Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Kristiana Delagis | Мания | Fire


Kristiana Delagis | Мания | Fire

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия:
Kristiana Delagis | Кристиана Делагис

2. Возраст:
24 года

3. Принадлежность:
хранитель

4. Группировка:
Fire скорее всего

5. Профессия:
Врач - психиатр

6. Внешность:
Среднего роста очаровательная девушка, которая обжигает своим взглядом. Ее волосы, как волны, и отличаются лишь цветом. Глаза зеленые, а взгляд настоящей львицы: гипнотизирующий и опасный. Он, словно, говорит, что лучше бы ты никогда не приближался ко мне!
Как уже было сказано: привлекательная, молодая девушка с длинными черными, как смоль, волосами, зелёными глазами и неплохой фигуркой. Но ради такого эффекта сидит на строгих диетах. Длинными ресницами и огромными губами не отличается. На мордашке часто появляются иногда милая, а иногда дерзкая улыбка и безумные глаза. Многие могут назвать ее самой что ни на есть ведьмой, и частично будут правы: ее облик вызывает недвусмысленную реакцию у противоположного пола, а женщины почти мгновенно проникаются к ней если не ненавистью, но точно неприязнью. Ее невозможно не заметить в толпе, нельзя не восхищаться плавными движениями безупречно подтянутого, стройного тела, аккуратно "прорисованными" чертами фигуры, упругой грудью и вообще, довольно "броскими" формами.

7. Талисман:
У девушки талисманом является кулон. Сам же кулон в форме извивающейся змеи с красными алмазами вместо глаз. Сама маленькая змея зеленого темно-зеленого цвета.

8. Биография:
Крис родилась у Мэги и Гарри Делагис. Жили они долго и счастливо, как нормальна и дружная семь. Раздоров было мало, и всегда мать с отцом помогали маленькой Кристи во всех проблемах. Но как мы знаем, не все вечно...
Через два или три года, девочка точно не помнит, отец ушел от них, закрыв громко и плотно за собою дверь. И после того момента начались ухудшаться отношения матери с дочкой. Когда малышка росла, матери  часто не было дома, она все время чего-то закупала и куда-то уходила. Приходилось нанимать специальную няню, которая все делала по расписанию. Женщина оказалась доброй и милой, почти полностью заменив мать. Естественно, девочка общалась с Мэг, но, к сожалению, заканчивалось все это ужасной руганью и биением посудой. Няне же всегда была на стороне Кристи, защищая от нападок матери. Делагис не понимала из-за чего родной ей человек все время так нервничает и находиться все время в напряжение.   
   Прошло пару лет, и из девочки Кристиана превратилась в девушку, которой 17 лет. Естественно, начали появляться ухажеры, лучшие подруги и сложности в школе. И со всем этим девушке снились частые кошмары, после чего она просыпалась вся в поту. Это постепенно начало сводить с ума Крис и, отчаявшись, она обратилась за советом к маме. Отчего та вся побледнела и рухнула на диван, смотря в белую стену. Это еще больше приводило в шок молодую и очаровательную девушку. Не выдержав и секунды, она начала задавать слишком много вопрос, отчего мать остановила ее и рассказала историю их рода. Оказывается по наследству все девушки их рода получали талисман хранителя богини Мании - безумства. Девушка сначала не поверила и решила было позвонить в скорую помощь, как женщина тут же показала на ключице этот медальон. Благодаря ему Мэг имеет способности, и вот почему она так часто не появлялась дома. Но тогда задается последний и итоговый вопрос, почему же ушел отец из дома? Ответ так банален и так колок, что после этого Крис была готова сама выбросится в окно. Оказалось, что он просто не выдержал того, кем являлась его супруга. Отчего внутри девушки постепенно росла ненависть к родному отцу, но мать убеждала в обратном, что такие явление абсолютно нормальны и в них ничего такого нет, но девушке на это было на плевать. Но даже после этой интригующей историей, событие развернулись еще хуже для Крис .
   Через трое суток мать скончалась от рака легких. Почему это никто не мог определить, и почему женщина не рассказывала это своей дочери, не понятно. После похорон и месяца траура, Кристиана поступила в институт и окончила его  с отличием. И тогда она поступила на работу и стала являться  профессиональным врачом - психиатром и работает в больнице для душевно больных. Она забрала этот талисман и теперь, решив, что это ее долг, продолжать эту традицию и начала задабривать свою богиню разными жертвоприношениями.
После года работы в больнице к ней поступил очередной пациент, и как оказалось, это был ее "любимый" отец. Уже в то время она уже получила некоторые способности божества и стала равноправным хранителем. Прошло уже семь лет и по идее отец должен был выздороветь, так как диагноз был не столь смертелен. Однако и по сей день он находится в ее психбольнице, и проживет там весь остаток своей жизни, уж она за этим проследит.
В свое время девушка узнала о некой группировке Fire, руководил же ею некий Артур Кестлер. Это ее сильно заинтересовало, и она решила вступить в их ряды. Однако, даже когда она смогла быть равноправном членом этой группы, предводитель для нее был загадочным персонажем. Все утверждали, что он хочет помочь, но Крис знала, что у него совсем другая цель. Поэтому девушка принимает свои решения в некоторых ситуациях и пытается разузнать Артура ближе, это в ее же интересах.

9. Характер:
Крис смело можно назвать непостоянной. Её характер переменчив, и, возможно, где-то очень глубоко в душе Делагис добрая и милая,  и доброта над злостью иногда берёт шефство.  Силы Крис помогают ей найти у собеседника "больную точку", с помощью которой она способна манипулировать людьми. Чаровница считает себя самостоятельной, и способной на многое, в том числе и на предательство. Да, как я уже сказала, она слишком вспыльчива и не предана никому. Она можно сравнить  с пантерой. Она, как и это дикое животное, хитра, внезапна, пластична, непредсказуема, опасна. 
Слащавая, зловещая улыбка на ее алых губах, страстный огонек в неестественно прекрасных зеленых глазах... Все это обман. Она никогда не выдаст свое настоящее лицо грустной странницы, которой нигде нет места.
Сначала думает, а уж потом действует. Не любит менять планы. Предпочитает иногда работать в одиночку, просто ненавидит кого-то за своей спиной. Предпочитает вину коньяк, т.е. всегда выбирает сложные пути.
Спокойная, рассудительная, но очень любопытная, хотя под ее любопытством скрывается издевательская насмешка: разузнает, что да как, а потом мило улыбнется и скажет:
- А я уже это знаю. Ничего новенького рассказать не могли?

10. Ваш покровитель:
Мания- богиня безумия.

Мания · воплощения неистовства и безумия, насылаемого на людей, преступивших установленные законы и обычаи. Мания вселяет в человека чрезмерную уверенность в себе, презрение к богам и человеческим традициям или даже яростное желание, страсть к чему либо. Она способна ослепить человека, довести его до душевной болезни. Иногда отождествлялась с эвменидами.
На дороге из Аркадии в Мессению, там, где Орест лишился разума в наказание за убийство матери, был храм Мании; ее именем называлась местность вокруг храма.

В Риме Мания - древнеиталийская богиня подземного царства. Ее изображения вывешивали над дверьми для сохранения дома

Техники:
- Так как Мания - богиня безумия. Для хранителя это огромный дар, особенно для работы в больнице. Больше больных будет, соответственно зарплаты. Чтобы получить такой дар, а именно направить на своего врага безумие(будут казаться разные кошмары, которых на самом деле нет. Все время будет казаться, что-то есть и шепчет тебе, хотя это все игры твоего воображения), нужно принести в жертву хорошее вино. Дар может оставаться по желанию божества, если же богиня посчитает, что с пострадавшего хватит, то она сама его снимет. Если же к вину прилагается вкусный фрукты, то такая способность может довести противника до летального исхода, причем потребуется на это очень мало времени.+ ко всему хранитель может вбивать голову разные чувства, благодаря которым быстрее произойдет изначальный диагноз.

- Так же задобрив богиню сладостями, можно получить способность превращаться в большую змею, чтобы покарать соперника.  Такое превращение занимает мало времени на превращение, нежели обратное. То бишь.. превращается быстро, а нормализоваться в обычного человека потребуется чуть больше времени.

- И наконец в заключение всего, после суда грешника и, когда начинается казнь, появляется что-то вроде пламени. (Раньше утверждалось, что отчистится можно только благодаря костру против всех грехов).  Вот тут задабривать придется богиню очень долго, чтобы получить такую способность повиливать таким пламенем. И то, такое пламя сразу уничтожает соперника наповал, без всяких разговоров. Но такое явление не долговременное, но очень эффективное.

Повседневные способности:
Свои же способности, которые, так сказать, перешли по наследству, гораздо слабее, чем дарует богиня при жертвоприношении, но они не так уж мало важны для Кристианы.

- В присутствии Крис каждому человеку будет некомфортно. Так как будет казаться, что она не одна, что еще кто-то есть (вот уж какие хорошие способности, а как же интим?) Если при дарующей способности девушка сразу может свести с ума, то тут она держит своего оппоненте просто в напряжении. Естественно она может такие напряжения регулировать, как ей захочется.

- Так как в большинстве своем на картинах Мания изображалась без человеческих конечностей. Ей пририсовывали хвосты змей. Поэтому, чтобы предупредить о какой-либо опасности или разузнать тайну, Кристиана может общаться на языке змей, расспрашивая их о чем угодно. Это способность не мала важна,  ведь если мило пообщаться со змейкой, вдруг она поделится ядом, и тогда используй где хочешь и как хочешь.

11. Связь с вами:
395123606

12. "Жди меня".
http://xmenanotherchoice.rolbb.ru/viewt … ;p=5#p8886

13. Дополнительно:
-

Отредактировано Kristiana Delagis (2010-03-24 00:52:33)

+1

2

Доброго времени суток!)

Kristiana Delagis написал(а):

Длинными ресницами и огромными губами не отличается.

хоть это радует :D
укажите чья внешность )

Kristiana Delagis написал(а):

семь.

семья

Kristiana Delagis написал(а):

8. Биография:

укажите каким образом попали в группировку

Kristiana Delagis написал(а):

10. Ваш покровитель:

техники понравились )
НО:
выделите цветом те, которыми уже владеете.
+нужно написать повседневные способности, которыми наделяет Вас Ваша Покровительница.
Так. например, у Хранителя Посейдона - управление небольшим количеством воды.
Жертвы за такие способности проносить не нужно.

Ах, да. Прекрасная анкета! Очень интересно и подробно описана Ваша героиня.
С интересом прочитал ) Спасибо )

0

3

Проблема сейчас в том... что просто напросто не могу вставить переправленную анкету.. мне он выдает ошибку 502 какую-то. причем с компа и с ноута, когда я пытаюсь вам скинуть готовенькую... давайте я сейчас по отдельности скину)

Продолжение биографии:
В свое время девушка узнала о некой группировке Fire, руководил же ею некий Артур Кестлер. Это ее сильно заинтересовало, и она решила вступить в их ряды. Однако, даже когда она смогла быть равноправном членом этой группы, предводитель для нее был загадочным персонажем. Все утверждали, что он хочет помочь, но Крис знала, что у него совсем другая цель. Поэтому девушка принимает свои решения в некоторых ситуациях и пытается разузнать Артура ближе, это в ее же интересах.

Повседневные способности:
Свои же способности, которые, так сказать, перешли по наследству, гораздо слабее, чем дарует богиня при жертвоприношении, но они не так уж мало важны для Кристианы.

- В присутствии Крис каждому человеку будет некомфортно. Так как будет казаться, что она не одна, что еще кто-то есть (вот уж какие хорошие способности, а как же интим?) Если при дарующей способности девушка сразу может свести с ума, то тут она держит своего оппоненте просто в напряжении. Естественно она может такие напряжения регулировать, как ей захочется.

- Так как в большинстве своем на картинах Мания изображалась без человеческих конечностей. Ей пририсовывали хвосты змей. Поэтому, чтобы предупредить о какой-либо опасности или разузнать тайну, Кристиана может общаться на языке змей, расспрашивая их о чем угодно. Это способность не мала важна,  ведь если мило пообщаться со змейкой, вдруг она поделится ядом, и тогда используй где хочешь и как хочешь.

А вот еще раз способности, для которых нужно  приносить жертвы:
- Так как Мания - богиня безумия. Для хранителя это огромный дар, особенно для работы в больнице. Больше больных будет, соответственно зарплаты. Чтобы получить такой дар, а именно направить на своего врага безумие(будут казаться разные кошмары, которых на самом деле нет. Все время будет казаться, что-то есть и шепчет тебе, хотя это все игры твоего воображения), нужно принести в жертву хорошее вино. Дар может оставаться по желанию божества, если же богиня посчитает, что с пострадавшего хватит, то она сама его снимет. Если же к вину прилагается вкусный фрукты, то такая способность может довести противника до летального исхода, причем потребуется на это очень мало времени.+ ко всему хранитель может вбивать голову разные чувства, благодаря которым быстрее произойдет изначальный диагноз.

- Так же задобрив богиню сладостями, можно получить способность превращаться в большую змею, чтобы покарать соперника.  Такое превращение занимает мало времени на превращение, нежели обратное. То бишь.. превращается быстро, а нормализоваться в обычного человека потребуется чуть больше времени.

- И наконец в заключение всего, после суда грешника и, когда начинается казнь, появляется что-то вроде пламени. (Раньше утверждалось, что отчистится можно только благодаря костру против всех грехов).  Вот тут задабривать придется богиню очень долго, чтобы получить такую способность повиливать таким пламенем. И то, такое пламя сразу уничтожает соперника наповал, без всяких разговоров. Но такое явление не долговременное, но очень эффективное.

И наконец внешность..кхм... долго думала и остановилась на:
Eliza Patricia Dushku.

Отредактировано Kristiana Delagis (2010-03-24 20:37:18)

0

4

Kristiana Delagis, да, у меня почему-то такая же ашипка. Должно пройти через пару часиков )
Что там с внешностью?

0

5

Eliza Patricia Dushku

Больше другие коварные девушки не приходят в мою светленькую головку)

0

6

Kristiana Delagis, отлично)
моя бритая налысо голова с великим удовольствием принимает Вашу светлую в игру и желает приятного времяпровождения )
Второй админ пока в загуле, так что анкету я не переношу. Но приступать к игре уже можете.
Удачи!)

0

7

Chester Bennington,
Хорошо, огромное спасибо)
Будем надеяться, что второй админ попытается выбраться из-за загула и скоро прибудет)

0

8

Kristiana Delagis написал(а):

Будем надеяться, что второй админ попытается выбраться из-за загула и скоро прибудет)

Вашими молитвами... xD

Мне добавить нечего, принимаю. Хорошей игры )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Kristiana Delagis | Мания | Fire