Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » 07. Aquila non captat muscas!


07. Aquila non captat muscas!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lisae Savasiro написал(а):

Я он!!!

Надо же, кто бы мог подумать? )))

Отредактировано Vlassis Tothandotullo (2010-06-11 00:23:05)

0

182

Vlassis Tothandotullo,
Кто-то давал обещание Чезу не использовать подобный жаргонный вариант русского языка, + включенный Кэпс Лок?...

0

183

Embry Larkin, это не русский, это упячковский

0

184

Vlassis Tothandotullo написал(а):

ОУЙ МАЙ ФАКИН ГАД!!!11111 ОНОТОЛЕ НЕГОДУЭ!!!!111 ПЫЩЬ!!!11 МЖВЯЧНИ ПЯНИ!!!!11 СОЧНИ МЕЛКИ СЛАДКИ!!!1111 СВОБОДА, РАВЕНСТВО, УПЯЧКА!!!!!1111 ПЫЩЬ, ОНОТОЛЕ, ПЫЩЬ!!!!11111 ЭКСТЭЛЛЕР ТЫОЙУ ЕБАНИ КОТУ !!!!111111 УГ ПРОНИК НА ГЛАГНЕ!!!!!11 ЧАКЭ СЕРЧАЭ!!!!!1111 ПЕПЯКОДЭНСЭ!!!!!11111 ЖЪВОТНОЕ ЧОЧО УПЯЧКА!!!111 УГ ПОПЯТЧСА ПОПЯТЧСА!!!!111 Я ИДИОТ, У БЕЙТЕ МЕ5НЯ КТО-НИБУДЬ >_О

Иди, я тебя убью. Это моя священная обязанность, как модера. Быть клоуном и убивать того, кто просит)

0

185

Lisae Savasiro,
Кажется это литературный русский форум... Если что, я тоже могу сейчас говорить на других языках, но я думаю, что это бестактно и бессмысленно...

+1

186

Embry Larkin, ты прав, он несет фигню. Но мы его простим и забудем.
Власис обещает исправиться! Да, Власис?

+1

187

Embry Larkin написал(а):

бестактно и бессмысленно...

Упячка бессмысленна и беспощадна, слышал когда-нить? )))

И вообще я что, я ничего))) Вон висит мое сообщение. самое. что ни наесть литературное :-Р

0

188

уу, как я много пропустил

0

189

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Да, Власис?

А, щито, кому, чего? Я не ел форумную колбасу, не ел, не-а!!!!11 Это все гидра! Она поработила мой разум!

Кагбе. он обещает. Но это толкьо Влассис. Зеленый гном, сидящий за компом, и печатающий все это ничего не обещает)))

0

190

Martin Eden, не включайся

0

191

Embry Larkin, Я не слово в его оправдание не сказал. Наоборот, тут упреки и обвинения) Меня один подвергли взлому они(

0

192

Vlassis Tothandotullo, ты бы пил меньше...что-ли

0

193

Edgar Rice Burroughs,
Мне то по большому счёту всё равно, главное, чтоб этот бред долго не продолжался, ибо не приятно, когда пол флуда этими... фекалиями набит) Благо модеры у нас молодцы, дали замечание)
Lisae Savasiro,
Они часто взламывают тех, кто ими и интересуется - длинный нос?)

0

194

Edgar Rice Burroughs написал(а):

ты бы пил меньше...что-ли

Окей, все понял, затыкаюсь, прошу прощения... И хоть я и не пил, настроение у меня и правда очень пьяное)))

Lisae Savasiro написал(а):

Я не слово в его оправдание не сказал. Наоборот, тут упреки и обвинения) Меня один подвергли взлому они(

Они взламывают толкьо унылых анимешникафф(можно быть прост оанимешником, в чьих рядах я числюсь, а можно быть кавайным анимеффникам), эмо, гомосексуалов, и всех тому прочих, ког опричилсяют к УГ... да кого они только к нему не причисляют))) Любой, кто знает про Упячку - уже в зоне риска))) Важно держать баланс между е**нутостью и унылостью. Тогда и Упячка трогать не будет. А то, как видите, и унылость и е**анутость выше меры нигде не привесттвуются)) Прошу простить)

0

195

Embry Larkin, нет, взломали за то, что пытался защитить их жертву)

0

196

Lisae Savasiro написал(а):

нет, взломали за то, что пытался защитить их жертву)

В таком случае, вас ТЕМ БОЕЛЕ причислят к УГ ^_^"
Ничего удивительног ов том, чт овас взломали нету)

0

197

Vlassis Tothandotullo,
Дружеский совет - иди поспи, пока не схлопотал бан... Поверь, опыт у меня есть - Чез подтвердит.

Отредактировано Embry Larkin (2010-06-11 00:55:26)

0

198

Embry Larkin,  :D

0

199

Vlassis Tothandotullo, меня не взламывали если честно - взломали администратора и убили мой пост

0

200

Embry Larkin написал(а):

Дружеский совет - иди поспи, пока не схлопотал бан... Поверь, опыт у меня есть - Чез подтвердит.

Да я уже в норме, все))) Просто настроение как-то подскочило вгору... Вот и решил залить во флуд "веселые лучи", хотя они и называются по-другому.

0

201

Тааак... Объясняю для всех-всех-всех заинтересованных в Хранителях и Носителях...

Не нужно, пожалуйста, ставить Носителя на второй план. Lisae Savasiro, как уже говорил в ЛС, вы не сможете уйти обороняясь шаром из воды. Вот все-все мотивы:
- если вы начнёте использовать способности (техники), вы неминуемо спровоцируете всех Носителей у фонтана, а это: я, Влассис, Мелисса, Луна. Проявление способностей у Носителей будут разные - у меня крылья и сверх-скорость, у Влассиса гнев и жажда убийства (из-за его доселе сильной сдержанности), у Мелиссы - крылья и острые когти, у Луны - превращение в Пегаса. Получается, что мы атакуем вас (именно вас, ибо вы проявили свои способности) с воздуха и земли. Какие бы не были благие ваши намерения, вам нужна помощь при такой ситуации;
- расположение ваши потенциальных врагов для вас не слишком приятное - Мелисса находится позади вас, я с Луной впереди, Влассис между мной\Луной и ружьем. Да, вы можете защитить себя шаром, но позвольте спросить - насколько быстро вы сможете его смастерить их ручейка фонтановой воды? Не хочу выглядеть супер-пупер боем, но я окажусь возле вас раньше воды... Иными словами - обратитесь к Чезу, пусть он проанализирует возможность вашего благородного спасения, а я лично думаю, что в итоге своей глупостью вы убьёте всех троих Хранителей...

0

202

Vlassis Tothandotullo,
Помнится мне я тоже с настроением моим доигрался. Теперь сама серьёзность) Честно, мне что-то не очень то и до веселья стало после того неразумения)

0

203

Embry Larkin написал(а):

Помнится мне я тоже с настроением моим доигрался. Теперь сама серьёзность) Честно, мне что-то не очень то и до веселья стало после того неразумения)

Благодарю за предупреждение))) Это заставляет задуматься))) Ну, такой уж у меня характер - холерик я. Если мне грустно - всем должно быть грустно(Ну, от этого я уже избавился, но следы остались), а если я счастлив - то все должны радоваться жизни(Это я проявляю специфчески, как видишь))) )

0

204

Embry Larkin, почему вы будете нападать на девушку, даже не тронувшую вас?

0

205

Lisae Savasiro, потому что описание рас нужно читать оО

0

206

Chester Bennington, Да читал я! Просто, я же могу смыться за пять минут в особняке?

0

207

ЮХУ! я сдал)

0

208

Всем здрасти!

Lisae Savasiro,
Отвечаю на вашу ЛС - Хранителей не два, а три, один в отключке. Посмотрите анкеты всех присутсвующих, их техники и повседневные способности. Почитайте описание рас и тогда прикиньте, сколько у вас шансов чтоб спасти хоть собственную жизнь. Кровавой битвы не будет, мы просто убьём вас и дело с концом...

0

209

Embry Larkin, ммм... а что насчет общепринятого правила: запрещено убивать персонажа без разрешения игрока и администрации?

Embry Larkin написал(а):

не два, а три, один в отключке

Я знаю

0

210

Lisae Savasiro,
Это не даёт вам право с помощью спички убивать слона, образно выражаясь...

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » 07. Aquila non captat muscas!