Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 602

31

возможна ли у вас регистрация Медузы Горгоны?

0

32

доброго времени суток, ххх
Как звучит-то :D
дело в том, что у нас авторский мир не по богам, а по людям, которые могут управлять их силами.
быть может, Вам приглянется вариант, зарегистрироваться за девушку/юношу/мужчину/женщину, которые могли бы управлять её силой? то бишь, Вы, как и она, сможете превращать людей в камень, только в своем обличие и в современной Греции х)

0

33

Простите что все таки пропала, наверное, скоро анкету написать не получится ._.

0

34

Alice Liddell
т.е. роль освобождать?

0

35

Здравствуйте!) Возможно ли занять роль девушки, которая бы владела силой Афродиты? Оо
Заранее спасибо)

0

36

Конечно) Эта богиня никем не занята, так что можете смело брать её в покровители ))

0

37

Доброго времени суток)))
Скажите, пожалуйста, роль Элис Лидделл свободна?))

0

38

:3 написал(а):

:3

здрассте-здрассте
Да, свободна х)

0

39

Тогда, придержите пожалуйста эту роль, анкета будет сегодня х)

0

40

Постараемся, конечно, но
о0
тут где-то шкерится ещё одна Алиса.
Правда, черт знает, собирается она анкету подавать или нет :D
В общем, так или иначе, ждем х)

0

41

Чтож, я вижу девушка уже написала анкету на Алису, думаю более тактично с моей стороны будет уступить ей место без всей этой кутерьмы с пробными постами)

0

42

Это очень тактично с Вашей стороны. Спасибо Вам и от меня и от Алисы!
Не желаете попробовать взять другую роль?
Была очень востребована роль Лоренс Стерн, правда, почему-то девушка, игравшая её до этого, куда-то смоталась 0о.
Если вдруг заинтересует, то мне будет с кем доиграть во флешбеке *___*

0

43

Дело в том, что я такой типаж персонажей (мстительных бяк) плохо перевариваю =/
Проблема в том, что меня ваша ролевая заинтересовала (хДД), но мне хотелось бы взять персонажа... скажем так не последнего плана (быть в центре событий и гуще квестов хД), может посоветуете что? ^ ^`

0

44

Интересуют только женские персонажи?)

0

45

Аеее... думаю да, за парней у меня не особо выходит х(
я конечно наглею, но пока не узнаю, не успокоюсь хД возможен такой вариант, чтобы можно было у канона сменить характер и внешность, а био оставить? (ну так, в случае чего ^ ^`)

0

46

думаю, возможно. а какой персонаж именно интересует? х)

0

47

В том то и дело, что я не могу определиться хД

мне хотелось бы взять персонажа... скажем так не последнего плана (быть в центре событий и гуще квестов хД), может посоветуете что? ^ ^`

предупреждаю: я немного доставуча, так что если начинаю перегибать палку, говорите сразу ^__^

0

48

Окей, тогда, быть может, Вам взять героиню, которая будет состоять в группировке?
Там точно герой будет не последнего плана, ибо у нас на вражду группировок сюжет и расчитан в основной части.
Тут могут быть три варианта:
1. Вы - лицемерная, идущая по трупам к цели девушка, которая готова на все ради своей мечты, то бишь победы на олимпийских играх. Тогда Вам самая дорога в Fire.
Ну, или там можно что-то другое придумать, например, у Вас был сильный хранитель и Артур какой-то хитростью заставил Вас поклясться на воде из реки Стикс, что Вы всегда будете на его стороне. Так Вы просто вынуждены быть с ним, даже если не хотите. И сейчас заняты поисками способа избавиться от проклятья.

2. У Вас в жизни была трагедия, Ваших родителей или близких убил вышеуказанный Артур. ( Ну, это достаточно банально, однако, у нас на ролевой это даже приветствуется ). Тогда вам в группировку Against.

3. Или же у Вас просто есть какая-то сильная мечта, но Вы понимаете, что в одиночку её не исполнить. Тогда в Silver.

Кстати, применительно третьего варианта. С ним можно и в первые две группировки, якобы, под прикрытием х)

В общем, тут можно столько наворотить, ой-ой-ой ) Если что-то в голову дало, пока читали мою дребедень, то пишите, помогу )

0

49

Из вакантных ролей могу предложить хранительницу Афины. Характер у девушки достаточно твёрдый, несмотря на её доброту, а из квестов вы вылезать не будете гарантировано )
Правда, тут есть такой небольшой недостаток, как слепота. К тому же из-за этого вам точно придётся хотя бы минимально подправить био. 
Так что лучший вариант, скорее всего, действительно отыграть человека из группировки )

0

50

Если бог и его силы не прописаны в списке, можно придумать самому?

0

51

Edward D. Magellan

Можно)

0

52

Lewis Carroll,
Каждому богу обязательна жертва? Например Танатос по мифологии не любил жертв.

0

53

Edward D. Magellan

У нас на ролевой жертвы нужны для каждого бога (чтобы силы не доставались хранителям даром)
Для Танатоса можно не приносить жертвы (фрукты, животных и пр.), а совершать какие-либо действия. Например, для исполнения некоторых техник богам поют определённые строчки из гимна. Думаю, что-то вроде этого можно сделать и для Танатоса.

0

54

Lewis Carroll,
Спасибо))

0

55

У меня два вопроса:
1. Я не могу зарегистрироваться, что мне делать.
2. Какой женский персонаж вам нужен срочно? Играть люблю,  а главное хочу. Посты во время гарантируются.. И если брать не канона, то кто нужен: бог или хранитель, либо кто там ещё?

0

56

Анн. нет, уже зарегилась. Видимо у меня был глюк. Первый  вопрос можно снять!))))

0

57

Эмми, здраствуйте, нам очень нужны девушки указанные в теме вакансии

Эмми написал(а):

бог или хранитель, либо кто там ещё?

за божество играть нельзя, зато вы можете стать хранителем какого-либо бога (доп.информацию о богах можно получить здесь), либо играть за человека.)

+1

58

А  можно занять роль Anna Sterne|Анна Стерн, но оставить внешность Эммануэль Грей Россум?

0

59

Эмми
Приветик) Внешность можно менять))))

+1

60

Catharine Maria Sedgwick
Спасибки!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»