Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Sebastian Brant | Дионис | Silver


Sebastian Brant | Дионис | Silver

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия:

Cебастьян Брант/Sebastian Brant

2. Возраст:

21 год.

3. Принадлежность:

Хранитель.

4. Группировка:

"Silver"

5. Профессия:

Cтудент Афинского Технического Университета (третий курс, филологическое направление). Периодически подрабатывает барменом в "Собутыльнике" и прочих питейных заведениях.

6. Внешность:

Выглядит, как и большинство нормальных людей - голова, тело, руки-ноги и прочая требуха в полном комплекте и находятся там, где им положено. И весьма удачно, надо сказать. Роста в парне хватает, невероятно сильным он не кажется, но по нему видно, что и гвоздь забьёт, и шкаф передвинет и за себя постоять сможет. Загорелая кожа, тёмно-каштановые волосы и карие глаза цвета хорошего, выдержанного вина вместе смотрятся весьма неплохо, общую картину дополняет улыбчивый рот - вот улыбается Себастьян постоянно, у него есть по полсотни улыбок на каждый случай жизни и ещё пара десятков лишних- так, на всякий случай. Если Брант вдруг перестаёт улыбаться - значит, в этом чёртовом Датском королевстве что-то совсем не заладилось. Впрочем, основную роль играют далеко не черты лица, а его выразительность - мысли парня можно читать не только у него на лбу, но и в глазах, в той самой вечной улыбке и даже на кончике носа.
Что касается одежды, то это обычный ширпотреб - классические джинсы, светлые рубашки и кроссовки с безнадёжно длинными шнурками. Может, кому-то это и покажется странным, но всё его нехитрое шмотьё выглажено, сам он выбрит, а по утрам даже расчёсывается и чистит зубы. Так что выглядит если и не идеально, то хотя бы вполне прилично.

7. Талисман:

Пробка от легендарного французского вина «Шато д'Икем» урожая 1787 года. Себастьян непочтительно просверлил в ней дырку, повесил на грубый шнурок и теперь носит на шее.

8. Биография:

*Фамилия: Брант
  Имя: Себастьян
  Пол: муж. Дата рождения: 16.06.1988 г.
  Место рождения: Берлин.

Всю эту очень полезную информацию можно узнать, заглянув в паспорт Себастьяна. Правда, там как-то забыли упомянуть, что он хранитель Диониса и в детстве ненавидел манную кашу. Так что теперь давайте поподробнее:

Себастьян Брант, в полном соответствии со своим паспортом, родился шестнадцатого июня 1988 года в славном городе Берлине. В семье он был третьим ребёнком из всех семи (имелись так же старшие брат и сестра и четверо младших братьев), любил сосиски и ненавидел манную кашу. Мальчиком рос хорошим: не курил, не кололся, пил только качественное немецкое пиво, глупостей не делал. Какими-то особыми талантами не обладал, но был упорен и трудолюбив, последователен - вобщем, со временем из него мог бы получится прекрасный обстоятельный немец... Если бы его дружное семейство в один прекрасный день не решило всем составом поехать в Афины, к дедушке, погостить на пару месяцев.
Собственно говоря, дорога была не слишком-то приятной: для начала их самолёт попал в зону турбулентности, затем они долго отлавливали свой пропавший багаж, потом тряслись на каком-то доисторическом транспортом средстве, где их дружно укачало... Однако дедушка, бодрый старичок лет семидесяти, с лихвой вознаградил их за все страдания, закатив в честь их приезда пир на весь мир. Разумеется, на этом празднике жизни пива не было, зато имелось отличное вино. Первую бутылку доверили открывать Себастьяну, который, само собой, не обратил внимания на некоторое различие в названиях на этикетке и на пробке. В тот день парень в первый раз напился в хлам, хотя налил себе не больше двух бокалов. Всё это время ему было невероятно весело, а в его голове кто-то громко смеялся и говорил, что теперь он стал хранителем и, если постарается и выиграет в Олимпийских Играх, то сможет исполнить любую свою мечту. На утро Себастьян, как не странно, проснулся без похмелья и рассказал об этом в семье. За завтракам все дружно посмеялись и в девять голосов посоветовали ему меньше пить, причём больше всего старался именно дедушка. Однако после еды старик подошёл к нему и отдал ту самую пробку, наплёв парню про то, что он действительно наследственный хранитель и ему придётся обучиться многим техникам, чтобы даже не победить, а просто выжить. Себастьян еле сдержался, чтобы не спросить, кто из них действительно вчера больше выпил, но был юношей вежливым и промолчал из уважения к чужой старости. В тот же день, проклиная свою деликатность, он сверлил взглядом чашку с водой, которую, по заданию деда, должен был каким-то неведомым способом преобразовать в вино... И только парень собирался послать родственника со всем его бредом в далёкое эротическое путешествие, как вода действительно превратилась в это чёртово вино ! Причём не только она, но и молоко в холодильнике... Правда, оно было кислое, как и ужасное настроение Бранта, но результат есть результат и ему пришлось поверить, хотя здравый смысл утверждал, что его чем-то подпоили. Дед же был очень доволен и, не удосужившись выяснить мнение внука, попросил, чтобы того оставили в Афинах, так как в его возрасте уже трудно жить одному. Родители поупирались, но после того, как он заверил их, что юноша и здесь сможет получить отличное образование, уехали со спокойной душой, оставив своё чадо на растерзание явно ненормальному психу... Впрочем, осваивая всё новые и новые способности, парень постепенноубеждался, что либо дед абсолютно нормален, либо он сам психически несостоятелен и нуждается в срочном лечении.
Однако, помимо этой странной стороны его жизни имелась и вторая, абсолютно обычная её часть, которая тоже требовала к себе внимания. Себастьяну оформили второе гражданство, он без проблем поступил в Афинский Технический Университет на филологическое направление, быстро став лучшим студентом своего курса. Помимо этого Брант устроился на работу в одном забавном баре, так как вдвоём жить на почётную пенсию деда было как-то совсем не весело и, откровенно говоря, просто стыдно. Так бы всё и продолжалось - по утрам парень бы учился, днём работал, вечером тренировался, сомневаясь в своём здоровье, но однажды он встретил Лоренс Стерн, которая являлась лидером новой, только что созданной группировки "Silver". В организацию Себастьян вступил сразу же, даже не потрудившись как следует подумать. Впрочем, дело было далеко не в "Silver", а в её основательнице. Если по честному, ему просто понравилась девушка, которая, к тому же, была хранителем, как и он. К самой же группировке парень поначалу отнёсся несерьёзно, как к увлекательной, но ничего не значащей игре. Впрочем, вскоре Брант перестал подкатывать к своему прекрасному "начальству" - просто понял, что это бесполезно и спокойно принял этот факт. Зато проблемы организации начинали волновать его всё больше и больше, в ней появлялись новые люди, некоторых из них следовало обучать и вводить в курс дела... Вобщем, вскоре Себастьян, сам того не заметив, увлёкся и стал чем-то вроде правой руки Стерн, а заодно голосом, ушами, глазами, ногами и прочими частями тела по надобности. На данный момент, как и прочие члены группировки проживает в недавно отстроенном особняке и готовится к Олимпийским Играм.

9. Характер:

Неистребимый запах алкоголя и негасимый энтузиазм, с которым парень его потребляет, наводят на мысли о мрачном будущем, безденежье и смерти на помойке. Однако, не смотря на своё маленькое увлечение (пить всё, что горит не воняет бензином), Себастьян, как не странно, является на редкость трезвомыслящим человеком. Со стороны может показаться, что все решения он принимает не раздумывая, но это не так - на самом деле хранитель взвесит всё по сто раз, потом мучительно перепроверит в сто первый... И сделает это всего за несколько секунд. Пожалуй, быстрота и лёгкость - это  его отличительных качества. Что касается последней, она присутствует во всём: лёгкий на подъём, лёгкий характер, лёгкий в общении, легко всё делает, легко всего добивается... У него даже эмоции, и те "лёгкие" - от стандартного спектра "холодно-горячо" у него осталось только "тепло-прохладно" и над всем этим прибита крупная табличка: "не так уж важно". Себастьян очень редко испытывает по-настоящему сильные чувства, зато обладает талантом распалять их в других - этакая маленькая горящая спичка возле канистры с бензином. Добродушный, весёлый, почти всегда в приподнятом настроении, Брант - душа любой компании. Он никогда не откажет в помощи, не оставит в беде, но чужие проблемы решает с таким потрясающим равнодушием, что это вызывает некоторое удивление. Впрочем, собственные проблемы юноша не решает вовсе - ему проще вычистить Авгиевы конюшни за какого-нибудь незадачливого Геракла, чем убраться в собственной комнате... И дело, пожалуй, не в лени - просто на себя ему плевать в первую очередь.
Однако, это не превращает Себастьяна в флегматичное чучело, которому ничего не надо от жизни - ему надо и много. Он, правда, ещё не знает, чего именно и зачем - поэтому со свойственным ему энтузиазмом берётся за любое дело, да так, что вокруг него всё просто кипит. Брант относится к той редкой породе людей, которые поздно ложаться и готовы на подвиги с самого раннего утра - его буквально переполняет нерастраченная энергия. Не путаем это с шилом в заднице - его силы направлены в нужное русло и, чаще всего, в мирных целях.
Помимо прочего, этот парень обладает таким полезным умением, как находить общий язык с любым человеком. Себастьян обаятелен сам по себе, но помимо этого он как бы частично отражает своего собеседника, не теряя при этом ни капли своей собственной личности. Из тех, про кого сказано: "Мягко стелет, да жёстко спать" - его фраза, если он с вами несогласен, начнётся со слов "может быть", "что-то в этом, конечно, есть", "неплохо" потом плавно перетечёт в одно большое "но" и окончится тем, что он тонко намекнёт вам, как именно надо сделать, чтобы всё было правильно. Это не значит, что сам парень никогда не ошибается - вовсе нет, просто Брант время от времени бывает очень убедительным. Хранитель вообще очень легко манипулирует людьми, даже не до конца осознавая это - просто позволяет им делать всё, чего он захочет. Сопротивляться ему практически невозможно - его жизнерадостность и почти детская непосредственность подкупают с самых первых минут. Впрочем, за последнее зачастую не только хочется исполнить все его пожелания, но и сильно дать по голове - иногда юноша явно перегибает палку и не может вовремя остановится.
В принципе, на этом описание его характера можно было бы закончить, если бы не один привлекающий внимания диссонанс. Несмотря на всю серьёзность и обстоятельность,  с которой Себастьян подходит к любой работе, всё равно создаётся ощущение, что он делает её как-то легкомысленно, спустя рукава - хотя результат говорит сам за себя. Когда смотришь на него, кажется, что он просто играет в довольно интересную и одновременно совсем простую игру - старательно прокачивает персонажа, проходит квесты, осваивает новые уровни. Но вместе с тем в любой момент может сказать "всё, ребята, тайм-аут" и уйти делать себе бутерброды. В этом есть что-то невероятно притягательное... и идиотическое.

А в общем и целом, абсолютно нормальный человек со своими принципами и задвигами.

10. Ваш покровитель:

Дионис — бог плодоносящих сил земли, виноградарства и виноделия, сын Зевса и Семелы. Ревновавшая мужа Гера посоветовала Семеле попросить Зевса появиться перед ней во всем своем великолепии на колеснице, запряженной огнедышащими конями. Зевс после долгих уговоров согласился. Яркая молния сверкала в руках Зевса. Удары грома сотрясали дворец Кадма, отца Семелы, пожар охватил покои его дочери. Пламя жгло Семелу, от такого, потрясения она родила шестимесячного младенца, а сама умерла. Но разве мог погибнуть сын царя богов Зевса? Из земли вырос густой зеленый плющ, он прикрыл от огня ребенка. Чтобы ребенок не погиб, Зевс зашил его в свое бедро, и в назначенное время окрепший ребенок появился на свет. Зевс попросил Гермеса отдать сына на воспитание сестре Семелы Ино и ее мужу Афаманту. Гера не успокоилась и наказала Афаманта безумием.
Гермесу едва удалось спасти ребенка от смерти, он перенес Диониса в Нисейскую долину и отдал на воспитание нимфам, которых позже Зевс в награду взял на небо, и они стали созвездием Гиад. А Дионис вырос сильным и прекрасным, он нашел виноградную лозу и отдал ее Икарию. Дионис стал богом плодородия, вина, дающего людям силы и радость, но и отнимающего разум, если употреблять его не в меру  Ему поклоняются вакханки, менады, следуя за ним по пятам, они украшают себя виноградными листьями, танцуют, поют гимны, в честь прекрасного молодого бога.

Техники:

1. Ну, какой же Себастьян хранитель Диониса, если не может превратить любую жидкость в вино и прочие алкогольные напитки ?.. Техника лёгкая и бесполезная, зато широко применяется в быту. За эту способность Дионис потребует бутылку хорошего земного вина.
2. Дионис - бог винограда и виноградной лозы. По желанию хранителя из земли вырастут её крепкие, мощные побеги  и обовьют или задушат противника. Есть одно "но" - лоза, как и всякое нормальное растение, может вырасти только (!) из земли. Она не прорастёт в самолёте или на крыше двадцатиэтажки, но зато, если постараться, может вполне пробить асфальт... Если под ним находится хорошая, плодородная почва. Чтобы пользоваться этой техникой, достаточно отдать Дионису немного ягод и фруктов.
3. "Если б было море пива, стал бы я дельфином красивым" - превратить солёную морскую воду в пиво, а человека в дельфина - это вполне во власти хранителя Диониса. Впрочем, в это симпатичное водное млекопитающие он превратит вас, если поблизости будет любая жидкость в необходимом количестве. Правда, техника действует ровно столько, чтобы хранитель мог вволю посмеяться над несчастным и по-быстрому смотаться от праведного возмездия. За это Дионис попросит пачку сушённых кальмаров - традиционную закуску к пиву.
4. Если перебрать горячительных напитков в каком-нибудь баре, то передвигаться и мыслить здраво станет намного труднее, да ещё того и гляди, зелёные черти примерещатся. Хранитель Диониса с лёгкостью устроит вам  такой праздник жизни, просто коснувшись вас. Техника длится не слишком долго - максимум полчаса, однако после неё, ко всему прочему, остаётся качественное похмелье. Чтобы воспользоваться техникой, достаточно принести в жертву Дионису немного винограда.

Повседневные особенности:

Прикосновением руки может снимать похмелье, ну или, по крайней мере, сильно облегчить его муки. Способен заставить человека слегка протрезветь. В наличие имеется мощная печень - пьёт во много раз больше обычного обывателя, но она всё ещё функционирует, как не странно. Всегда слегка под градусом, но чтобы напоить его до зелёных чертей, надо приложить просто титанические усилия.

11. Связь с вами:

Админы знают. Они, чёрт их возьми, всегда всё знают =="

12. Дополнительно:

Хотел традиционно изобразить сиськи, но в конце-концов решил, что напишу здесь, что парень обожает суши.

Отредактировано Sebastian Brant (2010-03-01 21:57:38)

0

2

Sebastian Brant написал(а):

сосиськи

Я не ошибся?
Покровитель, связь, авик-доделать. А так все супер.

0

3

Arthur Koestler

Чёрт xD Нет, вы не ошиблись )
Доделал.

0

4

Sebastian Brant написал(а):

Хотел традиционно изобразить сиськи, но в конце-концов решил, что напишу здесь, что парень обожает суши.

без сисек не приму >_<

0

5

Chester Bennington

Бля... Ну ладно, специально для тебя:

                                     (,)(,)

Отличные жирные сиськи двадцатого размера обвислые правда слегка. Ты доволен ?xD

Отредактировано Sebastian Brant (2010-03-01 21:09:19)

0

6

Sebastian Brant
маленькие и не красивые.
я не удовлетворен.

0

7

Chester Bennington

Я тебе сейчас кое-что другое пришлю, если будешь выёбываться выпендриваться ><"
Здесь нет шрифтов большего размера =="

                                         (*)(*)

Больше я для тебя сделать ничего не могу )

0

8

учись, пока я жив :D

*  )(  *  )

принят, типа )

0

9

Chester Bennington

Пффффф... Какие-то обрезанные сиськи с опухолью по середине, а столько гонору xDD

0

10

Sebastian Brant
А, ну, не флуди в анкете, хад! >_<
Ишь ты, разглагольствовался мне тут на тему сисек, нечистый!

Заявляю гордо:
Тема сисек закрыта!

0

11

тема сисек снова открыта. Я админ всех админов хD

0

12

Ставь аватар, подпись и приступай к игре.
Да прибудет с тобой святой хер!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Sebastian Brant | Дионис | Silver