Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Loup Trouver | Человек


Loup Trouver | Человек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия:
Лу Трювер / Loup Trouver  (от фр. «trouver» - «находить» , гл.;  и «Loup» - «волк» (от позднелат. имени Lupus (лат. lupus - "волк"). Loup во французском языке также означает «волк»)

2. Возраст:
36 лет (18 лет по документам, 17-18 - внешне)

3. Принадлежность:
простой смертный

4. Группировка:
---

5. Профессия:
убийца-наёмник и психопат на досуге

6. Внешность:
Рост – 153 см, вес – 51 кг
Правильные, чуть округлые, будто детские черты лица, тонкие губы и маленький, аккуратный нос, ровные зубы и холодный взгляд, если вы видите не «маску». Так выглядят аутичные дети, погруженные в свои мысли и отрешенные от этого мира, живущие исключительно в своем.
Цвет кожи ровный, белый, впрочем, как и цвет волос на всем теле - альбинос, попросту говоря. Абсолютно белые, очень мягкие и прямые волосы, не слишком коротко пострижены, лежат в "художественном" беспорядке, не доставая до плеч совсем немного.  Волосяной покров в других частях тела едва заметный и слишком мягкий даже для подростка, почти «пушок». На лице его нет совсем, если не считать белых ресниц и бровей.
Миндалевидные (форма досталась от отца по наследству) глаза в линзах (чего народ-то пугать своими, красновато-розовыми  от природы?) настолько темно-карие, что кажутся черными (на людях обычно носит специальные очки, защищающие сетчатку глаз в тонкой серебристой оправе по причине плохого зрения  - особенности альбиносов). Одевается обычно так, чтобы быть максимально закрыт одеждой днем – солнце губительно для незащищенной меланином кожи.
Из-за собственного заболевания есть особенность телосложения - оно евнухоподобное (ввиду заболевания, кажется слабым и даже кожа нежная и как у девушки) конституция тела, ниже среднего роста, сложен пропорционально, выглядит подростком 17-18 лет.
Кому-то может показаться, что он урод (сам он себя считает исключительным красавчиком, правда, вслух этого вы не услышите), но бывали любители, которые заглядывались на «диковинку». Особо некоторых привлекало «сломать» того, кто так неприязненно относится к любого сорта попыткам близости. Даже прикосновениям. Любители показать ему, что ему понравится. Пока что никто ему не доказал, что он не прав.

7. Талисман:
отсутствует, я так понимаю

8. Биография:
Ничего такого выдающегося... Хотя, это если не считать домашних родов и тяжелой беременности у матери... В остальном же, очень похожий лицом на свою мать мальчик рос в семье французского эмигранта, женившегося на гречанке, с достатком, достаточным лишь на пропитание и сносную одежду отпрысков. Даже учиться первые годы пришлось в муниципальной школе Афин, правда, учился великолепно, удивляя учителей, которые привыкли к раздолбайству "бесплатных" учеников. Да, учился, пока во время банального ограбления не зарезали родителей. Это событие почти никаких эмоций в ребенке семи лет не вызвало – какая разница, где жить и чем питаться? Словом, в приюте ему оставалось лишь также прилежно учиться, чтобы не стать тем же, чем были убийцы его родителей – отбросом общества. После блестяще оконченной, хоть и церковной приютской школы было поступление на химический факультет университета, правда, так юноша и не доучился. А все почему? А потому, что...
Еще лет в 10 у него была выявлена болезнь, встречающаяся крайне редко, не слишком влияющая на здоровье в целом, но очень уж... необычно выглядят люди, пораженные этим недугом.
"Гипопитуитаризм частичный, синдром Шиена" - диагноз, красовавшийся в личной медицинской карточке парня лет с одиннадцати, когда его начали таскать по врачам. К тому же, целый ряд симптомов, сопутствующих этому, хм... заболеванию, делал его своего рода белой вороной среди сверстников. Например, никтолопия (греч., от «nyx», «nyktos», ночь, и ops, зрение; болезнь глаз, при которой глаза лучше видят ночью, чем днем) и гиперчувствительность к запахам вследствие основного заболевания. Не слишком-то приятно, согласитесь, сидеть за партой после занятия физкультурой, когда вокруг тебя сидит жлобье, воняющее так, словно они бегали неделями, не меняя при этом белья. А когда в 13 лет при этом добавились еще и избиения Трювера  этим  всем сбродом... В общем, доставалось ему, в связи с его некоторой брезгливостью и "ботанством", достаточно часто, чтобы к пятнадцати годам он созрел пойти в школу самообороны при приюте. Правда, и там особых успехов не достиг, кроме необыкновенной гибкости и... владения холодным оружием, а именно, метательным и ножами.
Часто бывает, что судьба оборачивает против человека его достижения и, наоборот, преподносит приятные сюрпризы, когда их не ждешь, да еще и со стороны, от которой не ожидал ничего, кроме неприятностей. Вот и некий господин, заглядывавший в приют периодически, посчитал физиологическую особенность двадцатилетнего третьекурсника полезной. В конце концов, Лу исчез для всех, кроме тех, кто его теперь обучал и обеспечивал. Даже документы ему «владельцы» постоянно меняли, исправляя лишь одну графу - дату рождения. А учитывая, что они были из спецслужб...
"Подростку" всегда легче войти в доверие к потенциальной жертве, нежели взрослому. Да и многие из этих "взрослых" охочи до юношей позднего пубертатного периода... Подобраться таким образом убийце было всегда проще. Специализация, как наемника была - яды, наркотики и психотропы, которыми увлекался еще в учебном заведении. Ну, и холодное оружие, которое всегда при нем виде пары метательных ножей и тонких игл.

9. Характер:
Асоциален. В наличии легкая степень психопатии.
В обычном своем состоянии является как бы "позитивом" своей души - добрый, милый "юноша", обаятельный и умеющий завоевывать доверие как у «сверстников», так и у «взрослых», что для его профессии является лишь плюсом. "Негатив" - холодное и расчетливое существо, способное на убийство без пощады с улыбкой на губах, циничное и жестокое. Малоэмоционален, даже в минуты "гнева".
Начитан и любит вежливых и умных собеседников.
Совершенно бесстрастно относится к собственной боли, почти не чувствуя ее. Правда есть одно "но" –  очень уж брезглив. Вплоть до того, что постоянно носит перчатки и карманный флакончик с дезжидкостью или антибактериальные салфетки.
Не любит много говорить, хотя, все зависит от ситуации и собеседника, как и от настроения - философствовать он тоже может часами, если оно потребуется на задании или просто будет к месту.
Вцелом, заключение психолога, если бы он обследовал лу было бы следующим...
- фобии, мании:
*брезгливость, вплоть до отвращения к рукопожатию и лишним прикосновениям в принципе, может дойти до состояния аффекта в таком случае - одна из слабостей, которая была причиной пары "провалов"
*по непонятной причине любит делать инъекции другим, возможно, потому что это достаточно дистанционно - нет соприкосновения с теми же телесными жидкостями "жертвы"
- особенности:
*высокая скорость реакций
*высокий IQ
- водить а/м умеет, но по понятным причинам, до руля руки не доходят - слишком часто его останавливают полисмены...
- владеет скоростным чтением
Пожалуй, не лишен чувства прекрасного и собирает пряди волос своих… хм… сказать, что «жертв»? Он так не считает. Думается ему, что он всего лишь уносит частичку их с собой, при чем, весьма безобидного свойства – а мог бы и что другое отрезать, ведь так? Неравнодушен к ярким, но натуральным оттенкам волос, как женщин, так и мужчин, впрочем, как и к цвету глаз. Вообще, цветоощущение – одно из главных, ведущих в его мировосприятии факторов. Видит людей и различает их по цветам и оттенкам их – сугубо внутреннее, субъективное восприятие мира.
Периодически занимается и повторяет то, что изучал в отношении боевых искусств, но делает это, скорей, из необходимости – особого желания и страсти при этом не испытывая. Зачем, если яды и наркотики всегда с собой?
О… пожалуй, это второе, после коллекционирования волос, увлечение – сам разрабатывает, в пределах возможностей домашней лаборатории новые образцы, испытывая их на подручном материале.
Асексуален абсолютно. И брезглив в отношении секса. Любого. Хотя смотреть на него со стороны способен часами, хоть и без эмоций.
Как же снимает напряжение? Пожалуй, даже можно сказать, что удовольствие, сравнимое с сексуальным, он получает от издевательств, которые изредка позволяет себе над  случайными жертвами. Психопатия, что сказать еще? Вот тогда личный контакт, пусть и в перчатках, вполне даже приемлем.

10. Ваш покровитель:
404 patron not fоund

11. Связь с вами:
в профиле

12. "Жди меня".
через рекламу

13. Дополнительно:
вроде бы все...

Отредактировано Лу Трювер (2010-03-23 20:37:03)

+1

2

Лу Трювер написал(а):

36 лет (18 лет по документам, 17-18 - внешне)

я че-т вот этого не понял)

0

3

Госпаде, дошло до меня что это значит.

Анкета вообще шикарная *___*
Я в диком восторге и, естественно, принимаю с великим удовольствием!
Надеюсь, Вы приятно проведете время на нашей ролевой игре!)

0

4

Ах, ещё. Не могли бы Вы все-таки взять не рисованный аватар?

0

5

Лу Трювер написал(а):

36 лет (18 лет по документам, 17-18 - внешне)

Chester Bennington написал(а):

я че-т вот этого не понял)

это особенность тех, кто страдает данным заболеванием. Его симптом - внешне человек остается на уровне развития подростка. Иногда даже моложе выглядеть могут.

0

6

Chester Bennington написал(а):

Ах, ещё. Не могли бы Вы все-таки взять не рисованный аватар?

*вздохнул* я бы с удовольствием, но фотографии альбиносов по большей части просто ужасны >_<  Да и фотографируют, в основном, девушек(

0

7

Анкета отличная, я прямо зачитался )
Принят ))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Loup Trouver | Человек