Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Окрестности » Заброшенный стадион


Заброшенный стадион

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот стадион - самое то, чтобы проводить поединки между хранителями, таким образом тренируясь самому или изобретая новые техники. Почему самое то? Просто потому, что находится он глубоко в лесу, и вряд ли обычные люди осмелятся сюда забраться. Кроме того, густой ельник приглушает все громкие звуки, которые возможны при использовании техник.

http://s004.radikal.ru/i206/1007/ce/22f049c6203b.jpg

0

2

Добравшись до заброшенного стадиона - любимого места для тренировок, Аин облегчённо вздохнула. Вынырнув из-за последней колючей ёлки, хранительница потёрла уколенные и ушибленные места и потянулась. Солнце озарило останки когда-то огромного красивого стадиона. Теперь лестницы стадиона были повреждены, заросли мхом и ядовитым плющом. Это место забыли и забросили.
Это было на руку Аин - ведь никто не побеспокоит и не потревожит. Занимайся сколько хочешь, лес приглушает все звуки.
- Красота да и только! - воскликнула девушка и вприпрыжку спустилась с холма на стадион. Неверилось, что когда-то здесь проходили соревнования. Девушка немножко размялась в сторонке, вышла в центр стадиона, зароссшего травой и поклонилась невидимым зрителям. Вздохнула, собралась и встала в позицию. Она намеревалась сегодня хорошенько потренироваться. Без помех. Однако...

0

3

Высунув своё любопытное и одновременно робкое личико Кэнди увидела шикарное место для тренировок. Оно было замечательно не только потому что заброшенное, но и потому что тут очень много колючих и ядовитых растений, которыми при нападение грех не воспользоваться. От своей дивной находки Мелисса улыбнулась сама себе и сняла свою голубую сумочку, затем быстро по цокала каблучками в середину стадиона.
  Стадион был весь заросший и при каждом неудобном случае для Кэнди она спотыкалась то об кочку, то об потрескавшиеся плитку. Выйдя на середину, точнее ближе к краю Кэнди начала лихорадочно соображать с чего бы начать. Выбор был не так уж и велик, ведь чтобы изучить остальные навыки надо было принести в жертву комнатное растение, кролика или накормить дракона свежей дичью. Первое ей подходило, но Кэнди редко бывала дома, поэтому в голове в списке своих срочных дел она отметила, что надо уделить внимание Деметре. Чтобы потренировать первый и свой единственный навык надо поблагодарить Деметру и принести ей в жертву фрукты и овощи. Улыбнувшись девушка быстрым шагом направилась к своей голубой сумке, и извлекла оттуда гору бананов, тарелку винограда, пару наливных яблок и свежих апельсинов. Все деньги, которые оставались у Кэнди после её зарплаты она тратила на фрукты, чтобы ублажить этим богиню. Сделав определённый обряд жертво-приношения Мелисса почувствовала, что наполняется большей энергией. Она выбросила вперёд руку и сконцентрировала все свои мысли на дикии цветы, которые к сожалению девушка названия не знала. Они в момент стали крупнее, размашистее и более щедрыми ароматом.
  -  Отлично! - улыбнулась своим успехам Кэнд. Подул ветер и почему то девушки стало не по себе. На всякий случай она сжала руку, готовясь к атаке крупными сильными лианами.

Отредактировано Candy Fay (2010-06-20 23:08:11)

0

4

Аин оглянулась. Кто-то пожаловал на стадион и явно не человек.
Не монстр конечно. Что вы! Хранитель. Она стояла спиной к Аин и что-то вытворяла с растениями. Чудачество какое-то.  Девушка управляла ростом растения, которое извивалось и цеплялось за другие травы.
Хм..
На ум пиходило лишь одно божество, имеющее власть над растениями. Возможно, это и есть хранительница Деметры, однако не стоит быть уверенным до конца. Ну ясно, кто-то ещё обнаружил хорошее место для тренировок.
Ну вот, придётся снова искать какое-нибудь заброшенное место..Хотя.. почему бы не потренироваться на ней?
Аин кровожадно усмехнулась и собрала всю свою силу воли. Такая жестокость, конечно, не была свойственна хранительнице, но Аин почему-то захотелось. Что ж..
Подул сильный ветер, и Аин зажмурилась. Вообще-то, она не надеялась, что получится, но получилось. Чувство было примерно такое, как будто пытаешься сдвинуть с места небольшой шкаф, ну или что-то типа того. Мышы напряглись, заболела голова. Однако! Жертва поднялась в воздух и неловко забарахталась.  Руки немного дрожали - Аи никогда не поднимала никакой тяжести, не тренировалась и не занималась спортом, а надо бы.  И всё же лицо сияло улыбкой - ну  наконец-то ей подвластна новая техника, которой она тренировалась несколько месяцев! Немного тренировок и всё будет отлично!
Девушка, что висела в воздухе, выглядела как-то не очень..позеленела что-ли. Аин буквально на секунду отвлеклась, рассматривая её и бух! - та свалилась с трх метров на каменную кладку стадиона. И вроде бы ей было больно.
Вся кровожадность Аин мигом исчезла и она виновато крикнула:
- Ой! Прости, прости, я ведь...
Не хотела? Неееет, очень хотела! Не обманывай себя, - прошептал внутренний голос.
Хранительница, не обратив на это никакого внимания, испуганно подбежала к упавшей на землю девушке. Вроде жива. Никакого  радушного "Да ничего" или "С кем не бывает"  не последует и не жди.
Ну зачем, зачем? - она ругалась про себя. - Нет, ну надо так, можно было и на животном каком-нибуд потренироваться, дура!

Отредактировано Ain Heinz (2010-06-25 09:58:05)

0

5

Кэнди закрыла глаза и снова попробовала захватить власть над лианами. Тщетно. Сколько недель тренировок, а Мелисса всё не научилась пользоваться её, или, быть может она чем-то разгневала богиню.
  Вдруг Кэнди услышала чьи то, затем судорожное дыхание. Потом, сильный ветер начал трепать волосы Кэнди и как только она хотела обернутся, она поднялась в воздух! Нет, не то чтобы самовольно, не то чтобы Мелисса летала, это было явно дух, то есть хранитель, и вероятно с сильным покровителем. Эол, да, точно. Он же бог ветров! Мелиссу начало крутить, она неловко барахталось в воздухе, затем, когда Кэнди уже была "одурманена" ветром, ветер начал стихать. Но не просто плавно, а резко, да так, что Мэл грохнулась в стрёх метровой высоту, прямо на каменистую площадку...
  ...Мелисса открыла глаза. Всё тело, словно побывало в стиральной машине, а потом Кэнди выжали, как лимон и "повесили" на верёвочку. Ноги были ватой, а голова была тяжёлая, словно чугунная. Из носа хлынула кровь и запачкала одежду и немного земли. Кэнди вытерла кровь об рукав и только сейчас заметила подходившую к ней девушку. Она не была обеспокоена, скорее напугана.
  -  Мать моя женщина, какая сука это сделала? - прошептала, чуть ли не про себя Кэнди.
  -  Ой! Прости, прости, я ведь... - вскрикнула девушка, но запнулась, видимо взвешивая "хотела" и "не хотела". Кэнди протёрла заслезившиеся глаза, девушка уже была рядом.
  -  Да ни... - хотела сказать Кэнди, но вдруг передумала. Почему я должна под всех подстраиваться!? - Уйди вон, гадина! - закричала Кэнди и видимо в порыве гнева и страха использовала одну из техник. Из под земли вырвалась лиана, две, три и окружили соперницу. Одна ползучая лиана схватила незнакомку за ногу, остальные две обвили тело и руки. Что бы больше она не смогла использовать свою силу. Теперь и ты почувствуй, что я испытала! Мэл дала знак и лианы подняли незнакомку в воздух, а потом отпустили. Правда, не с трёх этажной высоту, меньше, но всё таки. Затем Мелисса выпустила вперёд руку, в момент деревья вокруг ожили, давая понять, что могут вступится за хранительницу Деметры!

0

6

- Уйди вон, гадина!
Ух, какая злая! Зелёные щупальца вырвались из земли и обвили ноги и руки Аин, подвешав в воздухе. А с виду безобидная совсем девушка. Да, летать, конечно, приятно, но с размаху об землю немного больно.
Собственно, так тебе и надо.
Аин, лёжа на земле, уже немного очухалась от удара, но подниматься не спешила. С закрытыми глазами она не шевелилась и прикидывала обстановку, надеясь, что закон "лежачих не бьют" сейчас действовал.
Стоит, не стоит..
Солнце безумно пекло, и если бы Аин лежала на сковородке, то, наверное, смахивала бы на яичницу. Да и вряд ли выйдет так долго притворяться - максимум часок.
Аин решила всё же взглянуть одним глазком на врага. Девушка незаметно открыла левый глаз и посмотрела вперёд. Девушка стояла на изготовности, вокруг неё шевелились ветки ближайших деревьев, короче, выглядело всё это не очень. Подобрав ближайший листок от дерева - что вполне могло быть опасным, мало ли что там умеют хранительницы Деметры вытворять с листочками деревьев - Аин подняла его как можно выше и помахала наподобии белого флага, сопроводив наигранно жалобным:
- Мир?
И осторожно приподняла голову, оперевшись нав локти.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Окрестности » Заброшенный стадион