Квартира на пять помещений в тихом районе Афин. Двадцать девятый этаж высотного здания поднимает на достаточную высоту, чтобы видеть все прелести огней ночного города, и наблюдать за жизнью столицы днем, если на это есть время, конечно же.
На данный этаж можно подняться на лифте, предварительно пройдя через парадную дверь и поздоровавшись с милым портье в холле внизу. Конечно же, это можно сделать, лишь если вы живете в данном строении или пришли вместе с хозяином, иначе, портье будет вынужден сообщить о вас, как о госте, ему.
Итак, вот вы поднимаетесь на указанный вашим пальцем этаж и прямо напротив лифта видите дверь. Жмете на звонок и терпеливо дожидаетесь, когда же откроет дверь Лу. Небольшой холл сразу за входной дверью гостеприимно предложит вам встроенный в стену справа шкаф, который примет в распахнутую свою пасть вашу одежду и обувь и даст полюбоваться на ваше отражение в свое большое зеркало.
В противоположном от входа в квартиру конце прихожей - вход на кухню. Там ничего особенного - пара-другая любимых предметов посуды, совершенно холостяцкий холодильник и... идеальная чистота. Справа - рабочая зона, с плитой, раковиной, рабочим столом и навесными шкафчиками. Слева - встроенный духовой шкаф и холодильник. Посередине - круглый обеденный стол и четыре стула. Все выдержанно в классическом стиле, светлое дерево.
Длинный коридор налево от прихожей открывает по бокам от себя четыре двери, по две с каждой стороны.
Слева - гостиная, сразу за ней - кабинет. В гостиной есть все для отдыха гостей и общих бесед - от бара, до музыкального центра с телевизором, мягких кресел, дивана и журнального столика между ними.
Кабинет? Хм... пожалуй, это больше библиотека... все стены, кроме оконных, заняты стеллажами и полками с книгами. Между двух окон - стол хозяина квартиры, с вращающимся креслом за ним. Здесь более приватные беседы могут пройти в спокойной обстановке. Хотя, было бы, кому тут беседовать.
Справа по коридору можно открыть дверь сначала в гостевую спальню, а затем и в спальню хозяина. Спальни зеркальны, хотя, в первой - нет рабочего стола с ноутбуком, а во второй нет телевизора. Наверное, хозяину он и не нужен, как и гостям не нужен ноутбук. Хотя, если что, они всегда могут воспользоваться компьютером в библиотеке...
Надо учитывать, что квартира временная, выделенная ему правительством, но которая явно не очень нравится.
Он тут лишь ночует, толком и не обустроив. Никакого уюта или тепла. Вообще. Даже спальня обставлена стандартно - больше на гостиницу похоже.  В общем-то, сам  Лу не вполне понимает, ан кой черт ему предоставили такое огромное жилье - гостей он не водит, самому же требуется максимум спальня с санузлом и кухня. Но что дали - то дали.
В общем-то... наверное, все. Экскурс закончен. Если что, план эвакуации при пожаре, наводнении (хотя, если это 29-й этаж, то наводнение не страшно, если только оно сверху будет) и других стихийных и не очень бедствиях вывешен ниже.
http://i047.radikal.ru/0811/9d/1ce770b854a3.jpg