Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Зал для партнеров "Веста" » |Индиго - дети света|


|Индиго - дети света|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуй, незнакомец! Сейчас ты сидишь у монитора своего компьютера и читаешь эту рекламу. Ты в поиске чего - то интересного и необычного? Тебе хочется приключений? Ты хочешь стать участником чего-то грандиозного? Тогда ты нашёл именно то, что искал!

Уже очень давно среди обычных людей живут люди - индиго. Они обладают сверхъестественной силой, отчего их боятся и не понимают. Такие люди стали слишком заметны и теперь специально для них создана школа. Здесь они смогут спокойно жить и учиться среди себе подобных... или не смогут? Ведь они даже не подозревают о тайнах, которые хранят стены школы! Теперь они окажутся в гуще событий! Им предстоит найти 10 талисманов планет, открыть тайник с неизмеримой силой и узнать свою природу!

Ты готов пройти этот путь вместе с ними? Ты готов быть индиго?

А на какой стороне будешь ты, Гость?

http://i072.radikal.ru/0912/a8/18d9ec63e65d.gif

*картинка кликабельна

0

2

Всего тем: 246
Всего сообщений: 7248
Зарегистрированных пользователей: 35
Последним зарегистрировался: Евгения Хауз
Активны (Гостей: 5, Пользователей: 7; Рекорд: 63, установлен 2010-02-17) Алиса Киринская, Артур Солов, Евгения Хауз, Камилла Вейн, Лика Найли, Марина Гор, Полина Светлова

Нам нужен:

1. Имя Михаил Новиков
2. Прозвище  Вик
3. Возраст и дата рождения 1.01.1991 / 19 лет
4. Факультет Технический
5. Сторона Светлый
6. Внешность  Высокий светлокожий брюнет. Глаза у него тёмно-синие, но кажутся чёрными. Они и в правду темнеют, когда Миша злится или когда он применяет свои способности. Его вполне можно назвать красивым – пронзительный взгляд, волевой подбородок с «ямочкой» и потрясающая улыбка, перед которой не может устоять ни одна девушка.
7. Характер Вик любит быть в центре внимания. Он всегда знал, что он не такой, как все, но всё же ему никогда не хотелось быть одиночкой. Чаще всего его можно увидеть в компании девушек. Он всегда вежлив, весел и улыбчив.
8. Способность Хождение по любым поверхностям. Может спокойно пройти по отвесной стене или по потолку. Материал из которого сделана эта поверхность значения не имеет – с одинаковой лёгкостью может ходить как по дереву или пластику, так и по бетону или железу. Сложность в том, что не может быстро перестроиться с одной поверхности на другую. Например, если после пластика решит пройтись, по железу, то не сможет удержаться.

0

3

http://s006.radikal.ru/i215/1003/ba/edee65d81371.jpg
*кликабельно

0

4

1. Имя   
Ярослав Сапсанов. На дух не переносит, когда его называют Яриком, более-менее нормально относится к Славе, но предпочитает, когда его называют полным именем.
2. Прозвище (если есть)
Электрик.
3. Возраст и дата рождения (не младше 17-ти лет)
19 лет. Дата рождения - 27 апреля (как минимум, так указано в паспорте, а насколько это правда, Ярославу вообще плевать).
4. Факультет
Технический.
5. Сторона
Темные.
6. Внешность (не менее 5 строк)
Внешность у Ярослава вполне стандартная, без каких-нибудь сильно запоминающихся черт - больше всего к нему подходит определение "обыкновенный".
Сапсанов высок (около 185 см), худощав, но тем не менее неплохо физически развит. Не атлет, конечно, но и не доходяга.
Кожа у Электрика смуглая и с большим количеством памяток у богатом прошлом - проще говоря, шрамов. Один из них, ровный и длинный, идет через левую ключицу на грудь, еще парочка похожих - на руках, остальные же перечислять бессмысленно (поскольку и сам их владелец плохо о них помнит, а уж то, откуда шрамы родом, неизвестно ни одной живой душе).
Лицо у Электрика непримечательное - худое, узкое, с явными и резкими, несколько хищными чертами. Орлиный нос с заметной горбинкой от старого перелома, высокие скулы, четко очерченный волевой подбородок. Губы у Ярослава тонкие, сероватого отлива. От левого их края по щеке вверх идет очень тонкий, чуть розоватый шрам - когда Сапсанов улыбается, шрам придает его лицу несколько зловещее выражение.
Глаза у Электрика странные. Миндалевидного разреза, широко расставленные - но странен в них цвет. Точнее то, что они разноцветные - один, левый, у Ярослава серовато-голубой, второй же - темно-зеленого, скорее даже малахитового, цвета. Зрачок левого глаза тоже несколько необычно выглядит - от него вниз, к краю радужки, идет тоненькая черная полоска, из-за чего зрачок похож на замочную скважину, сквозь которую можно заглянуть в душу Электрика.
7. Характер (не менее 7 строк)
Сапсанов умен и образован, гораздо умнее (как и все дети-Индиго) людей того же возраста. Природный ум и знания, вдобавок к тому же разбавленные хитростью, - это очень опасный коктейль, а Ярослав обладает всем вышеперечисленным в полной мере. В добавок парень порой бывает черезчур жестким и требовательным по отношению к другим, хотя и от самого себя он требует не меньше.
В большинстве случаев Электрик добродушен и совсем не агрессивен. К людям в основной их массе он относится вполне доброжелательно и даже с интересом. Порой (хорошо, что нечасто) на него и вовсе находят приступы дикой разговорчивости, и тогда Сапсанов весьма опечаливается, если его некому выслушать. В прочем, из этой проблемы Ярослав со временем научился находить выход, разговаривая с чем-нибудь неодушевленным, хотя, конечно, предпочитает, когда ему отвечают.
Читать Электрик любит, но как-то под настроение - может он, например, прочитать три книги за два дня, а потом с месяц вообще не притрагиваться к литературе.
Любимое занятие Электрика в последний год - это сидеть в полутемной комнате с плеером и заниматься тщетными попытками вытащить на белый свет хотя бы кусочек памяти о своем прошлом.
В характере Ярослава все сплетается весьма органично, хотя очень редкие, но все же случающиеся приливы злости к этому сумасшедшему миру у него порой бывают, и тогда к Сапсанову лучше вообще не приближаться.
8. Способность (с полным описанием всех "приёмов")
Контроль электричества. Весьма, если разобраться, занятная способность, особенно для личности, обладающей творческим воображением.
Электрик полностью контролирует ток (может он, например, отключить энергопитание от какого-нибудь прибора), но способен и сам генерировать заряды. Выглядит это как маленькие голубые молнии, начинающие скользить по повернутой к небу ладонью напряженной руке. Поражающий фактор у такой молнии довольно невысокий, хотя ощущение от поражения ею весьма неприятное, но это в том случае, если заряд одиночный. В противном случае летальный исход почти обеспечен - ведь Ярослав способен наращивать напряжение выше 1000 Вт, правда, такая сила держится недолго, менее трех минут. Но вот небольшое напряжение Сапсанов может удерживать довольно долго, около двух-трех часов, редко больше - потом, правда, ему требуется отдых в течении как минимум часа. Иногда, особенно если Вам удастся-таки довести Ярославу до "точки кипения", он может полностью превратить всю кожу в наэлектризованную поверхность, но после этого "фокуса" Ярослав почти на три-четыре часа лишается способности генерировать заряды.

0

5

Нам очень срочно требуются две девушки!!!

Анкеты только примерные, вам придётся их дописать самостоятельно, но сюжет для них уже готов.

1.Имя: Анна (Энья) Ларионова.
2.Возраст: 18.
3. Способность: Звуковые волны – способность при помощи собственного голоса создавать мощнейшие звуковые волны. Возможность использовать ультразвуковые волны, чтобы вгонять людей в транс или же заставлять их терять сознание.(техники думаю распишет игрок самостоятельно)
4. Характер: Аня - мягкая девушка. Она меланхолична, нежна, порывиста и легкоранима. Сложно переносит критику от сторонних наблюдателей. Ее легко задеть за живое, но… Она злопамятна. Жутко злопамятна, надо сказать. Причиненную когда-то боль она будет долго лелеять в себе, наивно улыбаясь обидчику, а мысленно представляя, как тот мучается от неожиданно накатившей головной боли ли потери сознания. Она мстит колко и умело, подыскивая момент когда жертва действительно уязвима.
(на роль блондинки)

1.Имя: Ирина (Арина) Штольц
2. Возраст: 18
3. Способность: Манипуляция гландами – способность генерировать гиперзвуковые волны, по сути это очень высокие, чтобы уничтожать или повреждать твердые вещества. Но сюда не входит управление сознанием с помощью звуковых колебаний. Таким "криком" можно…(способность явно не дописанная, просьба дополнить)
4. Характер: Вот тварь! – говорят обычно в спину Аринки. Именно в спину, потому что никто не посмеет сказать ей нечто подобное в лицо. Девушка груба, спесива, дерзка и прямолинейна. Она легко заткнет за пояс самого болтового, буквально отбив желание спорить одной фразой. Бранится – это ее конек. Порой она выстраивает такие словесные конструкции, что у сапожников уши вянут. Но при этом девушка очень участлива  и способна к помощи. Она готова на все ради сестер,  готова следовать за ними повсюду.
(тут брюнетка, по типу Меган Фокс)

Вместе с ещё одной девушкой (она уже есть на форуме) они будут отыгрывать персональный квест!

... В пределах  «Школы Индиго» , они окрестили себя «Современными Ведьмами», практикующими древние оккультные практики, и пробующие управлять природой не только с помощью способностей, но и с помощью доселе неизвестной материи  - магии. Они поклоняются природе как самой главной Богине. Они чтят ее во всем,  предполагая, что способности – это величайший дар Богини. Они не мирские… Эфемерные феи, которые способны на все...

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Зал для партнеров "Веста" » |Индиго - дети света|