Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 151 страница 180 из 602

151

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Вы выделяете другим цветом техники, которыми владеете повседневно)

Не правильно) Повседневные, как к примеру у меня - сила,скорость и чтение мыслей, это не выделяется, это есть всегда, а игрок должен выделить половину тех техник, к которым требуется жертвоприношение(иначе - дары).

Отредактировано Arthur Koestler (2010-04-12 18:17:33)

0

152

Arthur Koestler написал(а):

Не правильно) Повседневные, как к примеру у меня - сила,скорость и чтение мыслей, это не выделяется, это есть всегда, а игрок должен выделить половину тех техник, к которым требуется жертвоприношение(иначе - дары).

Извиняюсь)

0

153

Miu O'Conner,
создалось впечатление, что вы не слышите ничего из того, что говорят другие)

0

154

У меня такая небольшая просьба. Придержать Даниэля Девиса (под именем которого я зарегистрировался, да) на неделю. Анкета будет максимум в воскресенье, минимум - среди недели. Просто не хотелось бы чтобы кто-то занял эту роль, пока я уже пишу анкету. Как-то так) За качество анкеты отвечаю xDD

0

155

Daniel Davis, да, хорошо.

0

156

У некоторых пользователей(гостей) возникают проблемы при регистрации... Я смог зарегистрировать профиль с пятого раза.

0

157

Isabella Dotson, добрый вечер. Что выдает форум при регистрации?

0

158

Chester Bennington,
Если бы выдавал. Открываем форум, кликаем "регистрация", заполняем поля, нажимаем "регистрация", страница пере обновляется, и мы снова заполняем поля) Проверено на трёх гостей, с разными браузерами и ip адресами...

0

159

Isabella Dotson, попробуем разобраться ) спасибо, что сообщили.

0

160

Chester Bennington,
К вашим услугам)

0

161

Появился вопрос, а можно быть хранителем какого нибудь титана? И если да, то такого какого нет в списке?!

0

162

Инкогнито
Добрый вечер!
А какого Вы бы хотели себе взять?

0

163

А какого Вы бы хотели себе взять?

Ну допустим Космос, Хаос или Эреб пока не решил.

0

164

Мм, насколько мне известно, то ни Хаос, ни Эреб не были титанами. Они - олицетворения того ли иного.
А космоса я вообще не припоминаю из мифологии.

0

165

Ну ошибся немного. Но они были первичными мирообразующими силами. Так что теоретически они тоже подходят для хранителей. Так что насчёт них? Можно быть хранителем одного из этих олицетворений: Тартар, Хаос, Эрос, Эфир?

0

166

Инконито написал(а):

Ну ошибся немного. Но они были первичными мирообразующими силами. Так что теоретически они тоже подходят для хранителей. Так что насчёт них? Можно быть хранителем одного из этих олицетворений: Тартар, Хаос, Эрос, Эфир?

Тут Вы тоже немного путаете: первичными образующими были:
Хаос
Гея
Тартар
А после уже:
Эрос
Эреб
Эфир
Гемера

Первых трех, грубо говоря, родоначальников, лучше таки оставить в покое. А вот к остальным уже можете обращаться ;)

0

167

Так как Эреб уже занят. То можно пока придержать Эроса?

0

168

Можно. Но учтите, что Олимпийской Богиней любви считается-таки Афродита. И не смотря на то, что Эрос стоял в самом начале, придется делать его слабее.

0

169

Причём тут Афродита? Эрос исключает чувства. А насчёт ослабление, это ладно ослаблю.

0

170

Нашел ролку вашу случайно....Посмотрел...решил играть...за этого..ну как там его....ах да.....Хранителя. Но вот проблема - не могу выбрать Покровителя. Ме нужен из верхушки....Покровитель не из простых чтобы был и под стать моему герою...Это - сын важного человека (бизнесмен, миллиардер или депутат....я не выбралю....м.б. будет все это). Мой перс - жестокий властный....цель оправдвает средства.....не ценить человеческие жизни...у него есть "подстилка"-невеста...которую он регулярно пользует.....имея власть, боится за нее...конкурента..... может "живьем его зарыть".... даже самолично....весьма жестокий и беспринципный эгоист......кого посоветуете выбрать?

0

171

Скучающий, добрый вечер.
Берите того, кого сможете осилить.

0

172

В том то и дело, что я хранителя хочу под характер своего героя....его я вам описал
хочется сильного хранителя все же

0

173

А осилить я смогу многих

Только предчувствую трудности с одним пунктом

0

174

Список Богов/Чудовищ;  -  вот Вам список. Сами решайте.

0

175

Хочу попробывать себя в одном боге, где уже 2-е сломали зубы.....Уран! )))))))))))
Как сказал Раскольников: "Тварь дрожащая или право имею?"
Не против?

0

176

Как сказали, только дурак дважды на одни и те же грабли.
Пробуйте, я не против.

0

177

Если анкета слабовата будет, как у тех двоих.....что ж, придется взять другого.......

" только дурак дважды на одни и те же грабли" - только близнецов можно перепутать

0

178

что делать, если забыл пароль?

0

179

Andrew Clamp, Ваш пароль изменен на 1111

0

180

Chester Bennington,
благодарю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»