Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

:flag:

0

32

Eva Brady,
договорились..))

0

33

Lea Blackmore,
есть какие-то предложения..?

0

34

тя-тя и я буду выяснять)

0

35

Lea Blackmore,
ну уже из того, что группировка Эгейнст, ты у меня идешь в +)) Какие-то предложения есть??

0

36

Miu O'Conner, предложу два варианта:
Если мы знакомы, но не слишком близко, соответственно вашей "белой и пушистой" части не вижу. В этом случае не больше приятельства и от меня уважение к вашей целеустремленности и иже с ней)
Если знакомы достаточно близко, можно что-нибудь более положительное и доверительное)
Eva Brady, милый и добрый манипулятор это хорошее сочетание) Можно друзья, периодически совместные беседы на отвлеченные и не очень темы и что-нибудь еще))
Catharine Maria Sedgwick, м?)

Отредактировано Lea Blackmore (2010-04-14 18:21:23)

0

37

И снова я... только сразу предлагайте что-нить ибо голова забита какой-то ватой и опилками. вообще не думает!!!!!

0

38

Lea Blackmore написал(а):

милый и добрый манипулятор это хорошее сочетание) Можно друзья, периодически совместные беседы на отвлеченные и не очень темы и что-нибудь еще))

мда)) я - сама прелесть х))
Окей) Тогда: друзья, взаимопонимание и доверие в придачу предлагаю)

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

тя-тя и я буду выяснять)

куда??))

0

39

Catharine Maria Sedgwick,
и я хочу что-то выяснить..))
Lea Blackmore,
ммм.. предлагаю дружбу и уважение..))

0

40

Eva Brady написал(а):

мда)) я - сама прелесть х))

вот и отлично ^^

Miu O'Conner написал(а):

ммм.. предлагаю дружбу и уважение..))

Ok)

0

41

Так как мой перс оч оч добрый и хороший, то всех в +) А тут сами предлагай те  :D

0

42

Catharine Maria Sedgwick,
симпатия и друзья..))

0

43

Miu O'Conner
Не против и ещё уважения с моей стороны)

0

44

Catharine Maria Sedgwick,
ну тогда друзья и доверие))

0

45

Catharine Maria Sedgwick,
ок..))
спасибо..)

0

46

Eva Brady написал(а):

ну тогда друзья и доверие))

Ок)

0

47

кто будет выяснять со мну?

0

48

я буду..))
Оооо... Сильвер..))
Ммм.. Может знакомство, с раздражением.. можно что-то посерьезнее... Будем хорошими подругами, к примеру, в разрез всем стериотипам..)

0

49

Melanie Rojers
Ммм..?)

0

50

Miu O'Conner,
Думаю. что будем хорошими подругами. Мы были знакомы с детства, всё время подкалывали друг друга и поддерживали. При всей дружбе мы всегда соперничали, пытались перепрыгнуть друг друга, правда побеждали друг друга в разных сферах. Думаю позже, после поступления в институт мы встречались, но не очень часто и мы были очень удивлены встретившись в Афинах. Далее мы разговорились рассказали друг другу про то что с нами приключилось и были разочарованы тем, что состоим в разных группировках. дружба не разрушилась, но соперничество стало более активным.

Ну как то так

0

51

Melanie Rojers, давай попробуем сообразить что-нибудь)

0

52

Chester Bennington,
давай, тока давай ты пока первое предложение выскажешь, а то я немешь делаю и  голова сейчас плохо варит на посторонние темы(:

0

53

Melanie Rojers,
ок..))
поддерживаю..) Таак.. оказывается можно дружить и с другими группировками..) это уже интересно..)

0

54

Melanie Rojers, мм..) может быть в отрицание? только причину нужно придумать )

0

55

Итак, с кем могла иметь честь познакомиться?

0

56

Ada Ypsilantis, давай придумаем что-нибудь) Есть предложения?)

0

57

Chester Bennington,
а давай что нибудь и положительное и отрицательное?
Ada Ypsilantis,
мм?

0

58

Melanie Rojers написал(а):

а давай что нибудь и положительное и отрицательное?

это как?))

0

59

Я готов.

0

60

Chester Bennington,
Поскольку Честер учится в другом университете и не состоит ни в одной из группировок, не думаю, что он знаком с Аделаидой. Впрочем, учитывая хранителем какого бога является Беннингтон, не исключаю, что Артур (или кто-то другой из fire) мог упоминать о нем, из чего Ада сделала для себя выводы, что парень весь из себя злодей, жадный до крови - такого и убить не жалко. В остальном сориентируемся в игре, если придется встретиться.

Melanie Rojers,
Мы могли бы пересекаться на занятиях, а отношение зависит от того, известно ли девушкам о том, кем каждая из них является и в какой группе состоит.?

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений