Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Мы открылись!


Мы открылись!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ain Heinz написал(а):

какой нафиг баннер О_о

пилять
вот видишь окно, в котором ты сообщения пишешь? ниже него есть такая неведомая синяя поебень, где нарисован монстрик ) кликни на него)) тебе откроется новая страница, там нужно будет кликнуть на вторую фразу "зайти без учета моего имени", чтоле. Заходишь) Там будет ссылка: "Оставить отзыв о форуме "Под небом Олимпа". Втыкаешь)
оставляешь отзыв ) все 0о

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

врачи мне начнут промывать мозги в следующий понедельник, когда поеду... тогда много наслушаюсь, а сейчас нельзя, потому что у меня мозг перенапрягается ну не знаю что именно происходит и кровь из носа... вот позавчера было, теперь сидеть много нельзя...

перенапряжение скорее 0о давление, видимо, прыгает

0

992

Chester Bennington написал(а):

перенапряжение скорее 0о давление, видимо, прыгает

какая разница... у меня один раз вообще кровь не останавливалась, остановилась только через час, а потом так голова болела... блин здоровье беречь надо, а я.. ещё одно доказательство что я ЛОХ!

0

993

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

какая разница... у меня один раз вообще кровь не останавливалась, остановилась только через час, а потом так голова болела... блин здоровье беречь надо, а я.. ещё одно доказательство что я ЛОХ!

мне тож пох на свое здоровье ) мне нада валить в больницу, кровь сдавать, а мне в падлу)

0

994

Chester Bennington написал(а):

"зайти без учета моего имени"

Эй, эй, вот этого не надо, входы считаются!!!!

0

995

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Приветик) Как ты?)

Работаю... а ты как?

0

996

Chester Bennington написал(а):

мне тож пох на свое здоровье ) мне нада валить в больницу, кровь сдавать, а мне в падлу)

ну я ж такая же, сделаю всё что угодно лишь бы не идти в больницы, Господи не могу представить, что мя ждёт в понедельник...

0

997

Chester Bennington написал(а):

пилятьвот видишь окно, в котором ты сообщения пишешь? ниже него есть такая неведомая синяя поебень, где нарисован монстрик ) кликни на него)) тебе откроется новая страница, там нужно будет кликнуть на вторую фразу "зайти без учета моего имени", чтоле. Заходишь) Там будет ссылка: "Оставить отзыв о форуме "Под небом Олимпа". Втыкаешь)оставляешь отзыв ) все 0о

Ладно ладно О_о

0

998

Ain Heinz написал(а):

Ладно ладно О_о

Emmanuelle Olen написал(а):

Эй, эй, вот этого не надо, входы считаются!!!!

значит жми на самую первую))

0

999

Emmanuelle Olen написал(а):

Работаю... а ты как?

Ещё одно мучительное дело ххD неплохо, да нет отлично) Каникулы уря)

0

1000

Ain Heinz написал(а):

ну я ж такая же, сделаю всё что угодно лишь бы не идти в больницы, Господи не могу представить, что мя ждёт в понедельник...

а меня завтра колоть будут, суки >_>

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Мы открылись!