Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Оформление профиля » Выяснение отношений 2


Выяснение отношений 2

Сообщений 151 страница 180 из 386

151

Evgeny Bazarov,
со мной можно что-то решить, если хочешь
Melissa Statham,
одна группировка, варианты?

0

152

Callisto Kranakis,
Либо дружба, либо же соперничество, вражда и можно тогда быть бывшими лучшими подругами.

0

153

Эм...ну, давай знакомые, с легким оттенком неприязни с моей стороны (судя по твоему характеру)

0

154

Callisto Kranakis,
Хорошо. От меня пренебрежение)

0

155

Melissa Statham,
не давай тогда просто непрязнь=)

0

156

Jackie Joyner Kersee,
Нет проблем)

0

157

Melissa Statham написал(а):

с вами ещё не выяснили. Предложения будут?

Давай уважение + терпимое отношение друг к другу?

0

158

Randy Roxton,
Согласна.

0

159

хочу чего-то... к примеру, у моря - погоды..хд))

0

160

Miu Lu O'Conner,
У моря не огранизуем, а так подпортить можем)
Есть предложения, варианты, пожелания?)

0

161

Melissa Statham, убейте меня - красноречиво,а?))

0

162

Miu Lu O'Conner,
Да что вы, дорогая, зачем мне такое счастье?))
Ещё раз интересуюсь, как с вами дружить то будем? А то я ж напишу отсебятину... худо будет и мне и вам) х))

+1

163

Melissa Statham, самое обидное,ч то не подружим: Fire и Against - враги..

вы пишите сюда, а потом решим))

0

164

Miu Lu O'Conner,
Что вы, если вам так обидно, можно опустить тот факт, что мы из разных групировок примерно так:
Первый раз столкнувшись с этой дамочкой в "тёмном переулке" я не обратила на неё должного внимания. Ошибка. Никогда не стоит недооценивать противника, тем более, если тот того никак не заслуживает. Нет, определённо девочка сделала очень правильный выбор, укрывшись от Артура под крылышком носителя  силы Аида, что бы этот никчёмный бывший олимпиец згнил в своё царстве. Только этот, самый верный поступок в той ситуации наталкивает на мысли об уважение к этой персоне. Можно конечно не углубляться далее, но я не могу не наслаждаться стойкостью этой блондинки. Броня, выдвигаемая Миу делает её достойным противником, как ни крути. Это ещё больше подогревает мой интерес... Но нет, чёрт возьми, то что я испытываю к ней намного выше рамок противостояния наших "семей". Слава что она не знает о моём месте в этом цирке, так что мы можем и дальше спокойно встречаться, обобщатся, дружить как все нормальные люди. Эта девочка возвращает меня в те времена, когда я и знать не знала о "политике" нереального мира. С ней я могу забыться...

0

165

Melissa Statham,
Согласна)
Isolde Izvitskaya,
?=)

0

166

Daniella Keeler, хм...даже не знаю, что могу предложить по отношению к Вам, из рода деятельности могу предположить, что некогда читала лекции Вашему курсу, отсюда вытекает поверхностное знакомство, возможно даже некая симпатия как к студенту. Если же рассматривать как Носителя, то с моей стороны действует принцип "невмешательства", то есть если нет нападок на меня, я не испытываю желания дотронуться до нити...
Вот как-то так, но я сторонник более четких отношений после совместной игры, так что остальное посмотрим по игре. Вы же вправе относиться ко мне как хотите, свою сторону я обрисовала)

0

167

Sofia Theotoki,
ммм хорошо)
действительно, посмотрим, как получится. всё решит игра хД

0

168

Daniella Keeler, тогда временно вопрос закрыт о выяснении наших отношений)

Возможно, с кем-то еще моя скромная персона успела переплести ниточки?)

0

169

Пока ищу Носителя, играющего в моей жизни роль старшего товарища.

0

170

Melissa Statham, хд)) Т.е. я не знаю, что ты хранитель, но ты знаешь, что я - да) Интересно.
Тогда, вот ответ:

Наши отношения с этой девушкой напоминают что-то вроде слова "параллельно". Не все, но частично все. Общаться - можно, перекинуться парой тройкой словечек. но не более. Миу быстро утомляют такие люди, но все же что-то держит ее рядом с Мели. Со стороны может выглядеть это так: молодая девочка, хочет поучиться модельному бизнессу у профи. Но Миу все время кажется, что девушка что-то скрывает. Она определенно знает больше ,чем говорит. От чего О*Коннер не по себе. Ми хочет знать больше - и узнает.

Daniella Keeler, Sofia Theotoki, Sabina Satton,
Мммммммм..????

0

171

С кем ещё не выяснила???

0

172

Miu Lu O'Conner, что-то сегодняшний день явно повернулся ко мне пятой точкой, ибо совершенно не могу придумать интересный для себя поворот событий. Возможно, Вы ответите мне, в положительную или отрицательную сторону развивать думы касаемо наших взаимоотношений?

Caroline Helen Meeber, слегка опережу события, кем видите моего персонажа в Вашей жизни?)

0

173

Sabina Satton, Sofia Theotoki,
я с вами еще не выяснил)

0

174

Sebastian Brant, карты в руки и сигаретку в зубы, какие будут начальные наброски касаемо скромного экскурсовода?)

0

175

давайте повыясняем, мм?)

0

176

Miu Lu O'Conner, Sebastian Brant, вы страшные Хранители. Я вас пока боюсь))

0

177

Sofia Theotoki,
Почему-то мне видится дружба)
Sabina Satton,
???? Куда?)
Lara Thatcher,
Выясняли, нет?)

0

178

Caroline Helen Meeber,

Sabina Satton написал(а):

ы страшные Хранители. Я вас пока боюсь))

Но это только пока.

0

179

Sabina Satton,
Ну, бойся-бойся))) А с моей стороны пока что нейтралитет, ок?

0

180

С кем не выяснила?)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Оформление профиля » Выяснение отношений 2