Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Оформление профиля » Выяснение отношений 2


Выяснение отношений 2

Сообщений 301 страница 330 из 386

301

Marc Augusto Levy написал(а):

Огоньки во враги

Marc Augusto Levy написал(а):

я поклялся уничтожать несправедливость

А я вообще воплощение справедливости!!!
Так что? неприязнь, вражда или нет?

Michael Cunningham,
выясним?

0

302

Michael Cunningham, Ооо) ну, застрять вместе в лифте мне ещё никто не предлагал))) почему бы и нет?! Будем вместе там сходить с ума)

0

303

Lara Thatcher, выясним?
Laurence Sterne, знакомы?
Michael Cunningham, обманешь меня?)
Callisto Kranakis, так мы выяснили или нет?)

0

304

Alice Pleasance Liddell, да, я немного отсутствовала...

Свернутый текст

не бейте><

Ну, давай мы с тобой познакомимся в институте, ибо я теперь там препод х) Отношения нормальные, может некое доверие с моей стороны.

Отредактировано Callisto Kranakis (2010-07-14 19:46:48)

0

305

Callisto Kranakis, а что вы хотели бы? Вы сама справедливость же? Может....  что-то вроде вражды?  Или не знаю, я же вру постоянно хДД

Lara Thatcher, можно и не просто вместе сходить с ума.. можно вместе забыть про лифт хДДД, можно и не просто вместе сходить с ума.. можно вместе забыть про лифт хДДД
Alice Pleasance Liddell, конечно))

Отредактировано Michael Cunningham (2010-07-15 09:33:25)

0

306

Michael Cunningham,
Ну что-то такое:

Скользкий тип. Вот не нравится он мне и все! Врет слишком много, и в этом мы с ним не схожи. Но вот незадача... умудрились познакомится... Сначала мне даже показалось, что он не плохой парень... но Богиня помогла разобраться) Теперь я стараюсь не иметь с ним дел, и вижу ложь в каждом его слове. Может это уже паранойя, но я все же думаю, что права. При встрече, конечно, не убегу и не наброшусь с тяжелым предметом в руке, но и радостных объятий не дождется.

0

307

Ок))

0

308

Alice Pleasance Liddell, ну давайте) заходите в ресторан, подружимся, возможно буду за вами приглядывать)
Michael Cunningham, Оу, прям так сразу и забыть))) ну давай для начала попадем в лифт, а там уже разберемся)

0

309

Callisto Kranakis, препод это хорошо, будете в числе моих любимых и глубоко уважаемых)
Michael Cunningham, обговорим рамки?)
Lara Thatcher, заманчивое предложение, но я не против любви и заботы) буду прибегать к вам за советом. помощью, отдыхом)

0

310

ну  наконец-то  моя  лень  сбавила  обороты  и сегодня  начала  оформлять  отношения... х)
Итак, пока  ещё  что-то  помниться,лучше  напишу:
Miu Lu O'Conner,предлагаю  дружбу, ты  как  на  это  смотришь? =)
Chester Bennington,что  с  Вами? а  то  во  флуде  вижу  часто,а  вот  что  в  игре  не  знаю х)
Amber Duhamel,ну  задавать  глупый  вопрос:  "позитив  или..."  смысла  нет,поэтому  сразу  с  конкретики:
Лучшая  подруга,почти  сестра, пока  единственный  человек, который  может  увидеть  Гарфи  без  привычной  маски, соответственно  и  доверие ну  куда  же  без  него, плюс  общие  цели.
Как  тебе  такой  вариант?=)

Отредактировано Gardana Adler (2010-07-16 10:57:11)

0

311

Gardana  Adler,
Меня такой вариант полностью устраивает))

0

312

Amber Duhamel, вот и замечательно  х) Впрочем  всё  как  обычно=)
Так  и запишем  /пошла  писать  "досье"/

0

313

Amber Duhamel, со мной!

0

314

А с кем ещё не выяснила??? Выясняю))))
(Обещала ведь иногда заходить!!!!)))))

0

315

Alice Pleasance Liddell, в чем обмануть?))

0

316

Marc Augusto Levy, уууууу хочу в друзья, но какие - решай сам..
Gardana  Adler, давай - только мало знакомы - по игре определимся)Amber Duhamel, ??? предлагай)

0

317

с кем могу быть знакома?

0

318

Dianta Ahelous, со мной. Вы студентка какого факультета? Возможно встречались на съемочной площадке? А может и случайное знакомство)

0

319

Vjekoslav Jutt, планировала социологический. думаю, площадка маловероятна, а случайна вероятна всегда. только что бы вам предложить... помощь в магазине, неосторожно пролитый напиток в ресторане, обсуждение дождливой погоды на крыльце неизвестного дома?.. далее по списку у меня отчего-то идут уже травматические итоги)

0

320

Dianta Ahelous, помог заменить колесо, отбиваясь другой рукой от фанатов

0

321

Vjekoslav Jutt, как мило) но в отношения приятельство/дружба? или ваш адрес не знает только ленивый?

0

322

Dianta Ahelous, я звезда как-бы, поэтому адрес не знают) Друзья. После машины как-то завертелось. О Вас написали в газете местной, поместив туда наши фото, умело сделанные во время смены колеса. Инцидент нас сблизил, да и Вы - ламия, т.е. феромоны и т.д. Дружба пишите. И + мы не знаем о том, что оба носители. Я только узнал о том, что я носитель.

0

323

Vjekoslav Jutt, звезды разные бывают; до феромонов вряд ли пока доходило - ламия еще ведь ни разу не просыпалась, в остальном - прекрасно)

0

324

Dianta Ahelous, я мирового масштаба, чего  уж там)

0

325

Dianta Ahelous, уууууууу.... носители...давайте предлагайте \а то у меня только смерть вертится в голове..О..о.\ Хотя, не только..
Переписка по инету - тогда будут отношения в норме..)) Мы ж далеко друг от друга..))

0

326

Туц-туц... выясняю)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

327

Dianta Ahelous, ну как бы с тобой, сестрица, пока ничего не ясно)
Но отыграть хочу, сразу после квеста, встречу)

Adriana Delfin написал(а):

Туц-туц... выясняю)

Одна группировка) Полезно будет со мной выяснить, анкета моя
в помощь)

0

328

Irving Stone написал(а):

Одно группировка) Полезно будет со мной выяснить

еще как полезно)))
В симпатии, или антипатии?)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

329

Adriana Delfin написал(а):

еще как полезно)))В симпатии, или антипатии?)))

А как хотите)) Я человек спокойный и не конфликтный, пока меня не трогают) Дружелюбный, к тому же) Но и антипатию отыграть могу)

0

330

Irving Stone написал(а):

Я человек спокойный и не конфликтный

что то мне напоминает полную противоположность мне хД

Irving Stone написал(а):

Дружелюбный, к тому же)

ммм все же давайте в плюс)
что-то банальное типо дружбы, доверия, уважения?
Или что-то более замужренное?
Типо скрытая симпатия почтоянными подколами?)
ахахах блин, что-то ничего умнее в голову не приходит)

Отредактировано Adriana Delfin (2010-07-22 00:42:08)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Оформление профиля » Выяснение отношений 2