Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » ( . )( . ) - их тут нет :D


( . )( . ) - их тут нет :D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:
Countee Cullen|Каунти Каллен.

2. Возраст:
21 год.

3. Принадлежность:
Хранитель.

4. Группировка:
Группировки нет.

5. Профессия:
Каунти не работает и не учиться. Зарабатывает себе на жизнь воровством.

6. Внешность:
Лили Коул;
http://s54.radikal.ru/i144/1002/32/bd54a83466aat.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1002/0d/0a8757737125t.jpg
Каунти – настоящая кукла. В смысле внешности. У неё круглое белое личико, которое красиво украшают два больших зеленых глаза, пухлая верхняя губа и не менее пухлая нижняя губа ( хDD ), розовые поросячьи щечки и маленький приплюснутый сковородкой нос.  Волосы необычного огненного цвета, похожие на крыло феникса ( курицы ). Очень длинные и густые, они достают до поясницы.  Девушка не любит их заплетать, поэтому чаще ходит с распущенными и небритыми.
Если спускаться ниже, то можно разглядеть ( под лупой ) сиськи. Они размера так 2,25 или 2,5. Ну, в общем, кто сколько выпьет, тот столько и увидит. Животик плоский, с шариками, ну то есть с кубиками. Ну, или с ромбиками, опять же, кто сколько выпьет, тот то и увидит.  Ноги длиннющие, как шея жирафа. При возбуждении увеличиваются.
Иногда одевается. Предпочитает молодежный стиль, футболки, шорты или джинсы и кеды.   Стиль одежды скорее мужиковатый, нежели женственный.
Каунти очень любит пирсинг, поэтому у неё несколько дырок в теле: в брови, в носу и в пупке. Но ещё больше она любит татуировки, их у неё до черта великого, хер сосчитаешь. Но самая красивая – птица феникс, - расположилась на задней части шеи. 
Несмотря на все эти не совсем нормальные комментарии, девушка сама по себе очень даже симпатичная. Это замечают, как и проходящие мимо женщины, так и пускающие на неё слюни мужчины.

7. Талисман:
Талисман Каунти – татуировка в виде крыльев какой-то неведомой херни на  спине.

8. Биография:
Девочка родилась в счастливой добросовестной семье, оба её родителя были наследственными хранителями.  Покровителем её матери был Гермес – хитрейший из Богов, а покровителем  отца Каунти – Мнемозина, прекрасная богиня памяти. Жили они долго и счастливо, буквально до того, как Каунти исполнилось двенадцать лет.
В этом злосчастном возрасте к ногам вечно веселой и беззаботной девочки приполз полумертвый отец. Он поведал своей дочке, что на самом деле она – прирожденный хранитель, которому уготована тяжелая судьба – отомстить за своих родителей людям, которые предали их мечты и желания. Однако своего покровителя отец девочки потерял в бою, поэтому передал Каунти только кольцо её матери. Оно было очень красиво – белое золото, на котором были выгравированы крылья. Однако девочке такое украшение не слишком понравилось, и она переселила дух своего покровителя – Гермеса в татуировку на спине. Была уже похожая ситуация, да? Так и скончался её отец на руках своей маленькой будущей мстительницы.
А девочка после такого морального потрясения не смогла больше ни спать, ни есть в родном доме. Поэтому, в возрасте тринадцати лет, она приняла тяжелое решение – Каунти покинула родной дом без цента в кармане.
И по сей день она бродит по улицам, ворует деньги у богатеньких простофиль ( это ей с легкостью позволяет делать Гермес – посланник Богов и покровитель воров ), разводит нерадивых богатеньких папаш, обещая им безудержный секс и мечтает найти того, чьи родители убили её родителей. Вот и все.

9. Характер:
Жестока и мстительна. Хоть и считает большинство обид попросту недостойными своего внимания, если уж обижается, то не забывает. Всегда одна. Считает всех окружающих ничтожными существами, способными предать или подвести, потому никогда не заводит особо близких знакомств, предпочитая делать всё самой. С настороженностью относится к излишнему вниманию к своей персоне. Горда и всегда сама себе на уме. Про неё можно смело сказать: кошка, которая гуляет сама по себе.

10. Ваш покровитель:
Гермес.

- сын Зевса и Майи, внук Атланта, прадед Одиссея, вестник богов, покровитель путников и путешественников, проводник душ умерших. Гермес может переноситься с Олимпа в любой конец земли с помощью крылатых сандалий. Он покровительствует также торговле и посылает людям богатство. Он изобрел меры, числа и азбуку. Он бог красноречия, но также изворотливости, обмана и воровства. Когда маленький Гермес лежал еще в пеленках, он уже отличался хитростью и сообразительностью. Однажды он покинул свою колыбель, отправился в Пиерию и украл коров, которых пас Аполлон. Чтобы их не нашли по следам, он приспособил им на ноги сандалии и пригнал их в Пилос. Часть коров он укрыл в пещере. Около пещеры находилась большая черепаха, из ее панциря он сделал основание для лиры, а из тонких кишок убитых коров — струны. Аполлон в поисках коров прибыл в Пилос и стал расспрашивать местных жителей. Те отвечали, что видели мальчика, гнавшего коров, но куда он их загнал неизвестно — следов нет. Тогда Аполлон подумал и догадался, кто это сделал. Он пришел к Майе и обвинил Гермеса в краже. Но мать показала ему ребенка, лежащего в пеленках. Аполлон схватил его и отнес к Зевсу, отец стал расспрашивать мальчика, но тот все отрицал. Аполлон настаивал, тогда Гермес показал ему, где коровы, а сам сел неподалеку и начал играть на лире. Аполлон знал толк в музыке, он попросил лиру в обмен на коров. Гермес стал пасти коров, играя на свирели. Аполлон захотел иметь и этот инструмент и предложил свой жезл в обмен на свирель. Так у Гермеса появился жезл — кадуцей, неизменный атрибут его путешествий. Гермес использует жезл, чтобы усыплять людей или чтобы их будить. Это он часто делает тогда, когда ему надо передать послание от бога кому-нибудь из смертных, чаще всего это делается во сне.

Техники:
•Гермес - очень хитрый Бог, наверное, даже самый хитрый из Олимпийцев. С ним не сравнится даже ревнивая Гера, известная своими кознями против внебрачных детей Зевса. Так вот, своим умением заговаривать зубы Гермес может поделиться и с Вами. Тогда, принеся ему в жертву ядовитую змею, Вы наверняка сможете заговорить зубы даже Вашему злейшему врагу, переманив его на свою сторону. Однако, есть и такие люди, которые этому не поддаются.
***Владеет только этой техникой.

•Как и сам вестник Богов, Вы сможете...летать! Да, да, именно летать! Неужели Вы никогда об этом не мечтали? Но сейчас не об этом, ведь эта техника очень пригодна для боев, ведь никто но умеет летать проворнее и быстрее Гермеса! Пока ваш соперник моргнет - Вы уже вспарите вверх и введете его в заблуждение. Ведь он и не заметит, как Гермес поделится с вами своими крылатыми сандалиями взамен на сладкие ягоды и фрукты.
•Хранитель имеет право в критических ситуациях использовать кадуцу - жезл вестника, для того, чтобы усыпить кого-либо начиная от злейшего врага, который строит планы, и заканчивая лучшим другом, страдающим бессонницей или переживающим по какому-либо важному событию. Пользуясь этим жезлом, хранитель может изменить сон человека. Взамен Гермес требует, чтобы Вы произнесли следующие строки из гимна, посвященного ему:
Петь начинаю Гермеса Кнлленского, Аргоубийцу.
Благостный вестник богов, над Аркадией многовечной
И над Киллеиою царствует он. Родила его Майя.
Чести достойная дочерь Атяанта, в любви сочетавшись
С Зевсом-Крониоиом. Сонма блаженных богов избегал,
В густотенистой пещере жила пышно кудрая нимфа. 

•Если Вам нужно что-то незаметно выкрасть, то и тут Гермес сможет оказать Вам помощь! Ведь он - покровитель воров! Пока Ваш противник задремал или просто моргнул - Вы сможете незаметно выкрасть у него то, что является вашей целью. Конечно, если Вы потащите это у него из рук, он заметит, но если, допустим, эта вещь спокойно лежит себе в кармане, то можно считать, что она ваша. Взамен Гермес потребует  драгоценный слав ( золото, серебро, медь)
Повседневные техники, особенности:
В повседневной жизни хранитель сил Гермеса подвижный человек, которому времени на сон нужно намного меньше, чем остальным. Хранитель получил от своего бога способность к красноречию. Он более ловок, разумен, чем окружающие люди, обладает хорошей зоркостью, фотографической памятью. Но кроме того хранителю перешел и очень игривый характер божества, настолько игривый, что иногда он просто не может остановится, наводя на людей панику и страх. Наверное, именно поэтому хранитель покровителя богов всегда держится один.

11. Связь с вами:
467110934

12. Дополнительно:
Я дура ))

0

2

Так как она хочет меня изнасиловать, я принимаю :D

0

3

Чёрт, так обломать только с названия анкеты xD
Я теперь полностью деморализован и не могу сопротивляться... Принимаю)

0

4

Вопросов нету xD,

Countee Cullen написал(а):

12. Дополнительно:Я дура ))

Добило окончательно =)

Принимаю.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » ( . )( . ) - их тут нет :D