Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Оформление профиля » Выяснение отношений 2


Выяснение отношений 2

Сообщений 181 страница 210 из 386

181

Sofia Theotoki,
ну давай будем хорошими друзьями?) если ты экскурсовод, предлагаю все твои экскурсии заканчивать в моем маленьком винодельном ресторане)) еще будуь пожелания?))
Sabina Satton,
ну хорошо))

0

182

Sebastian Brant
О ля-ля, предлагаете мне  насильно выманивать посетителей музея в винную лавочку, это возможно, если кто-то подарит мне свирельку, дабы я оперировала толпой как оркестром)
Друзья, вполне возможно, как могла старенькая любительница хмельного пройти мимо такого знатока вин)

0

183

Caroline Helen Meeber,
неа, не выясняли) чего хочешь?)

0

184

Sofia Theotoki, С тобой буду дружить...
Нужна только идейка, по поводу отношений - очень хорошие\ хорошие\ или еще какие-то..))

Sabina Satton написал(а):

вы страшные Хранители. Я вас пока боюсь))

О, где? \ рассматриваю в зеркале свое отражение\ вроде бы все норм - чего-то страшные?
Я даже к сильным не отношусь..хд))
_________
Ну, можно страх с уважением, раз оказалось, что меня кто-то боится..хд))
Caroline Helen Meeber, негатив? С Файер все однообразно..(((
Sebastian Brant, не ходи вокруг да около - говори!

Отредактировано Miu Lu O'Conner (2010-07-01 17:41:30)

0

185

Lara Thatcher,
Опиши, плиз, вкратце характер=)))
Miu Lu O'Conner,
Жаль((( Тогда неприязнь, обмен колкостями, на ножах?

0

186

Sofia Theotoki,
ну зачем же насильно?)) можно же ведь просто предложить выпить самого вкусного, а главное настоящего вина!))
Miu Lu O'Conner,
говорю! давай я тебя буду бояться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ну или как вы предложите?)

Отредактировано Sebastian Brant (2010-07-01 18:16:33)

0

187

Caroline Helen Meeber
Ой, прошу прощения, я просмотрела.
Давай тогда для начала ограничимся приятельскими отношениями, постепенно переползающими в дружбу)

Miu Lu O'Conner
Будем то будем, но вот на основе чего завязалась дружба-то, есть хоть крохотная идея?

Lara Thatcher
Рассмотрим варианты?)

0

188

Caroline Helen Meeber, к сожалению.. Ну, можно еще всунуть симпатию, но неприязнь, если не одни.
Sebastian Brant, почему все меня боятся? неужели я такая страшная.???)
Ну, давай. А я буду этим пользоваться..хд))
Sofia Theotoki, ну, давай мы с одногруппниками пришли как-то к тебе в музей, ну и мне что-то показалось интересным из экспонатов, больше, ем всем остальным. Ну, это окажется что-то связанное с Эрато. А т.к. вам должны были с раскопок привести еще что-то,связанное с Гр. богами, то я часто к вам бегать буду+_+)

0

189

Miu Lu O'Conner,
не, ну конечно если хочешь то бойся меня ты)))

0

190

Sebastian Brant, я боюсь только Райса и Артура..хд))

0

191

Miu Lu O'Conner
Будем отталкиваться от Вашей любознательности)))

0

192

Sofia Theotoki,
Согласна)

0

193

Caroline Helen Meeber,
дружелюбная я, люблю людей)
Sofia Theotoki,
естественно рассмотрим, чего желаете?)))

0

194

Lara Thatcher,
Давай тогда приятельские отношения, уважение)))

0

195

Caroline Helen Meeber,
океюшки)))

0

196

Все еще ищу Носителя-старшего товарища.

0

197

Аннулирую все, о чем договаривался прошлый игрок под этим именем.
Счет обнулен. Кто первый?
Смелые предложения приветствуются. Лучше в ЛС, потому что я СИЛЬНО не совпадаю с Вами по часовым поясам.

0

198

Celeste Goldenthal написал(а):

Счет обнулен. Кто первый?

Ну давайте попробуем.
В помощь вам моя анкета)

0

199

Celeste Goldenthal,
предлагаю оставить всё те же отношения - неприязнь и недоверие))
но я буду пытаться стать вашим другом и втереться в доверие))

0

200

Ищу  кому и кем=) по  возможности  в  ЛС,  или  сюда,но  могу  ненароком  пропустить,так  как  разница  часовых  поясов   5  часов  как  минимум...

0

201

Gardana  Adler,
ну и кто же вы мне?))

0

202

Gardana  Adler написал(а):

Ищу  кому и кем=) по  возможности  в  ЛС,  или  сюда,но  могу  ненароком  пропустить,так  как  разница  часовых  поясов   5  часов  как  минимум...

И снова, здравствуйте)
У вас есть хорошая возможность отомстить мне за вредность в темке с вашей анкетой)
Есть предложения?)

0

203

Sebastian Brant, и  снова  я  в  замешательстве.../посмотрела  анкету/ меня  принадлежность  к  группировкам  всё  время  сбивает

Irving Stone написал(а):

У вас есть хорошая возможность отомстить мне за вредность в темке с вашей анкетой)

Я  не  такая  вредная,какой  могу  показаться  на  первый  взгляд=) тем  более  к  проверке  анкет  отношусь  спокойно=)
так что  это  не  тот  случай=)а  вот  идей.../посмотрела  на  группировку/  пока  нет...все  потерялись=(

Отредактировано Gardana Adler (2010-07-03 14:17:19)

0

204

Gardana  Adler написал(а):

Я  не  такая  вредная,какой  могу  показаться  на  первый  взгляд=) тем  более  к  проверке  анкет  отношусь  спокойно=)

Славно) А я вот вредный и друг у меня азнуда, именно азнуда))
Вот мы и азнудничаем)
Ну не отходя от темы, тогда после и выясним) Поиграем ещё)

0

205

Gardana  Adler, думаю, со мной будет полезно выяснить.

0

206

Gardana  Adler,
ну по всё той же анкете я весьма дружелюбен)) предлагаю... рабочие отношения, только хз как связать вино и фотографии)))

0

207

Edgar Rice Burroughs, я  тоже  так  думаю =) /прочитала  анкету/ Даже  не  знаю  на  что  можно  претендовать  Да, что-то  я  сегодня  не  отличаюсь  оригинальностью...
Может...Знакомые? Приятели? Друзья? Другие  варианты? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Sebastian Brant, рабочие? Ух  как...Вот  это  точно  микс =) может  пока  в  приятели,а  там  разберёмся?

0

208

Gardana  Adler,
ок)

0

209

Gardana  Adler, у вас в анкете не написано через кого вы попали в группировку. Предположим, что это был я. Вы сами меня нашли, сами предложили, я согласился. Уважение, общие цели, дружба.

0

210

блин я дура, ничего не записывала...выясняю заново О,О"

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Оформление профиля » Выяснение отношений 2