Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » На повестку дня (Всем зайти!)


На повестку дня (Всем зайти!)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужен ли отдельный форум для университета?
Да

44% - 4
Нет

55% - 5
Голосов: 9

1

Итак, администрации на днях поступило вполне интересное предложение. Многие представители расы Хранителей – студенты. Так вот, как Вы смотрите на то, чтобы сделать форум «Университет» таким же отдельным и объемным как, например, «Жилой квартал» или «Окрестности»?

Почему мы спрашиваем совета у игроков:
Во-первых, естественно, нам важно каждое мнение )
Во-вторых, лично я не могу решить, будет ли это лишним или нужным, ибо так наша игра может полностью скосить в область университета, чего бы очень не хотелось. Не стоит забывать, что наша игра не по пафосным колледжам с богатыми детишками, а по оригинальной расе Хранителей.

Поэтому, Администрация с удовольствием выслушает Ваши мнения по этому поводу. Спасибо )

Не нажимайте "Результаты опроса", если не голосовали! Сперва проголосуйте, иначе Ваш голос будет учтен автоматически!

0

2

Думаю не стоит. Это и в самом деле изменит всю концепцию ролевой. И это будет очень плохо, колледжи уже порядком надоели.

Отредактировано Emmanuelle Olen (2010-03-22 11:43:18)

0

3

А по мне так вполне интересная идея. Студентов у нас много, в одной теме все будут путаться, начнется неразбериха, примерно как сейчас на главной площади (хорошо, что дядя Честер придумал перед постами очередность писать, иначе бы вообще черт ногу сломил ).
А в сторону колледжей игра не перекатится хотя бы потому, что у нас не будет ни ректоров, ни профессоров. В общем, я голосовала "за" )

0

4

Лично мне совершенно без разницы, будет университет или нет, ибо я по ролевой вообще школьник. Но я не думаю, что это плохая идея, так что голосую за.

0

5

Daphne du Maurier написал(а):

А в сторону колледжей игра не перекатится хотя бы потому, что у нас не будет ни ректоров, ни профессоров. В общем, я голосовала "за" )

Ну если там никого не будет и нечем будет заниматься, то зачем оно надо? Я против.

0

6

Я против так как идея с колледжами и универами уже заезженна на нет. К тому же место будет наверняка редко посещаться, тогда нафига оно надо? (сорь за орфографию проверять лень)

0

7

up
Чтобы тема не терялась

0

8

мне кажется да, в целях избежать каши, будет уместно создать подфорум университет...

0

9

Ну думаю можно, вообще мне как-то всё равно ххD

0

10

Новичкам тоже проголосовать и отписаться.

0

11

Итак, путем трудных боевых действий и нелегких решений, отдельный форум мы создавать не будем.
Спасибо всем за участие в опросе!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » На повестку дня (Всем зайти!)