Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Emmanuelle Olen | Геката | Вне


Emmanuelle Olen | Геката | Вне

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия:

Emmanuelle Olen.  | Эммануэль Олен (для друзей, которых очень мало, просто Эмми или Эм.)

2. Возраст:

19 лет.

3. Принадлежность:

Хранитель

4. Группировка:

Не состою

5. Профессия:

Студентка. Личный трастовый счёт, оставленный родителями.

6. Внешность:
Emmanuelle Grey Rossum

http://my-hit.ru/images/star/wall/4100/28892_800.jpg
Темные, вьющиеся волосы, чуть ниже лопаток. Шелковистые.  Её глаза темно-карего цвета, обрамлённые пушистыми ресницами. Губы правильной формы, красные, даже без всякой помады. Когда она улыбается на левой щеке появляется ямочка.  Кожа цвета слоновой кости, ровная, без изъянов. Грудь не большая, но красивой формы. Небольшие, аккуратные девичьи нежные плечи. Рост девушки – 163 сантиметров, вес 48 килограммов, хрупкое телосложение.
В первые, увидев её вы и не подумаете, что это создание является носителем столь ужасного характера. На левом плече красуется тату в виде стрекозы, нанесенное  в 16 лет, в память о родителях. Теперь же она тщательно её скрывает.
Есть небольшой шрам на левой лодыжке, полученный в детстве, из-за излишней любопытности в области лазанья по деревьям.

7. Талисман:

Цена, которую надо заплатить за исполнение желаний… Знают ли люди, стремящиеся к цели или ищущие наслаждение, чем они должны пожертвовать ради своей мечты? Талисман Гекаты - магический предмет, исполняющий сокровенные желания, заодно превращал своего обладателя в монстра, прислуживающего темной богине. Так было всегда, и так будет, пока не придет конец времен, и талисман не сгинет в первозданном хаосе.
Обычная на вид подвеска, состоящая из двух частей. Одна сторона молочных тонов, другая тёмно-синих.

8. Биография:

Родилась в Италии, в семье обыкновенных врачей. Мать и отец постоянно находились  в разъездах в поисках новых технологий в хирургии,  поэтому девочка с самого детства была предоставлена себе, но это не мешало расти ей веселой и беззаботной девочкой. Она всегда знала, что ей родители, несмотря на их частое отсутствие, очень её любят, поэтому дорожила каждой минутой проведённой в их обществе. В свободное же время постоянно была окружена друзьями и, что естественно при её красоте, парнями. Что заставило её забыть о своей душе? Ответ прост, гибель её родителей.
Когда Эммебыло16 лет погибли её родители, что совсем убило в ней всякую любовь и доверие.
Девушка очень трудно переживала смерть родителей. Она стала отталкиваться от людей, находила друзей только тогда, когда ей было что-то нужно. Она росла очень симпатичной, многие парни бегали за ней, но она видела в них лишь оружие для достижения своей очередной выдумки.  Так прошло два года. Эмм не упускала не единой возможности чего-то добиться в жизни, при этом часто забывая о таком слове как «дружба». Если она захотела чего-либо, то сразу же находила олухов, которые были готовы это выполнить. Трудно сказать, кем она хотела стать. Будучи маленькой, мечтала стать как родители, хирургом, но сейчас девушку мало что волновало. После своего восемнадцатилетия, девушке открыли трастовый счёт, который завещали ей родители, денег оказалось предостаточно, вряд ли её родители заработали всё это посредством только операций. Но вместо каких либо существенных вкладов девушка купила себе билет на самолет, желая скорее сбежать от своего прошлого.
Так Эм оказалась в Греции. Почему  именно она выбрала тамошний университет? Да просто потому что он далеко от дома. Однажды гуляя по ночному городу, девушка случайно наступила на что-то твёрдое,  с виду обычная дешёвая подвеска, но при близком рассмотрении, девушка что-то увидела и решила не  выкидывать. Этой ночью девушка не могла уснуть. Все кошмары её жизни вдруг вернулись.

9. Характер:

Язвительна, непреклонна, остра. Её раздражают девушки похожие на ромашку, такие же трогательные и нежные, не способные постоять за себя, такие, какой она была когда-то.  Сделает всё для достижения своей цели. Когда надо прибегает к своей красоте. Добивается всего! Есть ли совесть? Увы, она не знает такого слова, так же она не знает что такое нежные чувства, сострадание и прочая ерунда. Как однажды она сказала своей единственной живой родственнице, свой бабушке: «Моя совесть умерла 16 сентября, в машине моих родителей». Её девиз по жизни: "Сделай всё, но достигни своей цели!"  Её трудно вывести из себя, так как она не испытывает никаких чувств, кроме как одиночества, но её это вполне устраивает. Не стоит с ней шутить, она очень мстительна, и её месть не так уж и безобидна, чего-чего, а фантазии у неё достаточно, и она знает кучу способов, как доставить окружающим, адскую душевную боль. Ходят слухи, что однажды кто-то видел как она помола плачущей девушке, но опять-таки это только слухи, никто толком не может сказать, когда это было и было ли вообще. В общем, заключение можно сделать не очень утешительное: многие пытались её вывести из отчуждения, но это, честно говоря, никому не удавалось. Бывало, девушка просто уходила в себя, всячески игнорируя окружающих

10. Ваш покровитель:
http://snobdenie.ucoz.ru/_ph/5/2/413158173.jpg

Геката (E k a t h) • богиня мрака, ночных видений и чародейств. В предложенной Гесиодом генеалогии она - дочь титанидов Перса и Астерии и, таким образом, не связана с олимпийским кругом богов. Она получила от Зевса в удел власть над судьбой земли и моря, была одарена Ураном великой силой. Геката - древнее хтоническое божество, которое после победы над титанами сохранило свои архаические функции, даже было глубоко чтимо самим Зевсом, войдя в число богов, помогающих людям в их повседневных трудах. Она покровительствует охоте, пастушеству, разведению коней, общественным занятиям человека (в суде, народном собрании, состязаниях, в спорах, в войне), охраняет детей и молодых людей. Она - подательница метеринского благополучия, помогает рождению и воспитанию детей; дает путникам легкую дорогу; помогает покинутым возлюбленным. Полномочия ее, таким образом, распространялись когда-то на те области человеческой деятельности, которые впоследствии ей пришлось уступить Аполлону, Артемиде, Гермесу.
По мере распространения культа этих богов Геката теряет своей привлекательный облик и притягательные черты. Она покидает верхний мир и, сближаясь с Персефоной, которую она помогала искать матери, неразрывно связывается с царством теней. Теперь это зловещая змееволосая и трехликая богиня, появляющаяся на поверхности земли лишь при лунном, а не солнечном свете, с двумя пылающими факелами в руках, в сопровождении черных, как ночь, собак и чудовищ подземного мира. Геката - ночная "хтония" и небесная "урания", "непреодалимая" бродит среди могил и выводит призраки умерших, насылает ужасы и страшные сны, но может и защитить от них, от злых демонов и колдовства. Среди ее постоянных спутников были ослоногое чудовище Эмпуса, способное менять облик и устрашать запоздалых путников, а так же духи-демоны керы. Именно такой представлена богиня на памятниках изобразительного искусства начиная с V в. до н.э.
Ночная страшная богиня с пылающими факелами в руках и змеями в волосах, Геката - богиня колдовства, волшебница и покровительница волшебства, совершающегося под покровом ночи. К ней обращаются за помощью, прибегая к специальным таинственным манипуляциям. Миф вводит ее в род волшебников, превращая в дочь Гелиоса и устанавливая тем самым родство с Киркой, Пасифаей, Медеей, которая пользуется особым покровительством богини: Геката помогала Медее добиться любви Ясона и в приготовлении зелий.
Таким образом, в образе Гекаты тесно переплетаются демонические черты доолимпийского божества, связывающие два мира - живой и мертвый. Она - мрак и вместе с тем лунная богиня, близкая Селене и Артемиде, что уводит происхождение Гекаты в пределы Малой Азии. Гекату можно считать ночной аналогией Артемиды; она тоже охотница, но ее охота - это мрачная ночная охота среди мертвецов, могил и призраков преисподней, она носится в окружении своры адских псов и ведьм. Геката также близка Деметре - жизненной силе земли.
Богине чародейств и повелительнице призраков Гекате три последних дня каждого месяца, которые считались несчастливыми.
Римляне отождествляли Гекату со своей богиней Тривией - "богиней трех дорог", так же как и ее греческая аналогия, она имела три головы и три тела. Изображение Гекаты помещалось на распутье или на перекрестке дорог, где, выкопав глубокой ночью яму, приносили в жертву щенков, или в мрачных пещерах, недоступных для солнечного света.
Техники:
•Геката - очень сильная богиня, ей подчиняются сны, которые с свое время могут подчинять людей. Так почему бы ей не поделиться с вами столь сильным даром? Принеся ей в жертву столь редкий в наши дни цветок лотоса, Вы можете проникать в сон людей, узнавать, что их тревожит и мучает. Кроме того, Вы можете также и лишить человека сна, наслав на него кошмары. А как известно, не выспавшийся противник и не противник вовсе.
•Если вам нужно скрыться или застать вашего оппонента врасплох, то эта техника идеально для Вас подходит! Ведь Геката - богиня мрака, по её желанию местность может стать невидимой не только для человеческого, но и для божественного глаза! На хранителя же эта техника действовать не будет, он сможет прекрасно ориентироваться в таком мраке. В дар вы должны преподнести Гекате серую крысу, ведь таких животных на Олимпе нет, а она нужна для некоторых волшебных отваров.
•Очень полезна в схватке будет техника внезапного сна. По Вашей просьбе Геката нашлет на соперника непреодолимый сон, которому он будет не в силах сопротивляться. Кстати, затем можно воспользоваться первой техникой, и тогда, проснувшись, ваш оппонент будет не отдохнувшим, а жутко измотанным. В дар Вы должны преподнести богине мрака ядовитую змею.
•Вы можете призвать Эмпус - чудовище из свиты Гекаты. Существовало поверье, что Эмпус похищала детей и юношей, душила своих возлюбленных в объятиях, а затем пила их кровь и пожирала свои жертвы. Ослоногая Эмпуса способна изменять облик, она увлекает жертв, принимая вид или прекрасной девы, или страшного призрака. Лицо ее пылает жаром, у нее ослиные ноги и одна из них медная. Жертву она свою может задушить в невероятно сильных объятиях, а затем убить его, выпив всю кровь. Так же Эмпус может соблазнить вашего оппонента, превратившись или в прекрасного юношу, или в красивую девушку.
Повседневные техники, особенности:
Хранитель Гекаты может видеть вещие сны, но естественно, не по заказу и естественно, не каждый день. Богиня мрака посылает Вам такие сны по своему желание, когда хочет предупредить Вас о чем-то важном. Но кроме возможности видеть вещие сны, вам перепала не лучшая участь - ночами Вы плохо спите, а днем в буквальном смысле, клюете носом. Ещё одной из повседневных техник хранителя Гекаты является способность к передаче мыслей путём прикосновения, зачастую это связывают с покровительством Гекаты колдунов и ведьм. Поэтому что-то сверхъестественное постоянно присутствует в жизни хранителя.

11. Связь с вами:

556-604-145

12. "Жди меня".

Реклама на одном из моих сайтов.

13. Дополнительно:

Отредактировано Emmanuelle Olen (2010-03-19 20:25:41)

+1

2

Прекрасная анкета *___*
Только выделите цветом те техники, которыми уже владеете х)
И укажите, чья внешность )

0

3

Всё исправила!)))

0

4

Emmanuelle Olen, ещё раз повторюсь, что анкета шикарна *__*
принимаю с великой радостью х)

0

5

А что мне теперь делать, что бы скорее влиться в игру?

0

6

Emmanuelle Olen, вообще-то, по идее, нужно ждать второго админа х)
но я разрешаю начинать играть)
прочитайте квест #1 и отпишитесь на площади.
Там пока ничего особенного не произошло, все только собираются )

0

7

А ведь анкета-то действительно отличная Оо
Принимаю)

0

8

Эгегей, приятно как!))))

Отредактировано Emmanuelle Olen (2010-03-19 23:27:12)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Emmanuelle Olen | Геката | Вне