Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Оформление профиля » Выяснение отношений 2


Выяснение отношений 2

Сообщений 211 страница 240 из 386

211

Maire Ni Bhraonain,
мы договорились до дружеского секса)

0

212

Sebastian Brant написал(а):

мы договорились до дружеского секса)

дэ дэ...я помню)

0

213

Sebastian Brant, значит  так  и  запишем=)
Edgar Rice Burroughs, замечательно.Значит  так  и сделаем =)

0

214

Edgar Rice Burroughs
Мда, мы, по-видимому, друг друга стоим.
Что если так: Вы пытались когда-то переманить меня в свою группировку, но я отказалась, скрыв причины. Тем не менее мы заключили что-то вроде договора: на Играх сделать все возможное, чтобы не оставить никого, кроме нас двоих, и потом сразиться в честном поединке, а там уж кому повезет.
Согласитесь? И будут ли какие-то дополнения, если да?

0

215

Celeste Goldenthal написал(а):

Мда, мы, по-видимому, друг друга стоим.

я стою меньше (всего лишь скромный автомеханик))
Ситуация в следующем:
- мог бы договориться о таком с Зевсом, но он убил мою семью, так что теплых чувств к нему не питаю;
- не могу оставить в живых только нас, т.к. есть еще несколько не безразличных мне людей (та же Дафна из группировки "Файер");
- действительно, мог пытаться переманить тебя, но ты не дала согласие. У меня в команде уже есть с вещими снами один, поэтому я не расстроился, но осадок все равно остался.
У меня появилась сейчас одна проблемка, в решении которой вещие сны не повредят, а куда делся мой друг, хранитель Морфея, я не знаю. Можем поиграть вместе на этой почве.

0

216

Тогда пускай будет нейтралитет и поиски этого самого друга.
Он, к слову, из игры совсем пропал?

0

217

Celeste Goldenthal, поиски не совсем друга, скорее "подруги". Она в игре, просто потерялась х)

0

218

Edgar Rice Burroughs,
что у нас??**

0

219

Друг или подруга - не принципиально ))) Ну вот, начало совместной игры уже есть. Надо состыковаться в игровом пространстве. Найди меня - и я попробую применить Зов, чтобы узнать, жива она или нет, и в каком состоянии. А дальше подетективничаем )

0

220

Maire Ni Bhraonain, ненавижу тебя, разлучница http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Celeste Goldenthal, в лс все, ок?

0

221

Edgar Rice Burroughs написал(а):

ненавижу тебя, разлучница

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
почему сразу разлучница??**

0

222

Maire Ni Bhraonain, не флудить! к слову пришлось

0

223

Edgar Rice Burroughs написал(а):

не флудить! к слову пришлось

**
ладно) Ну так что у нас?

0

224

Gardana  Adler
Что с вами?) вижу родную группировку)

С кем еще?))

0

225

Maire Ni Bhraonain, ты мне не нравишься, видел тебя как-то, чуть не убил. При удобном случае убью)
Ну, что еще может быть, милая?) Мы в разных группировках и ты Гера)

0

226

Edgar Rice Burroughs написал(а):

ты мне не нравишься, видел тебя как-то, чуть не убил. При удобном случае убью)Ну, что еще может быть, милая?) Мы в разных группировках и ты Гера)

а что, Гера такая плохая?? *ржот*
окЭ xD

0

227

Давно сюда не заглядывал... Хотелось бы нажить Влассису больше друзей и парочку недругов. А то совсем одиноко ему. А ведь не гоже это: не знать никого в городе, в котором живешь около десяти лет.

0

228

Vlassis Tothandotullo,
А давайте со мной. не против?
Желательно предложения)

0

229

То ни одного Носителя, то сразу двое)))
Vlassis Tothandotullo, все еще ищу Носителя, который будет мне старшим товарищем. Может не откажитесь?
Nancy O`Fein, друзья?

0

230

Sabina Satton,
Хорошо, у нас даже профессии в прошлом схожи. Найдем о чем поговорить.

0

231

Nancy O`Fein, заметано=)

0

232

Sabina Satton написал(а):

все еще ищу Носителя, который будет мне старшим товарищем. Может не откажитесь?

Ну, если товарищем - то почему бы и нет? Но вариант, котоырй вы отправили мне в ЛС не подходит хотя бы потому, что Влассис - религиозный человек, и если уж он не позволил себе убить хранителей у фонтана, то не позволит себе быть чьим-то шефом в том смысле, в котором вы это употребили. То есть, ни над кем главарем Влассис быть не может принципиально. А вот взаимопотдержка и тому прочее - вполне неплохой вариант, как вы считаете?

0

233

Vlassis Tothandotullo, вообще-то под шефством я имела в виду разъяснение и некоторая опека, т.к. мой перс пока ничего не знает о своих способностях. Такой вариант устраивает?

0

234

Раздаю плюсы, минусы, свою дружбу, уважение, бешенство, симпатию и тд и тп...короче, открыта для всяких разных отношений!)))

0

235

Sabina Satton написал(а):

вообще-то под шефством я имела в виду разъяснение и некоторая опека, т.к. мой перс пока ничего не знает о своих способностях. Такой вариант устраивает?

Влассис находится почти в том же положении. Но только он УЖЕ догадывается о том, что в нем сидит кто-то нечистый)))

0

236

Alice Pleasance Liddell,
Что?

0

237

Vlassis Tothandotullo, чудесно. Тогда будем разбираться вместе)))

0

238

Vlassis Tothandotullo, Alice Pleasance Liddell,
только один вопрос: что у нас с вами?)

0

239

Sebastian Brant,  У нас с вами, в любом случае. ничего хорошего, так как вы у нас хранитель, а я - симбионт. И уж лучше для нас обоих быть не знакомыми... Во всяком случае. для нервов Влассиса - так точно...

0

240

Vlassis Tothandotullo,
ну не знакомы, так не знакомы))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Оформление профиля » Выяснение отношений 2