Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Поиск игроков.


Поиск игроков.

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

Arthur Koestler, говорите, говорите, мне голос ваш приятен!

0

62

Bruck Adams,
Так значит не хотите?

0

63

Arthur Koestler, так значит: я вас внимательно слушаю. Уточните свое намерение, если не затруднит)

Отредактировано Bruck Adams (2010-04-06 23:26:22)

0

64

Bruck Adams,
Лично мои намерения ужасны и коварны, а моего персонажа, на вашу женскую пушистую душу, всё что вам угодно)

0

65

Arthur Koestler,
у меня в вакансии было написано:

В Афинах встретила Артура и примкнула к его группе, по большей части из-за того, что у него «крепкий тыл» (если вы понимаете, о чем я).

и еще:

Амбициозная, жестокая, нетерпимая и крайне угодливая, когда нужно. Для нее быть с победителем приравнивается  к победе.

Поэтому душа может и нежная, но где-то глубоко внутри. В этом контексте и предлаю играть, если нет возражений. Где вы находитесь?

Отредактировано Bruck Adams (2010-04-06 23:33:37)

0

66

Bruck Adams,
Если б я знал
У фонтана...

0

67

Arthur Koestler, не уверена, что до конца понимаю ваши зачеркнутые послания. И вместе с тем, прошу обратить внимание на лс)

0

68

Ищу... ))) Кто свободен, отзовитесь!хд :rain:

0

69

Вновь прибывший персонаж желает влиться в игру... кто из игроков свободен? Основная цель моего игрока - попасть в одну из команд, потому возможно вести отыгрыш в этом направлении..

0

70

Kristiana Delagis написал(а):

Ищу... ))) Кто свободен, отзовитесь!хд :rain:

Я свободеееееен..! Словноптица в небесах :D

0

71

Вобщем, я тоже ищу :D

0

72

Olivia Bazesku,  :cool:

0

73

Olivia Bazesku, Ain Heinz, Kristiana Delagis, если Вы не против, задам Вам троим ситуацию, но не квест х)
Итак, Кристиана, ты ещё на главной площади, так? Аин смылась в неизвестном направление, за что, кстати, тапками буду бить, ибо ставь переходы.
Грубо говоря, сделайте так. Аин, ты смылась в кафе, ну, как ни крути, обед уже, есть хочется. Отписываешься здесь:
Ресторан "Ешь от пуза"
Кристиана и Оливия, Вы пересекаетесь в метро. Так как Оливия у нас Носитель, а значит, способна чувствовать Хранителей, то заинтересовывается в девушке и решает, держась на безопасном расстоянии, проследить за ней. А Кристиана по счастливой случайности отправляется туда же, где сейчас дискутирует о бытие человеческом с барменом подвыпившая Аин. 
Так все трое оказываются в кафе. Оливия, оказавшись в компании сразу двух Хранителей, не способная держать себя в руках. А далее, уже дело за Вами.
ЗЫ: я дал только установку, которую можно менять как угодно. И, это не квест, это всего лишь ситуация ) Так что прогибайте как вздумается )

+1

74

Типа в поисках. Если что - стучаться в ЛС.)

0

75

Хм... хочу начать игру но начинать одной не уютно >,<

0

76

Melanie Rojers написал(а):

Хм... хочу начать игру но начинать одной не уютно >,<

Если не найдётся никто, тогда я могу стать вашим партнёром по игре. Я тут читал где-то на форуме(наверное в правилах), что в начале поста можно указать дату, к примеру на день поже, а значит я могу оказаться на день вперёд в другом месте, но при этом отыгрывать и мой недоконченный разговор в своей комнате. После него я буду спать, а предположим утром, я куда-то смотался, и там "куда-то", я и встретился с вами.

0

77

Arthur Koestler,
угу  ^^  кстати, ты всегда так запутанно объясняешь?)

0

78

Melanie Rojers,
Это я ещё старался чтоб меня поняли, так как по просьбе уважаемого админа, я сейчас не шучу не над кем, вот так и сижу, по три часа говорю что хочу, где и когда, советую привыкнуть, если желаете на этой ролевой больше месяца просидеть, или просто во флуде не святиться ХД

0

79

Arthur Koestler,
не, просто меня саму трудно понять)) Вот и спрашиваю)

0

80

Melanie Rojers,
Так, флуд запрещён. В общем, договорённость есть.

0

81

Arthur Koestler написал(а):

Я тут читал где-то на форуме(наверное в правилах), что в начале поста можно указать дату, к примеру на день поже, а значит я могу оказаться на день вперёд в другом месте

это где такие правила писаны? 0о

0

82

Chester Bennington написал(а):

это где такие правила писаны? 0о

Значит ошибся.

0

83

Lala de Wisper, Melanie Rojers, задать Вам ситуацию, или без меня справитесь? ;)

0

84

Chester Bennington, Люблю "внезапность" ;) Если не трудно, конечно, то лучше ситуацию подкинуть.))

0

85

Chester Bennington,
дявай)

0

86

Lala de Wisper, Melanie Rojers, итак ) сейчас начнется мой словарный понос, приготовьтесь )
Как я понял, игру Вы ещё не начали, так что для начала советую Вам создать в соответствующем особняке комнату.

Чтобы все было более или менее логично, распишу детально.
Lala de Wisper, Вы - директор библиотеки, которому, черт побери, пришлось работать в выходной - в субботу! Пришлось идти на работу.
Melanie Rojers, Вы - студентка биологического факультета, которой к понедельнику нужно сделать доклад о цианобактериях х)
Собственно, с этого и начнете.
Далее Вы уже встречаетесь в библиотеке, мило разговариваете. Лала помогает найти Мелани нужную литературу, кооперирует советами и др. Вроде бы, все отлично. Тут Хранительница Деметры замечает очень красивый и редкий в данной полосе цветок, который, к сожалению, гибнет. Тут уже можно придумать историю данного растения, как он попал к Лале, что делает в библиотеке и почему гибнет. Собственно, Мелани помогает цветку вновь возродиться. Тогда Лала, метко подметив в клиентке Хранительницу, начинает подозревать о том, что девушка из Огня. А Огонь - самая ненавистная группировка Эгейнстов. 
Собственно, дальше уже все в Ваших руках. И помните, это всего-лишь ситуация, которую можно переделывать так, как только Ваша душа пожелает ;)

0

87

Chester Bennington,
А хотите я вас тоже напрягу...>.< Мне тоже б ситуацию..)))

0

88

Miu O'Conner написал(а):

А хотите я вас тоже напрягу...>.< Мне тоже б ситуацию..)))

Без проблем х) Вы пока создавайте комнату в особняке, а потом, когда найдутся ещё желающие - я напишу )

0

89

Chester Bennington,
ок..)) спасибо..)

0

90

В поиске ^^

Отредактировано Lea Blackmore (2010-04-14 17:51:28)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Технический раздел » Поиск игроков.