Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » 2-х этажный дом по номером 12.


2-х этажный дом по номером 12.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой и просторный коттедж, в котором наверно можно было бы поместить штаб сопротивления палестинской армии, вот только его хозяин ни за что не позволит портить внутреннее величие места. Внутреннее убранство расставлено строго и со вкусом, в духе английской аристократии. Гостиная и кабинет обшиты деревянными панелями, мебель из английского дуба, кресла и диваны из натуральной кожи. На стенах гостиной гармонично висят разные портреты видных людей Лондона (большинство из портретов краденные), настенные лампы в виде свечей. В общем, дом богато обставлен и на него явно не скупились. Особое место в доме занимает библиотека с множеством редких и подлинных книг (опять же украденных), здесь можно было найти книги многих классиков от Гомера до неизвестных авторов современности. Устройство подвала резко отличается от остальных комнат. Подвал это темное помещение с множеством клеток с крысами и непонятный окровавленным постаментом больше напоминающим алтарь, особое отличие подвала звукоизоляция.

0

2

Новая страна, новый город, новая жизнь. Антону нравилось менять места пребывания, на одном месте все равно особо не сиделось, а ведь к тому же тут такое событие, олимпиада. Время от времени Хонест задавался вопросом, «на кой черт ему сдалась эта олимпиада», но с другой стороны возможность исполнить любую мечту дорого стоит.
Звон надоедливого будильника вырвал Антона из царства снов, за что первый был наказал убийством об стену, но тем не менее уснуть обратно не представлялось возможным. Мужчина встал со своей двухместной кровати и надел свой любимый черный халат, в котором прошествовал в подвал, было время утреннего жертвоприношения. Профессиональная сволочь не очень любил это занятие, но он не мог отрицать пользы от дара богини, никогда не знаешь когда он понадобится тем более тут, в Афинах. Прежде чем оказаться в подвале мужчина забрал из гостиной нож для открывания конвертов, который так же заменял ему кинжал для жертвоприношений, после чего уже в подвале опустошил пару клеток, писк этих созданий немного доводил. Закончив, он вытер нож от крови и пошел совершать дальнейший утренний ритуал, а именно душ и прочее.

0

3

Жить нужно со вкусом, припеваючи и только для себя - Это жизненное кредо Антона Хонеста которое он поддерживал постоянным притоком денег от дураков на которых этот мир так богат что было бы грешно их не использовать. Благодаря этим самым дуракам престарелый Антоша смог купить этот дом, где комната туалета была размером с гостиную в обычном доме, а в ванной пузырилось джакузи. Впрочем, до джакузи не было дела, старый мошенник в данный момент просто принимал душ и напевал финскую польку, которая, по его мнению, как то по особенному звучала в его исполнении. Не известно почему, но песнопения в душе очень нравились старикану, возможно на него так действует звук капающей воды, которая создавала в мозгу Антона мелодию слышную только ему одному. А может и сам процесс помывки доставлял такую радость, что хотелось петь и танцевать (на последнее, правда, просто не было места, да и опасно). Омыв свое бренное не молодое тело Хонест одел свой любимый халат и отправился в гостиную, где налив себе немного виски уселся на диван с газетой. Как обычно в ней печатали только всякую ересь о росте налогов, произволе политиков и прочую ересь, в ней не было абсолютно ничего, что могло бы заинтересовать старого пердуна ну или хотя бы натолкнуть на нужную мысль. Спустя некоторое время Антона посетило странное чувство, как будто его что-то звало, буквально кричало чтобы он шел на площадь. Он не мог понять зачем это было необходимо, но зато он понял кто именно требовал - Госпожа моя, неужели я могу сопротивлся твоей воле? - Улыбнулся старый мошенник. Одевшись в свой любимый костюм, взяв с собой свой нож для открытия конвертов (мало ли) и заполнив свой кошелек израдным количеством местной валюты отправился по зову.
---->Главная площадь

Отредактировано Anton Honest (2010-03-17 09:18:05)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » 2-х этажный дом по номером 12.