Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 241 страница 270 из 602

241

Здравствуйте!
Придержите пожалуйста - Malika Booker | Малика Букер

0

242

Владеющая Востоком
вечер добрый! Придержим, нет проблем ;)

0

243

Так..у меня появились вопросы и предложения:
я понимаю.что я новичок,и по сути ни кто.... пришла и что-то говорю....но послушайте, может быть прислушаетесь.
1...это как пожелание - ребят..слишком мелкий шрифт..пока я перечитала инфу...глаза устали...белый цвет букв это красиво, а чуть больше шрифт ни как гельзя сделать?
2.Цвет тем под форума...я понимаю что очень сложно подбирать гамму - но вот коричнево -оранжевый не идет к самому дизу...опять же если сделать шрифт чуть больше, то возможно будет лучше.
3.Анкета..пункты анкеты...красный-выколи себе глаз...может лучше черный..красный правда не читаем и режет глаз....боюсь остаться без зрения

а посему возник вопрос - отключить настройки диза как-то можно в профиле, желательно скрин того что получится...просто ваша ролевая мне очень понравилась..персонаж которого я приглядела - изумительный, подходит мне всем абсолютно, и очень бы хотелось с Вами играть..но вот эти моменты заставляют задуматься.

0

244

Я ,конечно, понимаю, что влезаю.. Чез не злись...\я ж люблю тебя..\ но...

Владеющая Востоком написал(а):

2.Цвет тем под форума...я понимаю что очень сложно подбирать гамму - но вот коричнево -оранжевый не идет к самому дизу...опять же если сделать шрифт чуть больше, то возможно будет лучше.

А мне нравится. К тому же - для людей творческих это самое главное - предлагать и вводить что-то новое, нестандартное и своеобразное. К тому же, все выполнено в теплых тонах, поэтому я протестую. Сильного контраста нет, что ,возможно, не очень воспринимается. Но тут ,как юный художник, не вижу ничего необычного и странного. Я за новаторство.  Но, решать Честеру.

Отредактировано Miu O'Conner (2010-05-20 19:33:09)

0

245

))
1. Можно. В скором времени обещаю над этим подумать )
2. Оу, не думал, что это так важно. Издержки стиля minima и пытаться найти для этой маленькой хреновинки скрипт, согласитесь, не самая удобная идея. )
3. Да, это так же издержки старого дизайна, они убираемы )

0

246

Говорят за вопрос не убивают, получается наоборот....
Ого...Miu O'Conner,милая девушка, я всего лишь спросила и предложила, согласитесь для комфортной игры, каждый ищет то что ему  надо...и спрашивать имею право. Прислушиваться к себе не заставляю, поэтому давайте не будем сразу кидаться на меня и видеть во мне врага народа №1.

Chester Bennington
по поводу скрина - это я про дизайн в целом, если его отключить =)
в принципе, если Вы подумаете над тем чтобы увеличить основной шрифт, я остаюсь =)))) остальное не принципиально важно =))) анкета будет завтра. т.к. в данный момент у меня 3 ночи, не успею.

0

247

Владеющая Востоком, Миу не атаковала Вас, фактически, она защищала меня и форум ) Так что не принимайте близко к сердцу, я уверен, многие бы так же поступили )
Да, со шрифтом постараюсь помудить ) Но вот если это будет смотреться отвратительно - не обессудьте. Ждем Вас )

0

248

Владеющая Востоком написал(а):

Ого...Miu O'Conner,милая девушка, я всего лишь спросила и предложила, согласитесь для комфортной игры, каждый ищет то что ему  надо...и спрашивать имею право. Прислушиваться к себе не заставляю, поэтому давайте не будем сразу кидаться на меня и видеть во мне врага народа №1.

приношу свои извинения, если вам мои комментарии показались, мягко говоря, неприятными. Но, Чез прав. Но, все равно, прошу прощения.

Просто.. люблю цвета.. все... это мой "пунктик.." больная тема...)

0

249

Добрый день, я бы хотела зергистрироваться под имнем Анны Оденцовой, но во время просмотра шаблона анкеты я наткнулась на пункт-8. Ваш покровитель
Я прошла в тему где Боги, но Эфира не нашла. Может я не правильно поняла и он не ее покровитель?! Объясните пожалуйста

0

250

Добрый вечер, уважаемая )
Да, для этого Божества техники не написаны и это придется делать самостоятельно. Но если будете испытывать затруднения - добавляйте меня в асю и мы это сделаем вместе )

0

251

Добрый вечер)не могли бы вы придержать роль Алисы Плезенс Лидделл?)
она еще не занята?

0

252

Добрый вечер. Она уже занята.

0

253

хорошо,может вам нужны какие-то другие женские персонажи?)

0

254

она, доброго )
нам нужны очень многие женские персонажи!)
их вы можете найти здесь:
http://zevs.spybb.ru/viewforum.php?id=27

0

255

Доброго времени суток)
не нашёл в описании богов Урана... Значит я могу создать неканона с этим божеством и придумать свои техники?)

0

256

Новоприбывший)
Доброго времени суток.
Да, можно взять это божество и придумать ему свои техники. Только учтите, это очень сильный бог, поэтому будет учитываться то, сможете ли вы должным образом отыграть и проявить его способности в игре.
Желаю удачи)

0

257

А можно придержать Эроса? (не тот который за любовь отвечает, а за притяжение). В списках он вроде не занят.

0

258

Эрос
Доброго времени суток )
Мы можем Вам придержать Эрота, сына Афродиты и Ареса. А Эрос, если не ошибаюсь, всего лишь его второе имя, как и Амур и Купидон ;)

0

259

Мы можем Вам придержать Эрота, сына Афродиты и Ареса. А Эрос, если не ошибаюсь, всего лишь его второе имя, как и Амур и Купидон ;)

В принципе имелся ввиду именно Эрос, который не сын Ареса и Афродиты и который управляет чувствами, а который первоначальный и управляет притяжением. (и наоборот Эрот второе имя Эроса которое впоследствии дали Эросу греки).

0

260

Эрос
на какие источники вы опираетесь?

0

261

на какие источники вы опираетесь?

http://www.greekroman.ru/eros.htm вот тут всё. На это и опираюсь.

0

262

Эрос
Понятно, почему я запутался )
Это не божество, это олицетворение. Причем, первоначальное олицетворение, неимоверно сильное.
И, увы, Эроса нельзя брать точно так же, как и Хуоса, Гею и Тартара )

0

263

А можно тогда Эфира забить?

0

264

Эрос написал(а):

А можно тогда Эфира забить?

Добрый день. Загляните в тему "Готовые персонажи". Анна Одинцова - хранитель Эфира. Возможно вам подойдет роль. Если нужна мужская, предложите свой вариант.

0

265

Здравствуйте, а можно роль Гебы забить?

0

266

Здравствуйте. Регистрируйтесь и пишите анкету. Богиня придержана.

0

267

Хотелось бы уточнить, что можно забить Хранителя Богини, а не саму Гебу.

0

268

Думаю, с удовольствием возьмусь за роль, но у меня один вопрос. Почему у такого блестящего убийцы-маньяка как Берковиц - покровитель Гибрис - непомерная гордость, а, например, не Танатос - олицетворение смерти?

Отредактировано David Richard Berkowitz (2010-06-05 18:38:28)

0

269

David Richard Berkowitz, потому что зачастую Хранители вынуждены подстраиваться под покровителей, а не наоборот. Однако Божество для Вашего персонажа не является принципиальным, поэтому, если имеете желание, Покровителя можете сменить ;)

0

270

роль девушки, под чьим именем я зарегенилась свободна?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»