Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Daphne du Maurier | Асклепий | Fire


Daphne du Maurier | Асклепий | Fire

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Daphne du Maurier|Дафна Дюморье

2. Возраст:
19 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Fire

5. Профессия:
Не работает и не учится, а полностью отдается своему Господину Артуру. Хотя, иногда все же подрабатывает медсестрой в Афинском университете или в школе.

6. Внешность:
Как ни крути, что ни говори, но вот внешностью Дафну при рождении не обделили. На первый взгляд она кажется ангелом…А потом присматриваешься и понимаешь, что первое мнение всегда самое верное. 
Похоже, в ней нет недостатков. Красивые белоснежные волосы, спадающие едва ли не до поясницы, всегда аккуратно уложены или завиты в легкие ненавязчивые локоны. Девушка от природы светло-русая, но всегда откровенно завидовала статным аристократичным блондинкам, что сияли с экранов телевизора. Именно такая белая зависть сподвигнула ДюМорье лет в шестнадцать перекрасить густые волосы в белый цвет.
По канону у Дафны глаза должны быть голубыми. Что ж, в этом ДюМорье не особо отличилась – глаза её цвета морской волны. Безусловно, красиво. Даже лучше, чем просто голубые.  Вряд ли удивлю Вас, если скажу, что веки обрамлены черными ресницами, длинными и густыми, правда, спасибо нужно сказать объёмной черной туши.  Пухлые губы, украшенным нежным розовым блеском; прямой, без всяких горбинок, нос – все стандартно. Кожа ровная, сияющая здоровьем, мягкого персикового оттенка.
Над фигурой Дафны тоже явно постарался кто-то свыше. Рост девушки – около ста семидесяти пяти сантиметров. Плюс изящные шпильки или до неприличия высокий каблук - и почти модель. Дафну сложно назвать аристократкой, ведь для своего роста она не слишком худа; её вес – около пятидесяти восьми килограмм. Несмотря на это, у девушки до безобразия красивые ровные ноги и длинные руки.
В одежде Дафна придерживается нескольких принципов: нежные оттенки, легкость и никаких брюк. Девушка носит только платья, короткие и чаще всего полупрозрачные.

7. Талисман:
Талисман Дафны - браслет в виде змеи, который врачевательница носит на правой руке.

8. Биография:
Дафна изначально была хорошей милой девочкой, которая отличалась чрезмерным любопытством. Собственно говоря, она такой и осталась, да не в том суть. Жила она вместе с родителями в небогатом домике возле леса. То есть к столичным жителям она имела мало отношения. Ей прочили какого-нибудь фермера в мужья, хозяйство и долгую счастливую жизнь в окружении детей. И вот, в один прекрасный день она вышла прогуляться в лес, решив, что там ей будет веселее, чем убирать за свиньями. Как оказалось, очень вовремя она ушла на прогулку – за это время одуревшие от длительной диеты местные волки забрались на участок ее родителей и, собственно говоря, сожрали их к чертовой матери. Насытившись, хищники решили вернуться в свой родной лес и нашли очень приятный сюрприз. Прямо возле их логова сидела маленькая девочка и увлечена рыскала в земле в поисках неизвестно чего. Конечно, она много чего нашла, но об этом позднее. Увидев такой праздник жизни в виде весьма упитанной добавки, волки кинулись на нее. Каким-то чудом до Дафны все-таки дошло, что надо бы двигать куда подальше. И сломя голову она понеслась через бурелом куда глаза глядят. Ну, волки тоже были не промах. В целом получалась картина такая – маленькая девочка испуганно воет, ее к земле прижимает капающий слюной волчара и примеривается, чтобы откусить побольше. И тут, откуда не возьмись – прекрасный принц на белом… Ну собственно говоря, из леса вырулил неизвестный товарищ, который разметал волков одной левой и стал эдаким гоголем неподалеку в ожидании неизвестно чего. Дафна в счастливые сопли, мол, кто ты мой спаситель, как отблагодарить и иже с ним. Правда во время прочувственного спича она потеряла сознание от потери крови – волк успел ей очень сильно разодрать полспины и непонятно, каким чудом она еще могла говорить. Однако чудо вполне было объяснимо. Возле логова девочка нашла весьма привлекательная штучку. В траве валялись металлическая хреновинка, которая при ближайшем рассмотрении оказалась браслетом в виде змеи, которую Дафна тут же нацепила, прежде чем на неё набросили волки. Этот браслет был вместилищем Асклепия, который, собственно говоря, и вытащил девочку с того света, когда по идее она должна была откинуться. А тем так называемым принцем оказался товарищ Артур, маньячила еще тот, но видно провиденье его в тот лес закинуло, раз он спас Дафну от волков. Тот, когда просек, почему девочка не умерла, решил, что это пойдет ему на пользу и прихватил ее с собой, рассказав красивую сказку о том, что ее отдали родители ему в услужение. О том, что они погибли, Дафна не знает и по сей день, в святой уверенности, что они до сих пор свиней выращивают.
На данный момент Дафна живет в особняке Артура, пускает на него влюбленные слюни (а ну как тут не влюбиться в бобра-молодца-спасителя-невинных-да-еще-и-красавца-писаного!), самозабвенно выполняет все его требования, периодически развлекая себя тем, что готовит сомнительные блюда, надеясь их когда-нибудь впихнуть в любимого. Тот, похоже не проникается, беззаветно пользуясь ее способностями.

9. Характер:
Дафна очень добрая, мягкая и наивная девушка. Она верит во вселенскую доброту, считает всех чуть ли не святыми. По крайней мере тех, кто ей не причинил вреда. А тех, кто ей что-то хорошее сделал… Готова им памятники возводить. До ужаса легковерна, ей можно скормить любую историю. Также она свято верит, что уж когда-нибудь Артур на нее обратит свой царственный взор и они будут жить долго и счастливо. Она готова всем бескорыстно помогать, не щадя себя. Про таких девушек, как она говорят «пробка», ибо особым интеллектом ее не одарили. Но в целом она весьма приятная девушка. Получить такую в друзья очень просто и полезно.

10. Ваш покровитель:
Асклепий.
http://s46.radikal.ru/i111/0907/ed/dd03aa118596t.jpg http://s41.radikal.ru/i091/0907/76/472528e9f997t.jpg

сын Аполлона и Корониды. Но Коронида предпочла Аполлону Исхия. Когда Аполлон узнал об этом от ворона, он окрасил до этого белые перья ворона в черный цвет, а Корониду убил. Когда ее тело сжигали на костре, Аполлон выхватил своего сына из огня и принес его на воспитание к кентавру Хирону. Под руководством Хирона Асклепий научился врачеванию, он не только исцелял, но и возвращал умерших к жизни. Зевс рассердился на Асклепия и поразил его молнией за то, что он нарушил царящий в мире порядок, ведь жизнями и смертями распоряжался Аид.

Техники:
Как таковых техник не имеет. Хранитель, взывая к своему покровителю может залечить любые раны, естественно, кроме моральных, душевных. Чем легче рана, тем меньше сил требуется хранителю, чтобы её залечить и тем меньше нужна жертва для Асклепия. Все жертвы для бога врачевания измеряются в петухах. Если рана легкая - нужен один петух. Средней тяжести - три петуха. Рана тяжелая - пять петухов. Кроме того, если рана тяжелая, не факт, что хранитель сможет её залечить, ведь для этого нужно очень много сил и терпения, концентрации на одной цели и силы воли. Если хранитель прервется - нужно будет начинать все с самого начала. Если же рана легкая, то сидеть придется сравнительно недолго. Сама себя лечить не может. Так же при прикосновении к больному человеку, Асклепий может послать Хранителю предупреждение о болезни. Тогда непосредственно сам Хранитель может поставить диагноз, а, быть может, и вылечить сию болезнь.
Есть ещё одна особенность у бога врачевания, а соответственно и у его хранителя. Асклепий может поделиться с вами тайной возвращения к жизни уже умершего человека. Но все в этом мире следует закону "Что-то взял - что-то отдай".  И чтобы вернуть жизнь погибшего, Вам нужно будет пожертвовать своей...

Повседневные техники, особенности:
Получив в покровители Асклепия - бога врачевания, вы будете с легкостью справляться с любыми болезнями и недугами. Можно сказать, что ставить диагнозы Вы сможете почти интуитивно - ведь Вам покровительствует сам Асклепий, от которого никакая болезнь не останется незамеченной!

11. Связь с вами:
Администрация знает.

12. Дополнительно:
Секс не предлагать. Не откажусь ведь 0о

0

2

Принимаю О______________О

0

3

Принимаю О______________О

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Daphne du Maurier | Асклепий | Fire