Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Мне понравилась идея насчёт стихотворения. Конкурс "лучшее творческое диво" может быть номинирован исходя из стихов игроков)

0

32

жалко у нас таких не много..(

0

33

Miu Lu O'Conner написал(а):

жалко у нас таких не много..(

Мне адресовано?) Ну, не всем нравятся стихи, и по этой причине мы можем добавить и другие творческие работы, чтоб в конкурсе могли участвовать больше игроков)

0

34

Embry Larkin написал(а):

Мне адресовано?) Ну, не всем нравятся стихи, и по этой причине мы можем добавить и другие творческие работы, чтоб в конкурсе могли участвовать больше игроков)

тогда нечестно будет. Это не равное состязание.. Я знаю, т.к. рисую - трачу на одну свою работу до 16 часов, и не факт ,что она получается такой, какой хотелось бы.., а кто-то тратит столько же на стихи \ к примеру \ и у него все выходит, может немного по-другому, не так как хотелось, но эффекты разные.

0

35

Miu Lu O'Conner,
Да, это сложно. Но ведь можно разделить это по полочкам - как автор стихов, могу сказать, что вероятнее всего стих намного легче рисунка, но публика больше предпочитает рисунок, нежели стих (это из собственных соображений). Можно устроить балловую систему: за оригинальность, за идею, за содержание и т.д. При этом каждая работа будет на равных...

0

36

Embry Larkin, все равно не согласна, т.к. знаю как это - писать стихи..) Но балловая система... можно попробовать.)Пусть Чез решает..))

0

37

Предложение сугубо в интересах сбережения реалистичности. нынешнее положение дел в Греции заставляет, мягко говоря, желать лучшего. Но что мы видим: мало того, что чуть более, чем все персонажи на ролевой имеют иностранные имена и фамилии, так еше и по сюжету среди хранителей Б-гов. насколько мне известно, нету коренных греков. Разумеется, это дело администратора, но мне кажется, чт оне стоит перебарщивать. Нет, никого я не предлагаю переименовывать... Прост овперб добавить побольше греков в требующихся персонажей... Сугубо для сбережения реалистичности, как я уже и сказал. Мелочь, но было бы приятно и мило оку )))

0

38

Vlassis Tothandotullo, сам же сказал, коренных нет. А мы почти все иностранцы или имеем таковых родителей. Плюс, сейчас мода на иностранные имена, поэтому многие буду ориентироваться на Европу, при выборе имени для своего будущего ребенка. Особенно, если учесть положение дел Греции на сегодняшний день.
К тому же, сомневаюсь, что кто-то будет \ даже ,Если добавить такого персонажа\ использовать греческое имя. второе обязательно будет другим - и чаще всего им и пользуются.

Ну, это так..,к слову.

0

39

Вы не поняли. В Греции ужасное социальное положение. Я не уверен, чт осейчас туда многие ломятся с западо-северо-юго-востока, чтобы осесть там. А ЭТНИЧЕСКИЕ греки оттуда выбратсья не могут по финансовым причинам. Логичнее было бы, чтобы доминировали именно эллины. но вашу позицию тоже следует учесть. Тогда можно было бы оставить фамилию греческой. а имя - еврейским европейским

0

40

Vlassis Tothandotullo, если честно, меня только здравый рассудок удержал в 16 лет не изменить имя и фамилию. К тому же, если говорить о форуме, то \ как по мне\ все именно в Афинах из-за их принадлежности к Греческим богам \ Хранители и Носители связаны между собой. Сомневаюсь ,что и те и др. комфортно себя чувствовали вдали от "родного дома"\

0

41

Возможно вы и правы... Однако, все равно Афины какие-то не Афинские, откровенно говоря. Возможно, только из-за тог , что я здесь нуб я видел от силы двух-трех персонажей с греческим имяфамилием, если считать моего персонажа... Это уж слишком ^_^"

0

42

Ну, если вообще все судить - то у нас все неафинское, но хуже от этого никуму ж не делается..))ХД)

0

43

Игра носит не национальный характер - вы не представляете, сколько в Молдавии людей, с русскими/украинскими/болгарскими фамилиями и именами... Можно конечно сделать акцию типа "Коренные греки", но не думаю что кому-то будет по душе носить греческие фамилии и имена, это ведь не Эней, Ахилл или Персей...

0

44

Embry Larkin написал(а):

Игра носит не национальный характер - вы не представляете, сколько в Молдавии людей, с русскими/украинскими/болгарскими фамилиями и именами... Можно конечно сделать акцию типа "Коренные греки", но не думаю что кому-то будет по душе носить греческие фамилии и имена, это ведь не Эней, Ахилл или Персей...

Ну ты меня типа абидел, или чота вроде таво *Носит греческий имяфамилий*
Ну, про акцию - это уж на усмотрение админов))) Но, понимаешь... В Молдавии молдаван, таки да. думаю, больше, чем русских\украинцев\тупыхамериканцев\нутыпонел. В принципе, это не столь важно)))

0

45

Vlassis Tothandotullo, мое последнее устное предупреждение: или Вы начинаете писать на нормальном русском языке, или буду вынужден раскидываться письменными извещениями. Устанавливайте мозилу или хром, которые проверяют ошибки.

Что до предложения, которое я еле разобрал под Вашим каверканым русским языком, то мой ответ будет отрицательным.
а) Это наши Афины, повторяю, наши. Нас не интересуют ни социальная ситуация в Греции, ни политическое положение, ни боевые действия, как ни странно. Мы создали свою политику, остальное нас не должно волновать. Нас интересует только мифология, которая имеет к данной стране непосредственное отношение. Не зря я относил ролевую игру к "авторским мирам".
б) Насчет имен. Знаете, тут большую роль играет даже не тот фактор, что многие герои не коренные афиняне, а тот, что греческие имена и фамилии, извините меня, не всегда красивые и адекватно читаемые. Если кому-то такие имена нравится, пожалуйста, никто бастовать не будет. Но агитировать народ , по сути дела, лишь из-за имен никто не собирается.
в) Думать о политике прошу не в данной теме. Идите в беседку. А лучше вообще об этом на этом форуме не думать. Особенно, если это уже перерастает в стадию "я_так_люблю_свою_страну_что_готов_орать_об_этом_во_всех_темах_КАПСОМ".

И, кстати. На форуме не один администратор, прошу заметить. На форуме их два.

Тема для обсуждения закрыта. Итог: кто какое имя хочет, тот с тем и регистрируется.

0

46

Усек, прошу простить... А каверкания русского языка - плод чтения статей на Lurkmore. Буду воздерживаться, да... Еще раз прошу простить.

0

47

Извиняюсь, если  вдруг  такой  вопрос  уже  был, так  как  честно  признаюсь, что все  сообщения  темы  не  читала. Но  почему  бы  не  использовать  в  описании  локаций  фотографии? Это  даст  более  чёткое  представление  игрокам  о  том  месте  где  они  оказываются. Так  как  согласитесь, что  например  площадь  того  же  памятника  Зевса  может  привидеться  совершенно  по-разному:  один  увидит  по  её  краям  деревья  и  спрятанные  в  их  тени  скамейки, другой  пустырь  окружённый  дорогами.

0

48

Gardana  Adler, вообще-то, стараемся делать все с картинками.. К примеру: просмотрев даже особняк Эгейнст - там есть картинки. иногда просто сложно найти нужное..

0

49

Miu Lu O'Conner, ну  я  просто  увидела  что  где-то  есть,а  где-то  нет, вот  и  стало  интересно =)

0

50

Gardana  Adler, ох, мы все это делали) но потом:
1) лично мне поднадоело картинки искать )
2) форум становится в разы тяжелее, чего не очень хочется)

0

51

Chester Bennington написал(а):

форум становится в разы тяжелее

а  если  ссылками?  они  же  на  вес  не  сильно  влияют.
Хотя  соглашусь  в  том, что  лениво  всё  это, по  себе  знаю х)

0

52

Chester Bennington написал(а):

форум становится в разы тяжелее

от постов бы..((

Gardana  Adler написал(а):

а  если  ссылками?

соглашусь - мы лентяи...(

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Ваши предложения