Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » 07. Aquila non captat muscas!


07. Aquila non captat muscas!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Embry Larkin, омг! Я даже обращать внимание на вас не собираюсь! Я не буду атаковать никого из вас. Просто тащить тело Лорен.

0

212

Lisae Savasiro,
Я выбился из сил... Пусть администрация объясняет, или же пишите как знаете...

0

213

Embry Larkin, не бойтесь, я буду писать разумно. Пришибете меня, мы с Лорен вместе валяться будем)

0

214

Lisae Savasiro написал(а):

Embry Larkin, омг! Я даже обращать внимание на вас не собираюсь! Я не буду атаковать никого из вас. Просто тащить тело Лорен.

Носителей не будет волновать хотите Вы их атаковать или нет. Грубо говоря, им плевать на мнение Вашего персонажа и на то, что Вы хотите сделать. Они Вас все-равно будут атаковать, потому что это у них заложено генетически. И вполне возможно, что если Вы туда сунетесь и силу ещё примените, то они просто не сдержаться и убьют Вас вместе с Лорен.

+1

215

Chester Bennington,
Похвала и уважение, а так же признание с моей стороны!

0

216

Chester Bennington написал(а):

Носителей не будет волновать хотите Вы их атаковать или нет

Я не про носителя, а про игрока. Я его пытаюсь заверить, что только защищаться буду.

Chester Bennington написал(а):

убьют Вас вместе с Лорен.

А что насчет того, что я на свое убийство разрешение не дал? Лорен могут прибить, меня не разрешаю. У меня всего 3 поста игровых - какая смерть?

0

217

Lisae Savasiro написал(а):

Я не про носителя, а про игрока. Я его пытаюсь заверить, что только защищаться буду.

А мне до этого, простите, какое дело? Я обязан отыграть моего перосонажа по расовой принадлежности, следственно, должен пытаться вас убить. Личные отношения игрока к ситуации ничего не меняет, насколько ваши цели не были бы благородны.

Lisae Savasiro написал(а):

А что насчет того, что я на свое убийство разрешение не дал? Лорен могут прибить, меня не разрешаю. У меня всего 3 поста игровых - какая смерть?

Так не лезть туда, раз помирать не хотите. То, что я не могу вас убить, не даёт вам право идти против установленных правил в ролевой, а значит вы не можете ворваться в логово Носителей и сделать всем поджопник, а потом удрать, образно выражаясь.

0

218

Lisae Savasiro написал(а):

Я не про носителя, а про игрока. Я его пытаюсь заверить, что только защищаться буду.

А игрок - носитель. Во флуде он Вам безусловно верит, а персонажа в игровой локации это волновать не будет.

Lisae Savasiro написал(а):

А что насчет того, что я на свое убийство разрешение не дал?

Но вы просто сами лезете в улей с пчелами. Тогда готовьтесь быть покусанными.
Тем более, что у Вас не такой сильный покровитель, чтобы противостоять сразу стольким Носителям.

0

219

Embry Larkin написал(а):

Так не лезть туда, раз помирать не хотите. То, что я не могу вас убить, не даёт вам право идти против установленных правил в ролевой, а значит вы не можете ворваться в логово Носителей и сделать всем поджопник, а потом удрать, образно выражаясь.

Я так и не собираюсь. У меня персонаж просто прогуливается по городу. Пытайтесь меня убить, все равно до особняка доползу)

*бьется об стену в истерике*

0

220

Lisae Savasiro написал(а):

Я так и не собираюсь. У меня персонаж просто прогуливается по городу. Пытайтесь меня убить, все равно до особняка доползу)

Честно, чуть посмеялся. Вы гуляли по городу, и наткнулись на четырёх Носителей и двух Хранительниц. Используя воду из фонтана, при этом, не факт, что в фонтане много воды, вы остановили быстроногую Гарпию, сбросили вниз Пегаса и заглушили голос Сирены, отбившись от её налётов с когтями, а так же остановили двухметрового Носителя Гидры... это вам не анимешка)

Отредактировано Embry Larkin (2010-06-11 14:00:08)

0

221

Embry Larkin, не забывайте, что с вами ещё Хранительница Эола, не хотелось бы, что она так и осталась незамеченной и вне игры )

0

222

Chester Bennington,
Я не забыл про Аин, но способности у неё не подточены под битву, если честно) Невидимкой она может только уйти с поле боя, а "безобидным вихрем", как было написано в анкете, она никого не убьёт)

0

223

Embry Larkin написал(а):

Честно, чуть посмеялся. Вы гуляли по городу, и наткнулись на четырёх Носителей и двух Хранительниц. Используя воду из фонтана, при этом, не факт, что в фонтане много воды, вы остановили быстроногую Гарпию, сбросили вниз Пегаса и заглушили голос Сирены, отбившись от её налётов с когтями, а так же остановили двухметрового Носителя Гидры... это вам не анимешка)

Она даже не видела никого из вас и бить водой тоже не будет.

И не надо аниме оскорблять. Оно не все такое.

0

224

Lisae Savasiro написал(а):

Она даже не видела никого из вас и бить водой тоже не будет.

Цитируем старого доброго Честера:

Chester Bennington написал(а):

Они Вас все-равно будут атаковать, потому что это у них заложено генетически. И вполне возможно, что если Вы туда сунетесь и силу ещё примените, то они просто не сдержаться и убьют Вас вместе с Лорен.

0

225

Embry Larkin,  ты не понял.

Embry Larkin написал(а):

Используя воду из фонтана, при этом, не факт, что в фонтане много воды, вы остановили быстроногую Гарпию, сбросили вниз Пегаса и заглушили голос Сирены, отбившись от её налётов с когтями, а так же остановили двухметрового Носителя Гидры.

Вот к чему я сказал.

0

226

Lisae Savasiro,
Это вы меня не поняли... Раз уж игнорируете админа: Я буду атаковать вас, что бы вы не делали, что бы не говорили и что бы не замыслили, это неизбежно.

0

227

Embry Larkin,
*стреляет из ружья*

0

228

Черт, мне кажется, что мы сами того не ведая, нашли второго Алекса Кастла, то бишь попытку Хранителя Урана

0

229

Chester Bennington,
Похоже на то. Только там, Алекс хотел дотянутся до Урана, а тут хотят Хранителя сделать сильнее)

0

230

Chester Bennington, В смысле?

0

231

Embry Larkin, ну, сколько жопу персиком не называй, жопой она все равно останется х))

0

232

Chester Bennington,
Помню эту цитату)) Ну, верно. Хоть убейся, а четырёх Носителей победить смогут немногие Хранители, в частности это:
Артур - Хранитель Зевса
Райс - Хранитель Аида
Честер - Хранитель Ареса
Танатос, если не ошибаюсь (ему все атаки по одному месту), ну и ещё кто там, если пользоваться техниками умело, и конечно при должном литературном даре))

0

233

Embry Larkin, Честер бы предпочел свалить и не ввязываться в эту войнушку :D
если, конечно, кто-нибудь не стал бы кровью дразниться )

0

234

Chester Bennington,
И Честер поступил бы правильно) Сейчас нужно только чтоб никто не мешал, я с Мелиссой (+ возможно Луна) по закону жанра будет сверкать пятками, Влассиса возможно с собой возьмём тоже, типа чтоб успокоить, а Хранительница пусть благодарит копытного за спасение :D

0

235

Embry Larkin, Честер ваще крут, че :D
А мы вот свой квест все ещё не можем начать. Хотя, вроде дело тихо движется

0

236

Chester Bennington написал(а):

А мы вот свой квест все ещё не можем начать.

Квест Оо Я забыл это слово, как покинул роль Артура) У меня сейчас идёт всё по случаю, как и куда попаду для меня не оч то и важно)

0

237

Embry Larkin, а у нас вот есть квест *__* правда, я все равно появляюсь в конце на площади и тупо начинаю кидаться на всех :D
так что мне торопиться незачем ) основная линия тут на группировке эгейнст и огонь )

0

238

Chester Bennington,
Надеюсь, что ты не забыл про то, что мы должны выяснить ещё отношения))

0

239

Embry Larkin, главное, чтобы живы после этого остались оО

0

240

Chester Bennington,
Ага) Попрёшь тут против Хранителя Ареса. Видал, как меня Хранитель Амфитриты хочет задушить водой, а что уж про тебя говорить :D

Отредактировано Embry Larkin (2010-06-11 15:36:40)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » 07. Aquila non captat muscas!