Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Catharine Maria Sedgwick|Кэтрин Мария Седжвик


Catharine Maria Sedgwick|Кэтрин Мария Седжвик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия:
Catharine Maria Sedgwick|Кэтрин Мария Седжвик

2. Возраст:
Дата рождения - 16.06.1994 год
16 лет

3. Принадлежность:
Хранитель.

4. Группировка:
Не состоит.

5. Профессия:
Ученица спецшколы.

6. Внешность:
Кэтрин обладательница привлекательной внешности. Тёмные, длинные волосы, почти всегда ухоженные. Сама девушка не высокого роста ну примерно 1,65 или 1,64 даже. Но она не страшится своего маленького роста, наоборот даже ей он нравится. Так же у девушки пухлые щёчки. Пухлые с рождения, как у хомячка. Что можно сказать про глаза Саджик. В них почти нет ничего особенного. Цветом медово-карие, но глаза говорят очень многое о человека. Глаза -  зеркало души, а душа у Кэт хорошая, так что это запросто можно увидеть только в её взгляде. Улыбка у девушки искренняя, Кэт любит улыбаться, особенного показывая свои белоснежные зубы. Наверно, есть и недостатки во внешности. К примеру её не устраивает её талия, нет она не толстая, просто есть небольшой животик, от которого она никак не может избавиться.

7. Талисман:
Маленькая бабочка, которую девушка носит на шее. Подарок Афины.

8. Биография:
16 июня, ровно три часа дня. И всё же слышатся крики доносящиеся из род дома. И детский громкий плач, который со временем утихает. Вот и родилась девочка в семье Саджик. Родители на седьмом небе от счастья. Недолго они решали и решили назвать девочку Кэтрин. А Родилась она в Греции в 1994 году. Жизнь была просто сказкой. Отец у малышки был богачом, поэтому девочка росла в уюте и ласке родителей, но больше времени ей уделяла её мать. Джессика. Да у них с дочкой были отличные отношения, но рано или поздно сладкая жизнь заканчивается и начинается уже жестокий мир. Когда девочке была 12 лет, родители забирали её из школы, вот тогда всё и началось. Трасса, машины, реанимация, столпотворение, кровь, смерть. Нет-нет Кэт выжила. Провела три дня в коме, а вот родителей... К сожалению  спасти не удалось. Случилась ещё одна неприятная вещь. После аварии девочка потеряла зрение. Было сделано много операций, но все они были безуспешны. Уже ничто не может вернуть ей зрение, а хотя ей было только 12 лет. Одним словом мир рухнул для неё. Но вскоре с этим пришлось смириться и начинать жить заново. С того времени её  отправили в детский дом в Греции, но всё равно какая разница где быть если ты всё равно ничего не увидишь? С ребятами в приюте у неё были не самые лучшие отношения. Всегда был какой-то стёб, обзывали чуть ли не на каждом углу, но почему она так и не поняла, да и в принципе её это не волновало сильно, она привыкла и дано забила на них.
Кэт всегда верила во что-то сверхъестественное, наверно поэтому она и может общаться и видеть богиню Афину. Да для обычного человека это был бы пред сумасшедшего, а вот для Кэтрин это реально.
А с Афиной они познакомились весьма интересно. Был ничем непримечательный день, Кэт гуляла по приюту и на её пути попались те же ребята, который всё время стебутся над ней. Ну и снова начинают издеваться. Кэтрин сама понять не могла, как дала им отпор, ну и вскоре всё узнала, ей помогла Афина и девушка даже представить такого не могла. После этого они с Афиной стали друзьями.
ну усё я даже не знаю, что и придумать)

9. Характер:
Может Кэтрин и похожа на маленькую девочку, но в этой маленькой девочке скрывается уйма чего. Кэт мудрая девушка. Она всегда знает, что говорит, что делает и как поступает. Всегда держит слова и если пообещала, то выполнит. Главное особенность малютки та что она очень добрая, во всех смыслах этого слова. Она любит весь этот злой и жестокий мир, пытается найти в нём только хорошие качества. Но даже в любом другом человеке есть и отрицательные качества. Кэт очень упрямая девочка, она всегда настаивает на своём и будет настаивать и она почти всегда во всем права, так что спорить с ней категорически запрещается.

10. Ваш покровитель:
Афина - дочь Зевса, родившаяся необычным способом. Зевс сошелся с дочерью Океана Метидой; когда она оказалась беременной, Зевс поглотил ее, так как она предрекла, что после дочери родит сына, который станет властителем неба. Но Зевс сам был таким властителем и потому совершил это. Через некоторое время Зевс почувствовал страшную боль в голове и, чтобы избавиться от нее, приказал Гефесту ударить топором по его голове. Гефест повиновался. Он рассек голову громовержца, и оттуда вышла Афина в полной одежде воина с копьем в руке- и железным шлемом на голове. Прекрасная и величественная, она стояла перед изумленным Зевсом, глаза ее светились мудростью.
Стала Афина защитницей городов, стен и крепостей, один город был назван в ее честь — Афины. Она дала людям знания и ремесла, многие искусства (изобрела флейту и научила людей играть на ней) научила их делать колесницы и кроить корабли, обучала девушек рукоделию и ткачеству. Она покровительствовала только справедливым войнам, даровала людям законы, учредила государство, ареопаг.
Техники:
Техник у хранителя Афины нет, так как девушка была единственной, что подружилась со своим покровителем. Именно поэтому, если хранитель попадет в передрягу, сама Афина Паллада явится на её защиту. Но это не значит, что она непобедима, даже богиню можно перехитрить! А для того, что бы покровительница какое-то время не защищала своего хранителя, нужно просто отобрать у неё талисман. Но не факт, что после того, как вы отберете у хранителя талисман, Афина подчинится Вам, скорее всего, она продолжит оберегать девочку.

11. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id16524414

12. "Жди меня".
По рекламе)

13. Дополнительно:
---

Отредактировано Catharine Maria Sedgwick (2010-03-14 15:18:32)

0

2

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Улыбка у девушки искренняя, Крис

Крис - это сокращение?

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

не страшиться

не страшится

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Так у девушки пухлые щёчки.

так же [?]

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Глаза зеркало души

глаза - зеркало

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Наверно есть и недостатки

наверно, есть

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

И всё же слышатся крики, доносящиеся из род дома

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

с дочкой были отличное отношения

отличные

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

и начинает уже жестокий мир

начинается

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

родители забирала её из школы, вот тогда всё и началось.

забирали

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Нет-нет, Кэт выжила.

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

К сожалению спасти не удалось.

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Одним словом, мир рухнул для неё.

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

смириться и начинаться жить заново.

начинать

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Кэт всегда верила во что-то сверхъестественное, наверно поэтому она и может видеть и общаться с Богами Олимпа.

поправочка. Кэтрин может общаться только с одной  Богиней, с Афиной, с её покровительницей.

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

Её покровитель стала Афина богиня войны и мудрости.

покровителем.

Добавьте ещё, пожалуйста, то, как именно Вы подружились с Богиней мудрости. Так, например, это может быть случай, что Вы попали в какую-то передрягу и детдомовские ребята снова стали над Вами издеваться. Вот тогда Афина и решила Вам помочь, и, с тех пор, Вы стали очень дружны.
И ещё, если талисман перешел Вам по наследству от матери, значит, она была Хранителем. Добавьте пару предложений и о том, каким образом та заполучила талисман и как распоряжалась силами Афины.

Catharine Maria Sedgwick написал(а):

10. Ваш покровитель:

скажу по секрету, администраторы уже расписали все возможности и техники Вашей богини х)
найти их можно здесь:
Краткое описание Богов. Способности, получаемые хранителями.
шестой пост.
Вам же только скопировать и, естественно, ознакомиться х)

0

3

Chester Bennington
Ну вроде бы всё)

0

4

ну, я вроде удовлетворен х)
принимаю.
надеюсь, не сильно загонял ))

0

5

Chester Bennington
Да всё нормально)

0

6

Catharine Maria Sedgwick

Простите за нерасторопность (
Главный тормоз этого форума всем доволен и принимает )) Хорошей игры )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Catharine Maria Sedgwick|Кэтрин Мария Седжвик