Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 602

61

Alice Pleasance Liddell, Catharine Maria Sedgwick, девчонки, спасибо огромное за помощь )) два тупых админа хз где и были )
Эмми, мы Вас ждем!)

0

62

Chester Bennington
да не за что, всегда рады)

0

63

Придержите пожалуйста роль Anna Sterne до завтра,с  утра будет анкета!))) И имя поменять!)))
Заранее спасибо!)

0

64

Эмми, сделаем х)

0

65

Ещё раз всем дрям!)) Ребят я у вас тут запуталась совсем Подскажите.

0

66

Anna Sterne, привет.) в чем заключается вопрос?)

0

67

Alice Pleasance Liddell
Да как-то всё и вместе, просто каша.  Сейчас немного разложу всё по полочкам!)))
И ещё хочу попросить прощения, но я наверное буду создавать своего перса. Простите что забила роль зря!)))

0

68

Anna Sterne, хорошо, если что, пишите.)

0

69

Так первое. Профессия: Я могу взять себе любую, ну в пределах разумного?

0

70

Anna Sterne, да, вы можете быть студенткой, а можете выбрать профессию на свое усмотрение.)

0

71

Спасибо большое!))))

0

72

(техники придумываем сами, в соответствии с особенностями вашего покровителя), а что если техники уже есть, ну они у вас прописаны в описании богов.

0

73

Anna Sterne, если они есть, то копируем и вставляем в анкету.)

0

74

извените а роль елены троянскай нужна?

0

75

Прочитайте пожалуйста сюжет

0

76

ну и что далее?

0

77

яя написал(а):

ну и что далее?

Если Вы прочитали сюжет, то, наверное, поняли, что наша игра основана не на гениальной Илиаде Гомера. Главной идеей нашего форума является то, что Олимпийские Боги являются покровителями определенных людей, наделяя их своей силой.

+1

78

СЏСЏ написал(а):

ну и что далее?

Советую прочитать все темы для новичков

+1

79

Простите за глупый вопрос...
А набор персонажей не принадлежащих группировкам точно закрыт? Не хотелось бы совершенно связываться с определенной группой. Это, простите, просто связывает по рукам-ногам.

0

80

Здрассте-здрассте!)
Вопрос и вовсе не глупый. НО нам так нужны люди в группировки, что я скорее отвечу закрыт, нежели наоборот.

Ли Чжоу написал(а):

Это, простите, просто связывает по рукам-ногам.

А что именно будет мешать Вашим действиям?
Ведь, как ни крути, линию сюжета каждый игрок способен прогнуть под себя, а не только под свою группировку.
Кроме того, в любой группе должны быть бунтари, мм? Например те, которых силой заставили прильнуть )

0

81

Ах, да... еще один не менее глупый вопрос, чем предыдущий (это для особо одаренных, как я):
а простые смертные принимаются? о_О без способностей

0

82

Кроме того, в любой группе должны быть бунтари, мм? Например те, которых силой заставили прильнуть )

я совсем глупый, да? =__= как можно силой заставить примкнуть к какой-то группировке? о_О эээ... оно группировке этой самой надо? это ж потенциальный предатель... омг...
Просто все дело в том, что я не хочу брать способности... как-то так...  а в группировках, я так понял, способности  - это основная ценность

0

83

Мало того, что принимаются, так ещё и с распростертыми объятиями!)
Кроме того, по ходу игры, если этим смертным приспичит, они могут попробовать себя в роли Хранителей)

0

84

Ли Чжоу написал(а):

я совсем глупый, да? =__= как можно силой заставить примкнуть к какой-то группировке? о_О эээ... оно группировке этой самой надо? это ж потенциальный предатель... омг...Просто все дело в том, что я не хочу брать способности... как-то так...  а в группировках, я так понял, способности  - это основная ценность

Смотрите...Можно завертеть так, что талисман с сильнейшим покровителем перешел Вам по наследству. Но Вы об этой силе и знать не знали до какого-то момента. Зато, знал кто-то другой, например, любопытный чувачок из группировки "Against". Таким образом, пока ещё "тепленький", Вас и схапали, решив обучить всему могуществу Вашего Покровителя уже в группировке.

0

85

Chester Bennington
все, я запутался окончательно >_<
еще раз:
то есть, я могу зарегистрироваться НЕ в группировке простым смертным, так?
кажется, я переработал сегодня >_< мозг как-то пухнет))) *простите за тупизму*

0

86

Ли Чжоу написал(а):

все, я запутался окончательно >_< еще раз:то есть, я могу зарегистрироваться НЕ в группировке простым смертным, так? кажется, я переработал сегодня >_< мозг как-то пухнет))) *простите за тупизму*

если решите регистрироваться человеком, то естественно, без всяких группировок )))

0

87

О!  все, спасибо... *пошел нагружать мозг анкетой*

0

88

Ли Чжоу написал(а):

О!  все, спасибо... *пошел нагружать мозг анкетой*

Удачи Вам в этом нелегком деле!)

0

89

Chester Bennington, а вы можете в аське появиться? а то у меня очередной глупый вопросец ^^'''

0

90

Скажите, а можно я зарегистрируюсь и уйду на 2 месяца, а потом приду, просто родители не разрешают во время учебы си

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»