Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

У вас есть предложения по игре? По оформлению форума? Вы можете как-то помочь нашей ролевой игре?
Администрация с удовольствием Вас выслушает в этой теме.

0

2

Почему бы не создать сайт для игры. Было бы довольно удобно, имея под рукой лёгкий и доступный источник введённых нами информации. Можно установить начальный канон, что значит, мы описываем что уже было, а в игре играем сам канон. Как по моему, сайт увеличит приток посетителей, и даст возможность нам расширится в паутине интета))

Если администрация согласна, то я с радостью займусь оформлением сайта, содержание уже будем делить между желающими поработать над сайтом...

+1

3

Arthur Koestler, на самом деле, это было бы просто замечательно. Но вот лично я с сайтами беседовать не умею, разве что, с Ucoz. А второй админ в CSS-то ничего не соображает, куда ему. Но думаю, с содержанием проблем не возникнет )
Хотя, тут тоже встает вопрос, будет ли время сайтом заниматься.

+1

4

Chester Bennington написал(а):

Хотя, тут тоже встает вопрос, будет ли время сайтом заниматься.

У мн - будет. Мне главное чтоб кто-то баннер сделал, ну и кое что в фотшопе. С дизайном, как я уже говорил, я разберусь. Сейчас буду подыскивать приличный домен, в крайнем случае уже Юкоз.

0

5

Arthur Koestler написал(а):

У мн - будет. Мне главное чтоб кто-то баннер сделал, ну и кое что в фотшопе. С дизайном, как я уже говорил, я разберусь. Сейчас буду подыскивать приличный домен, в крайнем случае уже Юкоз.

Баннер - без проблем. ФШ тоже.
Что же, дерзай. Обращайся, если будет нужно.

0

6

Chester Bennington,
У меня уже есть просьбы.

Во-первых, баннер...
нужно два баннера, один стандартного размера (для форумов), другой в два раза больше. Можно анимированый, можно нет, но главное чтоб отображал суть ролевой.
Во-вторых, боги...
Всех богов делать это слишком. Нужны иконки трёх Богов - Зевса, Аида и Посейдона. Размер иконок - 100 на 100, круглые, если можно))
В-третьих, лого...
Я думаю у тебя лучше выйдет лого, чем у меня. Картинка, с изображением одного, двух, трёх и так далее Хранителей, в частности, если можно, как они применяют способность, если такое возможно (не обязательно брать именно кого-то, просто если есть такое))
И в-третьих, группировки...
Три картинки для трёх группировок, картинки размером 200 на 200...

Если сможешь сделать до окончания следующей недели - буду признателен ХД

0

7

Arthur Koestler, принято. Постараюсь )

0

8

Предлагаю. А то у меня в грппировке только я...

Eva Brady|Ева Брейди
Айла Фишер

http://s002.radikal.ru/i198/1003/17/87a6a9891671.jpg

Биография:

Возраст: 20 лет
Покровитель: Афродита
Райс встретил Еву, когда путешествовал по стране. Работая автомехаником в небольшом городишке в Техасе, чтобы заработать денег, он познакомился с рыжеволосой официанткой. Обворожительная улыбка заставляла его тело испытывать  боль, когда он находился в отдалении. Ева притягивала Райса как свет мотыльков до тех пор, пока он не понял кто она. Хранитель Афродиты, мечтавшая стать актрисой, официантка делала придорожную забегаловку невероятно популярной для местных и заставляла приезжих остаться в ней дольше. Судьба Евы походила на судьбу Райса, они оба потеряли родителей в детстве, хотя и по разным причинам (отца Ева никогда не видела, мать попала покончила с собой из-за очередной несчастной любви). Убедить девушку примкнуть к группировке было просто. Он пообещал ей защиту, покровительство – все, чего не хватало Еве с детства.

Характер:
Добрая простодушная девушка с одной стороны, зависимая от мужского внимания, популярности, жаждущая власти хранитель Афродиты с другой. Есть два человека, которым она доверяет, для которых готова жертвовать своим душевным спокойствием. Первый - она сама, второй - Райс.

Отредактировано Edgar Rice Burroughs (2010-03-28 21:42:26)

+1

9

Edgar Rice Burroughs, прекрасно! Спасибо за такую инициативу!
Сейчас поставлю)

0

10

Еще предлагаю следующего персонажа:
фото
Alexander Theotokis| Александр Теотокис
Sakis Rouvas

Биография:

Возраст: 24
Покровитель: Гермес
Мать Райса – Эльпида, была гречанкой, имела брата, который проживал в Афинах и скончался при весьма странных обстоятельствах. Ходили слухи, что он был связан с мафией, но никто не знает наверняка. Даже его 24хлетний сын, который исполнил волю отца и после его смерти носил, не снимая, подарок – браслет с гравировкой в виде крыльев. Вторым пунктом было связаться с кузеном из Штатов и спросить что делать с браслетом. Артефакт оказался талисманом Гермеса. Девятнадцатилетний Райс к тому времени уже тешил себя честолюбивыми планами победы в играх, поэтому предложение кузена принял с радостью. Да и характерами они на удивление сошлись.

Характер:
Повышенное чувство ответственности всегда характеризовало Александра, не даром его имя переводится как «защитник». Сдержанный в проявлении своих чувств, однако, приверженный к семье, к членами группировки, образованный (архитектор) молодой человек, способен поддержать практически любой разговор, демонстрируя в то же время некую скрупулезность – педант в очках, одним словом.

Отредактировано Edgar Rice Burroughs (2010-03-29 19:33:07)

0

11

Arthur Koestler,принимай заказ.
Иконки сто на сто, с тремя богами, круглые:
http://s39.radikal.ru/i083/1003/63/dccd06915905.png
http://s001.radikal.ru/i195/1003/9d/47d40e4b15b1.png
http://i073.radikal.ru/1003/68/44d8ce73bf60.png

Лого ( размера указано не было):
http://s16.radikal.ru/i191/1003/ce/8be1eb7fe08c.jpg

200 на 200, для группировок:
http://s05.radikal.ru/i178/1003/bd/0559f3ba4c08.jpg
http://i021.radikal.ru/1003/ec/9c75134f1cc7.jpg
http://i035.radikal.ru/1003/15/5b53d24ad36e.jpg

0

12

Претендент на персонажа уже есть:

Richard Channing| Ричард Ченнинг
Sam Worthington
фото

Биография:

Возраст: 20
Покровитель: Эрот
Перед тем, как отправиться в Афины, Райс провел некоторое время в Нью-Йорке, где и встретил Ричарда. Встреча получилась забавной. Райса пытались ограбить, а Ричард просто шел мима. Почувствовав хранителя, он с радостью ввязался в драку. Так Ричард поступал всю жизнь – опрометчиво, импульсивно, всегда вперед и никогда назад. Коренной житель Квинза, средний сын в многодетной семье привык к тому, что ничего не достается просто так. Не мудрено, что парень хотел вырваться из порочного круга, добиться чего-то, потешив свое тщеславие.

Характер:
Всегда на острие ножа и в центре событий, привык добиваться всего сам, вырывать победу с мясом из груди противника. Упрямый, но, по сути, добрый перенял от своего Бога удивительную способность разруливать конфликты.

+1

13

Edgar Rice Burroughs, отлично! спасибо!

0

14

*тихо подкрадывается*
Может вернуть меня на роль, за обещание что такого больше не повторится? ...

0

15

Arthur Koestler[-], добро пожаловать..)

0

16

Chester Bennington,
Arthur Koestler,
только я хотела твою роль захапатьXDDDD

0

17

Laurence Sterne,
хочешь мою?) могу дать поносить)))

0

18

Laurence Sterne написал(а):

Chester Bennington,
Arthur Koestler,
только я хотела твою роль захапатьXDDDD

Чью именно?)

Кстати, у меня есть предложение. Вам не нужно составить FAQ, чтоб меньше вопросов было, и все поняли что это такое. Если да, тогда в течении часа могу составить и кинуть сюда)

0

19

Arthur Koestler написал(а):

Кстати, у меня есть предложение. Вам не нужно составить FAQ, чтоб меньше вопросов было, и все поняли что это такое. Если да, тогда в течении часа могу составить и кинуть сюда)

Ну, если будет что дополнить к этой теме, то пожалуйста)
Edgar Rice Burroughs, хватит флудить >_>

0

20

Chester Bennington,

Что такое ролевая игра?
Bгра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.
Что такое форумная ролевая игра?
Форумные ролевые игры (FRPG, Forum Role Play Games) — ролевые игры, проводящиеся на веб-форуме, разновидность онлайн-игр. В форумных ролевых играх все действия, мысли и диалоги персонажей описаны в постах. В отличие от настольных ролевых игр, которые ведутся устно, форумные партии полностью письменные.
Какой рейтинг у игры?
Ну, собственно, ваш рейтинг.
Какая тематика форума?
ммм?....

0

21

Arthur Koestler написал(а):

Чью именно?)

Твою)))

Edgar Rice Burroughs написал(а):

хочешь мою?) могу дать поносить)))

я подумаю над твоим предложением) но на слове ловлю :Р

0

22

Движется ведь праздник Аида, так? Почему бы не устроить небольшое сверхъестественное вмешательство? Способов ведь могут быть много, и как по моему мнению - это довольно интересно. Может быть любое проявление отношения Аида к миру живых, вплоть до его минутного появления) Подумайте, может стоит внимания)

0

23

У меня, как навязчивого меломана и просто помешанного идиота возникла извращенная мысль. Конкретно: устроить помимо игрока месяа голосвание за ПЕСНЮ месяца. Это не актуально, но у меня такая идея. навеяна одной песенкой, да. Если Герр Честер даст добро - я даже предложу правила ^_^"

0

24

Embry Larkin, сам Аид согласно законам нашего мира появится не может, что что-то сверхъестественное уже запланировано, но появится только тогда, когда все явятся на главную площадь. Будет что-то вроде квеста в квесте.
Vlassis Tothandotullo, ну, кагбэ, это можно, но где смысл?)

0

25

Chester Bennington написал(а):

ну, кагбэ, это можно, но где смысл?)

Джаст фор лузлс)))

0

26

Vlassis Tothandotullo, по-русски.

0

27

Перевожу за него: по приколу.
Мне нравится эта идея!

0

28

Я, откровенно говоря, сам не пойму зачем это...
Может на лучшее стихотворение, образ, номинации придумаем, на соответствие персонажа игре и т.д.?

0

29

Может вообще всем прозвища придумать..?))

0

30

Vlassis Tothandotullo написал(а):

Джаст фор лузлс)))

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Я, откровенно говоря, сам не пойму зачем это...
Может на лучшее стихотворение, образ, номинации придумаем, на соответствие персонажа игре и т.д.?

Miu Lu O'Conner написал(а):

Может вообще всем прозвища придумать..?))

Так придумывайте и выкладывайте идеи сюда. А потом уж все дружно решим надо нам это или нет)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Ваши предложения