

99

Miu Lu O'Conner написал(а):

то вам надо этовсе решить между собой, в ЛС

Этим мы сейчас и займёмся.. нужна лишь персона, которая будет уводить Лорен, пока Влассис будет меня отвлекать...

0

100

Miu Lu O'Conner написал(а):

.\когда Чез подавал заявку на этого персонажа, то там упоминалась симпатия \

Embry Larkin написал(а):

Сразу бы так) Поцелуй отменяется..(

нэээ, дружеская симпатия )
так что можете дальше вершить свои грязные делишки ) я не против

0

101

Embry Larkin, Один патрон холост, а остальные пять - боевые. Учитывая то, что Влассис, мягко гвооря, не больно зеленый, он бы мог и пострелять маленько, а после и всадить один зарядец в крылышко. А там уж как карта ляжет. Может придется успокаивать прикладом. а может и нет. Суть в том, что Влассис по любому. как5 я вижу. справит свою ярость именно на тебе, а не на хранительнице.

0

102

Chester Bennington написал(а):

так что можете дальше вершить свои грязные делишки ) я не против

8-)
Я за поцелуй, не нужно ружьем)

Vlassis Tothandotullo,
Вы знаете что значит прострелить крылатому крыло? Ярость будет ещё больше. Я не могу судить сильнее ли моё Чудовище или ваше, но Гарпия - женщина, и при этом очень злая. Ваша способность к регенерации похвальна, но как было указано - не так быстра, чтоб заживлять сразу же после нанесения раны. Другими словами, шансов на победу у меня больше, из-за сопутствующих способностей... С подбитым крылом, думаю Чудовище станет ещё злобнее... Не знаю на этот счёт...

0

103

Вопрос только в том, поможет это мне, или я к тому моменту уже буду свеженьким трупом
*_*
*а че, было бы прикольно, потом бы нового персонажа сделала, может даже, кого-то из канонов (=

0

104

Loren Brown написал(а):

Вопрос только в том, поможет это мне, или я к тому моменту уже буду свеженьким трупом

Ммм... Мой недостаток сейчас вам в пользу, ибо - я могу вас ударить (отшвырнуть, иначе говоря), а дальше начать внутреннею борьбу, мужчина vs женщина, если вы того хотите. Так же, если вы желаете, я могу убить вашего персонажа, с вашего согласия, и с согласия администрации, если вы так желаете другого персонажа, но опять таки - только строго с вашего и админского согласия))

0

105

Да нет, раз так, я еще Лорен не наигралась (=
Но есть такая коварная штука, как логика отыгрыша, и иногда она делает страшные вещи. Персонажи становятся неуправляемыми и абсолютно перестают зависеть от воли игрока. Если игрок хороший, конечно) А тут ситуация такая... рискованная. Я просто уточняла, что в случае чего не буду поднимать вой на весь форум)

Отредактировано Loren Brown (2010-05-30 20:22:54)

0

106

Loren Brown написал(а):

Вопрос только в том, поможет это мне, или я к тому моменту уже буду свеженьким трупом*_**а че, было бы прикольно, потом бы нового персонажа сделала, может даже, кого-то из канонов (=

Во всяком случае, Влассис, сцука, благородный. Трупиком вы не станете, но сам он - вполне вероятно. И я чуть боеле чем полнсотью уверен в том. что если мы хотим разойтись полюбовно - нам надо найти кого-то еще, кто бы увел вас, тем самым успокоив нас. Почему именно Влассис? Он сразу начнет успокаивать Эмбрю, хотя и рисковано.

0

107

Loren Brown,
На случае чего?) Я лишь ударю вашу героиню, отшвырну от мальчика, а дальше - если вы не будете против, отдадимся течению обстоятельств))

0

108

Так, пишу для всех, кто сейчас находится у фонтана. "Пора закрывать забегаловку, Вася". Собственно, думаю пора расставить все точки над "ну и чё".

Я сейчас дислоцируюсь в районе досягаемости Луны, а точнее прижал её к себе. Предположительно покидаю вместе с ней локацию, и иду в... парк.

Хотел бы выслушать ваши предположения насчёт ваших персонажей.

0

109

Подвожу итоги насчет Лорен.
1. ОЧЕНЬ сильный моральный шок - ребенка убили из-за нее, она не сумела спасти и только сделала хуже.
2. Сильный болевой шок - Лорен чувствует чужую боль, сейчас она почувствовала чужую смерть.
3. Следствие из первых двух пунктов - глубокий обморок. На всякий случай сообщаю, что Лорен НИЧЕГО не снится и не может сниться (она не спит), и она не может в ближайшее время начать приходить в себя самостоятельно (фактически она этого не хочет, а если больной не хочет жить, медицина бессильна).
4. Следствие из всего предыдущего: кто будет приводить Лорен в чувство - камикадзе. Потому что сначала у него будет ничего не получаться, а потом она придет в себя и, скорее всего, нападет на этого доброго самаритянина, особенно если он ей незнаком.
5. Полагаю, имеет смысл мне отписаться не по старой очередности, давно потерявшей смысл (я пропустила много ходов), а сразу после поста, где меня приводят в чувство.
6. Должна заметить, что мне крайне сложно разобраться в том, кто где находится возле фонтана. Возможно, кто-нибудь, кто все понял, нарисует мне хотя бы приблизительную схемку?
7. Буду кратка: добить - милосерднее.
Не, не буду кратка. Разъясняю.
В начале отыгрыша квеста я была морально готова к разным неожиданностям. Но то, что случилось - это худший вариант. Смерть другого человека по вине Лорен должна вызвать сильные изменения в ее психике, я не уверена, что сумею адекватно отыграть ее последующие действия и особенно мысли.(((((

Отредактировано Loren Brown (2010-06-16 01:55:23)

0

110

Для участников разборок у фонтана:

Мои действия: я привожу Лорен в чувство. А вы делаете с Лисэ Савасиро все, что хотите. Главное убейте Лисэ, она свою миссию по спасению завершит. (P..S. не трогайте Лорен, она пригодиться для второго персонажа, если пустят меня))

Убейте Лисэ уже!!!

Отредактировано Lisae Savasiro (2010-06-20 22:40:50)

0

111

Lisae Savasiro,
Могу заметить, что желающих вряд ли будут. Я и Мелисса теоретически покинули локацию, а значит никого убивать не будем. Луна не в состоянии убить кого-бы там ни было, а Влассис даже под самым высшим гневом не смогу убить беззащитную Хранительницу (Лорен), куда ему до вас. Не забывайте, что просто так ваш персонаж не может взять и дать себя убить. Нужно найти более сильного и могущественного врага, чтоб ваша смерть не выглядела как попытка  самоубийства, ибо для самоубийства у вашей героини нет мотивов. Думайте, думайте.

0

112

Embry Larkin, беззащитную не смог, а Лисэ кусаться будет)

Embry Larkin написал(а):

Не забывайте, что просто так ваш персонаж не может взять и дать себя убить. Нужно найти более сильного и могущественного врага

Омг! Лисэ с силами еле управляется, так что ее любой носитель грохнет.

А Луна может просто окунуть в фонтан и держать, пока не утонет...

0

113

Lisae Savasiro написал(а):

беззащитную не смог, а Лисэ кусаться будет)

Вы меня не так поняли. Он не хочет никого убивать, и беря во внимание, что его Гидра всеми силами уговаривала, а он не смог образно выражаясь "съесть готовую курицу", тогда с чего вы взяли, что он съест "сырую"? Влассис вас убить не сможет, это входит в область "нереально".

Lisae Savasiro написал(а):

Омг! Лисэ с силами еле управляется, так что ее любой носитель грохнет.

Я ведь объяснял, и не я один. Да, фактически все Носители звери, но по-мимо этого у нас есть и характер, и не у всех он скверный. Гидра Эмбрю получила что хотела - убила человека, в частности из-за того, что Эмбрю поддался. Откройте анкеты всех участников сцены у фонтана, и прочитайте их характеры, а так же посты которые они написали. В каждый раз внутреннее "я" борется с животным началом.

Lisae Savasiro написал(а):

А Луна может просто окунуть в фонтан и держать, пока не утонет...

И где мотивация?

0

114

Embry Larkin, ну может же она дать слабину своему чудовищу...

Перейдем во флуд, дабы не мусорить тут.

0

115

Lisae Savasiro,
Вообще-то тут и мусорить насчёт этого нужно... Иными словами, делайте что хотите, а мы посмотрим на это со стороны.

0

116

Embry Larkin, если не получиться сдохнуть по человечески, буду думать...

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Квестовая » Обсуждение квестов.