Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Silver" » Комната Бранта.


Комната Бранта.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая светлая комната. С одной стороны стеллаж с книгами и письменный стол, на котором стоит видавший виды комп. С другой - кровать и шкаф под одежду. Периодически помещение убирается, но к концу недели здесь можно увидеть целую пирамиду из разнообразных бутылок.

0

2

Утро, как известно, добрым не бывает.  Вечер, которым проснулся Себастьян, тоже добрым не был.
Универ парень сегодня проебал. Потому что, как мужик из известного анекдота, выпил три литра палённой водки, а отравился печенькой. То, что водка виновата не была, просто не вызывало сомнений - для хранителя Диониса было достаточно проблематично пострадать от алкоголя. А вот от закуски на студенческой вечеринке - вполне. Именно из-за этого Брант вчера полночи обнимался с унитазом и сегодня был готов с энтузиазмом продолжить это занятие... А ещё он чувствовал себя отвратительно трезвым.
Впрочем, приложившись к бутылке с вином, Себастьян ощутил себя намного лучше и даже нашёл в себе мужество решить пойти на работу. Проклиная двухнедельные бутерброды сокурсницы Лены, парень побрёл в сторону ванны. Оттуда он вышел уже одетым, умытым и даже относительно живым. Настолько живым, что Брант подумал было о еде... И тут же почувствовал непреодолимое желание проблеваться в туалет, хотя от вчерашнего "банкета", вроде, уже ничего не осталось... Наконец совладав с разбушевавшимся желудком, Себастьян благоразумно решил отложить завтрак на потом. Пожрать можно было и на работе, в конце-концов. Парень торопливо плеснул на импровизированный алтарь в углу комнаты вина, положил туда же кисть винограда и по стеночке дополз до двери. Кое-как выйдя из особняка, Брант поспешил в бар, радуя прохожих зелёным цветом лица.

----> "Собутыльник"

Отредактировано Sebastian Brant (2010-03-07 22:21:01)

0

3

=Начало игры=
В комнате было душно. Потягиваясь, окончательно прощаясь со сном, Брант вдохнул полной грудью. Вставать жутко не хотелось, но деньги зарабатывать как-то надо. Тем более, что туристов сейчас хоть отбавляй и каждый хочет насладиться настоящим, вкусным, прохладным вином.
Еще немного по томясь в кровати, он таки решил хотя бы встать. Наконец подняв своё тело с кровати, он двумя шагами пересёк комнату и открыл окно. В лицо ему подул легкий ветерок. Неторопливо он двинул в ванную.
Из ванной он вышел в приличном состоянии. Хотя его вечный стиль - аля немного небрежности, всё таки присутствовал.
-На работу? - спросил он сам себя?
-Да ну, рано еще. - сам себе же и ответил.
Подойдя к тумбочке около двери, он распихал по карманам сигареты, зажигалку, телефон, какие-то деньги и ключи. Немного помучав себя выбором куда же пойти, он решительно хотел прогуляться перед рабочим днем.
"Ну что станет, если я немного опоздаю? Имел я начальство, я сам себе начальство." С этими мыслями, он вышел из комнаты. Он, конечно, пойдет на работу, но предварительно прогуляется в Зоопарке.
------) Зоопарк.

Отредактировано Sebastian Brant (2010-06-18 19:08:48)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Silver" » Комната Бранта.