Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » 03. Non limitus hominus dolboebus (с)


03. Non limitus hominus dolboebus (с)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kristian Battori.
Там не Пит снимался!))))) :D

0

122

Chester Bennington, ну, видишь... Я не особо интересуюсь кто кого в фильмах играет. Нравится мне персонаж, значит и будет актёр зватся, как персонаж... По этому мне было абсолютно параллельно, как зовут актёра. Тем более, как мне щас яндекс подсказал, в своей игре Хартнетт копировал игру Питта... Это я типа оправдываюсь Х) А вобще, во всём виновата некая девушка, о которой было сказано выше )))))

0

123

Emmanuelle Olen написал(а):

Там не Пит снимался!))))) :D

Как верно подмечено?! ))) Удивительно )

0

124

Kristian Battori, понятно все с тобой))

ладно, товарищи) пошел я в универ )))
Emmanuelle Olen,  ответь мне, наконец, во флеше )

бай )

0

125

Chester Bennington написал(а):

тветь мне, наконец, во флеше )

ой, я и забыла... пошла напишу.. Удачи на учёбе!)))))Хддд

0

126

Chester Bennington, удачи Х) Не забывай про праздник Х) как я рад, что сегодня сдал последний экзамен

0

127

Бло... я не знаю что написать....

0

128

Emmanuelle Olen, а что надо, милая леди? Х)

0

129

Kristian Battori написал(а):

а что надо, милая леди? Х)

да у меня последнее время творческий кризис какой-то... вроде бы мыслей полно, а вот красиво написать не могу. А отписки не хочется кидать.

0

130

Emmanuelle Olen, а вы сядьте поудобней, расслабтесь... Дайте своим мыслям течь спокойно и размеренно... Подумайте о хорошем... ну, или о плохом... а потом... БАЦ! И быстро писАть! Х))))

0

131

Kristian Battori ))))
да ладно уже что-то написала.  Чем занимаешься?

0

132

Emmanuelle Olen, хм... Как я, оказывается, на людей хорошо влияю Х))) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит Х)
ДА ничем, дурью маюсь Х) А ты?

0

133

Kristian Battori написал(а):

ДА ничем, дурью маюсь Х) А ты?

Аналогично, скучаю на работе..... Сейчас усну на клаве!)))

Kristian Battori написал(а):

, хм... Как я, оказывается, на людей хорошо влияю Х))) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит Х)

Эт точно!)))

0

134

Emmanuelle Olen написал(а):

Аналогично, скучаю на работе..... Сейчас усну на клаве!)))

Ооо... Хорошо тебе ) Работа есть ) А у меня чё-то в последнее время только шарашки ))) По этому я скучаю дома )
А спать на клаве просто некрасиво... Потом вся моська лица будет в квадратиках... Ну, или буковках ))

0

135

Kristian Battori написал(а):

А спать на клаве просто некрасиво... Потом вся моська лица будет в квадратиках... Ну, или буковках ))

ой не надо мне квадратики и буковки!))))

0

136

Emmanuelle Olen, почему?.. *типа искренне возмущение* Знаешь как они красиво смотряться?!

0

137

Kristian Battori написал(а):

почему?.. *типа искренне возмущение* Знаешь как они красиво смотряться?!

)))))))))) Чудо... не сегодня не подойдёт под макияж!))))

0

138

Emmanuelle Olen, жаль... жаль... Искренне жаль ))) Но в следующий раз попробуй обязательно ) Желательно вобще без макияжа ) Колоритней будет смотреться ))

0

139

Kristian Battori написал(а):

жаль... жаль... Искренне жаль ))) Но в следующий раз попробуй обязательно ) Желательно вобще без макияжа ) Колоритней будет смотреться ))

Обязательно!))))
Блин чем заняться? И ещё игра стоит!(((

0

140

Emmanuelle Olen, снять штаны и побегать?.. *задумчиво* Хотя не... Это уже не интересно... О! Надо меня в игру принять! Х))) Я хоть развлекусь... А то скоро плесенью зарасту от ничегонеделанья... *стряхивает что-то зелёненькое с плеча*
А что там в игре интересного?.. Расскажите хоть... А то я приду, начну "подарки" раздавать... Хм... Вот Х))

0

141

Kristian Battori написал(а):

снять штаны и побегать?.. *задумчиво* Хотя не... Это уже не интересно... О! Надо меня в игру принять! Х))) Я хоть развлекусь... А то скоро плесенью зарасту от ничегонеделанья... *стряхивает что-то зелёненькое с плеча*
А что там в игре интересного?.. Расскажите хоть... А то я приду, начну "подарки" раздавать... Хм... Вот Х))

Амм.. последние что помню так это то. что гулянье на главной площади там все должны бать. Но я там скучаю и не знаю чем сеюя занять. Потом подползай...
Так ладно меня наконец отпускают домой. Вечером буду!)))

0

142

Emmanuelle Olen, эх... Оставляешь чулавека плесенью порастать... Хе... Удачи ) До вечера )

0

143

Kristian Battori
Вор

Ну вот... Ещё толком не приняли, а уже спалили Х)))

0

144

Emmanuelle Olen, привет. Совет - дай заявку на квест. Й нас много желающих играть и нимеющих представление куда себя деть.

0

145

Kristian Battori, Счастливое число Слевина! Просто де жа вю посетило, когда анкету читал)))

0

146

Edgar Rice Burroughs, оно самое Х) Приветствую. ))

0

147

Kristian Battori, отличный фильм. Один из любимых!

0

148

:flag:

0

149

Edgar Rice Burroughs, потрясающе! Ещё один человек, который не заснул на середине и хорошо относящийся к фильму! Нет, действительно, в последнее время нахожу довольно мало таких людей >_>

Emmanuelle Olen, и... снова приветствую )))

0

150

Kristian Battori
Да я наконец оказалась дома

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » 03. Non limitus hominus dolboebus (с)